Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie :lol: :lol: :lol: это я про фотку с писюном..я не стала спрашивать фотку ,но по моему все отчетливо показал))))слушай ну я в 32 недели еще раз поинтересуюсь все таки)))) че то у нас там шпиёнчик какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

romashova, :D только в пузики,а уже прикалывается над родителями!! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне тоже что-то есть захотелось, хотя у родителей были и мама нас накормила спагеттиЯМИ с соусом, а живот опять пустой =( я к близняшкам очень даже положительно, хотя не верю в гороскопы и прочее!

на злобу дня, как в каком-то шуточном гороскопе "гаже рака нету знака=)"(не в обиду),

Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. <--- обидчивым не читать

а про меня(весы) тот еще эстет **ев, Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-**ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. :Crazy:

 

маськ@, я с начала беременности набрала 6 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossi, Sweet_pill, я всегда близнецов недолюбливала ))))хотя у меня по жизни с ними очень близкие отношения складываются.

 

WhiteСнежка, про весов с тобой полностью согласна, муж такой, прям бесит иногда. А можешь так же кратко и емко про тельцов? ))))

 

А я решила изучить систему -60, думаю начну по ней питаться. Когда-то давно кушала по подобной схеме, вес очень хорошо уходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну тут как говориться к каждому подогнать можно, так что любой найдет частичку правды про себя

Ссылки скрыты.

вот про всех, поднимайте настроение =))))) :giverose:

у меня муж телец, но никогда не складирует дома хлам, всегда старается все разгрести и выбросить старье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

WhiteСнежка, про весов с тобой полностью согласна, муж такой, прям бесит иногда. А можешь так же кратко и емко про тельцов? ))))

Хошь я про себя расскажу? :grin:

Вредная, упрямая, упертая, бываю капризная, но! Нежная, добрая, отзывчивая, домашняя.

Умею привлекать людей :rolleyes:

Как бы еще себя похвалить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мы с мужем до Б по этой системе питались, нам тоже очень понравилось :giverose:

Про гороскопы никогда не задумывалась особо....надо почитать хоть про близнецов и раков тогда :) Я весы и периодически мужа подбешиваю не постоянностью) сегодня мы рисуем, а завтра на шитье идем, а сегодня страсть как хочеться ремонт сделать...а на бытовые мелочи нам некогда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, на работе снимай бандаж, чтоб в нем не сидеть..правда не знаю как ты трусы эти будешь снимать, если брюки оденешь :grin:

 

Муха Катуся, я где-то 8-9 кг набрала

 

Лолитка, в моем слинге кстати совсем не устает спина... разве что ходить пол дня - нагрузка распределяется равномерно в отличие от слинга с кольцами :pardon:

 

про травку..надо убрать линейку... хочется иногда мяса, буду вегетарианствовать когда переедем от родителей...в магазинном мясе нет ничего, его накачивают водой и всякой фигней чтоб оно разбухало, и еще не ясно чего больше от него пользы или вреда

белки можно брать например в грибах которые я ем ежедневно в сыром и готовом виде, еще в морепродуктах, но их я не употребляю из-за дочиной аллергии

с дочкой кстати мяса практически не ела..и ничего :pardon:

 

про ГОРОСКОПЫ.. мне лично блязнецы нравятся, знаю нескольких человек, с ними легко начать беседу, вообще очень общительные люди.. подруга блязнец, не сказала бы что есть какие-то слишком негативные черты характера, иногда правда пытается советовать когда не просят :scratch:

 

я рак - всегда все говорю прямо, черезчур эмоциональна и чувствительна, в детстве часто пользовалась этим, если нашкодничала сразу начинала плакать, тогда меня не ругали :grin: дом и семья для меня все... меня часто воспринимают не такой какая я на самом деле и все говорят, что у меня сложный характер :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

WhiteСнежка,

про весы прям в точку,сама такая!! :Crazy:

WhiteСнежка, а чего ты так удивленно про вес написала? :shock: :blush:

Hungry Annie, на счет советов со стороны близнецов согласна,у меня мама и пару друзей,так без мыла в попе(без обид) :pardon:

 

всем спокойной ночки и до завтра :give_heart:

Hungry Annie,

Ссылки скрыты.

вдруг будет интересно.тут СП :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы с мужем оба раки,оба разные и вот ждем сынулю-Близнеца :D До рака не дотянем))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, :D:D:D

Телец - это п***ец и больше про этот знак мне сказать нечего.
Вот это точно про меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Прохлада, вот вредная, упрямая, капризная - это точно :friends:

 

May-bee //, мне кажется эта система и для Б вполне может подойти. А то мне что-то жутко стало когда представила КАК я буду такими темпами после родов выглядеть. Ладно зимой, а летом все худенькие стройные, я же слюной от зависти захлебнусь. Надо контролировать свой вес. А то я любитель вечером нажраться, а у меня еще изжога от этого дикая началась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки-пузики!!!!

Rossi, добро пожаловать!!!

на счет веса,сегодня опять 61-62 кг.а до Б была 60 :shock:

че то вообще не пойму.

На счет гороскопов муж близнецы,я рак..будет близнец ,ближе к папе))

Я сегодня была в больнице с зубом (я писала вчера о проблеме)сегодня рот вообще не открывался,загноилось,всю ночь не спала кошмары снились..выла весь день ничего не ела,к вечеру решила все таки сьездить в неотложку...сделали надрез ,сказали полоскать..несколько часов очень сильно болела вся челюсть..надеюсь что пойду на поправку,кстати темпа еще поднялась 37,3..и сбить никак не могу.Вот ..пожаловалась..прямо легче стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну по поводу близнецов это мой персональный заскок :D Мне кажется, что за их удвоенной энергией я не поспею :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо зп моает и за ссылку )))

всё изучу)

WhiteСнежка, про гороскопы 100%. я тоже весы ) :friends:

Девчонки , а я набрала 4,5 кг (

тоже хотела всего 8-9 набрать ))))) уже согласна на 12 :pardon:

ночью если подташнивает рядом стоит ряженка или банан - несколькораз заночь просыпаюсь и откусываю ))))

Rossi, присоединяйся ))))

Sweet_pill, у меня муж не по горосокпу медлительныц (водолей), я (весы) вроде, в меру активная, а тут близнец... есть опасения, что нас дитё умотает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Rossiдобро пожаловать!!!

маськ@, ну будет тогда мальчик в платье :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!! а у меня вопрос вот назрел :grin: прибавку веса надо считать ДО токсикоза или после?? вот например, когда узнала о Б я была 58, с токсом сбросила до 53, а сейчас 61,5.... это значит я набрала 3,5 или 8,5 :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики всех поздравляю с 14 февраля

Ссылки скрыты.

 

knoparo классная табличка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, прибавку надо считать от добеременного веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо)) значит все таки 3,5 :D меня это радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Телец - это п***ец и больше про этот знак мне сказать нечего.

Вот это точно про меня

гык)))) и про меня)))))

 

про близнецов могу сказать что мой первый муж был близнец по гороскопу..очень трудный человек,поэтому и не срослось.. а про деток наших,ну а что делать,будем воспитывать )))

 

про прибавку..я прибавила 7 кг..

 

knoparo табличка очень клёвая! :thumbsup:

 

Всех поздравляю с днём всех влюблённых!!!Пусть ваши близкие и любимые дарят только радость,счастье и любовь вам!!:give_heart:

Кругленьких-с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня!!!

Ссылки скрыты.

 

Natisha79,

я рак - всегда все говорю прямо, черезчур эмоциональна и чувствительна, в детстве часто пользовалась этим, если нашкодничала сразу начинала плакать, тогда меня не ругали :grin: дом и семья для меня все... меня часто воспринимают не такой какая я на самом деле и все говорят, что у меня сложный характер :write:

Прям про меня написала, я такая же. :grin:

 

Я набрала 5 кг. Хочу на 10 остановиться, но не знаю, получится ли.

Девочки у меня начались запоры, уже неделю мучаюсь. Вы тогда обсуждали эту тему, а у меня мысли, как же такое может быть. Ну вот и теперь до меня дошло, уффффф, замучилась...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрево!!!

С днем Святого Валентина!!!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня не лучше вся полость рта болит..девченки кому нибудь надрез десны делали ,боль сразу должна пройти или все таки придется еще потерпеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossi :wave:

-fm-, а можна подробнеее про систему -60? А то я не только старушка тут и многодетнаяя, а еще и самая большая толстушка!

Hungry Annie , я исправила.

Ссылки скрыты.

qwerty1988 насчет боли, то Б можна те лекарства, что и маленьким деткам. У нас есть хороший препарат - НУРОФЕН в сиропе, я сынуле давала, когда зубки лезли - и боль поменьше, и темпу сбивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне надрезали пару денель назад... тоже было немного гноя...

пару дней полоскала.. болело...

за пару дней пройти должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, помню ты писала про свою коляску X-Lander. Хотела спросить, у тебя с люлькой или нет, или люльку отдельно надо покупать от прогулочного варианта? Мне очень нравиться X-Lander и Tutis Zippy. На какой рост они рассчитаны, важно что низко ручка не была, а то я 170, муж 185??? У нас таких нет, покатать нет возможности, хочу заказать с Москвы.

Только вот в сомнениях из-за того, что у нас зимы практически нет и лето жаркое 45 градусов. Нужна мне вообще эта люлька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...