Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

добпое утро всем)

 

May-bee //, сурепское пузико!!! :giverose:

Rossi, ..добро пожаловать! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, Tamara2010, спасибо девочки за потдержку :giverose:

Tamara2010, надеюсь что так и будет)))второго похода к стоматологу я не выдержу-это точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и с праздником! Любите и будьте любимы!!! :drinks: :giverose:

 

knoparo, вот здесь вся информация о -60 в одном файле

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, потерпи денечек... будет понемного отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала: у нас 14 девочек и 12 мальчиков, младшенькой среди нас 20 лет, старшенькой -35.

5 Татьян, 4 Ирины, 3 Марии, по 2 Кати и Евгении,Елены и Оксаны, Наташи, Оли и Яны, Анны и Веры. Лидируют москвички - их 11+3.

Sweet_pill спасибки за ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, младшенька - это я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала: у нас 14 девочек и 12 мальчиков, младшенькой среди нас 20 лет, старшенькой -33.

5 Татьян, 4 Ирины, 3 Марии, по 2 Кати и Евгении,Елены и Оксаны, Наташи, Оли и Яны, Анны и Веры. Лидируют москвички - их 11+3.

Sweet_pill спасибки за ссылочку

Приветик всем :wave: Добавьте меня в табличку, плиииз :grin: Пусть хоть одна Настя будет :pardon:

Knoparo, я тебе в личку пришлю свои данные, OK?

Девочки, а я уже 8 кг набрала, но связываю это со своими добеременными гормональными проблемами: пила оральные контрацептивы 2 года, на третий "понесло" во все стороны :(

Всех-всех с Днем Святого Валентина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо кстати... сегодня же 14 февраля... кто-нибудь будет как-то с мужем отмечать это? подарочки, романтики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мне врач выписал дюфалак- но это не лечит проблему. Так что налегаю на свеклу, курагу, чернослив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, А как же я? Я вроде бы в табличке изначально была. (Ариша8, Москва, ПДР 25 июня, Д.Р. 23.01.1974 (37 лет), ребенок - второй (первая доча 14 лет), шевеления с 17 недель, по УЗИ мы пока не показались, интуитивно - мальчик). Получается, что я самая старшая? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мы вчера ходили с мужем и его другом с женой в пицерию а потом в кино, это наши папашки сказали вам подарок на 14 февраля. Я вот не знаю что ему подарить тоже наверно сделаю ответный ужин и что нибудь так чисто символически что нибудь куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, а вы дарите в этот день с мужьями друг другу подарочки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я планировала не много набрать =(((( думаю, что после родов останется несколько лишних килограммов

 

все с Валентиновым днем! пусть любовь живет в сердце каждой из вас! мужья дарят нежность и заботу! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с праздником! :give_heart:

У кого недельки - с недельками! :giverose:

Муха Катуся, Я тоже набрала уже 6 кг

May-bee //, С хорошим УЗИ! Очень красивый пузик!

Rossi, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!МЫ С УЗИ - У НАС МАЛЬЧИК!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы просто в нереальном восторге от того,как все прошло - 40 минут мы не только смотрели, любовались малышом, но и прослушали целую лекцию обо всем, что касается развития ребеночка, возможных пороков и т.д. и т.п. Она настолько подробно все смотрит, считает измеряет все косточки, детально сердечко - клапаны, сосуды. Почки - одну,вторую, желудок, желчный, мозжечок и вообще все,что в голове.

Малыш был умницей, замечательно позировал, открывал ротик, даже пытался хмурится)) У нас - замечательный тонус, врач все УЗИ расхваливала, ручками машем, сгибаем-разгибаем. Ножки скрещиваем - она сказала, что это 100% показатель здоровых ног.

В общем, впечатлений масса, все не описать! Дали 3 цветных фотки, и диск 15минут почти все 3Д.

 

Выложила Левика в профиль! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Поздравляю С сыночком!!!!!

ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Поздравляю с сыночком! Славный малыш! ТТТ Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

Всех с праздником :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

knoparo, спасибо за интересную статистику )))) Информацией про -60 я вижу с тобой уже Sweet_pill, поделилась.

 

marjune, с мальчуганом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

Всех с праздничком любви!!!

Tamara2010, мы с мужем и друзьями пойдем в кафешку посидеть :grin: Уже купили себе по подарку, в красном кубе прикольные обложки на паспорт... ну это так баловство :pardon: я за великий праздник особо не считаю, а еще приготовлю мужу ужин вкусный, типа романтик, но уже завтра :grin:

marjune , с сынулей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с сынулечкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я тоже особо за праздник не считаю... Просто хочетсЯ радости какой-нибудь что ли... Ну думаю это как всегда пройдет мимо нас ))) вчера заходила в летуаль с мужем... Закончился токальник, тушь, блеск... Так муж говорит: выбирай что хочешь это будет подарком на 14 февраля... Вот такой он у меня "романтичный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, короче все они такие... "романтичные"... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧУГАНОМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Поздравляю всех с Днем влюбленных

Ссылки скрыты.

marjune, позлравляю с сыночком :giverose:

По поводу веса - я уже 10кг. набарала :blink: :Crazy: :spiteful:

Хотела с вами поделиться своим походом в больницу. Я злая, как собака :rant:

В общем, в пятницу я обнаружила, что приболела, потихоньку лечилась. Сегодня прихожу н работу, а там больных вагон + у меня голос охрипший, побаливает горло, насморк и закладывает уши. Я подумала и решила все-таки пойти на больничный. Но все не так просто. Звоню в ЖК, они мне говорят, что терапевт меня там не примет и нужно вызывать врача на дом или идти в больницу. Я пришла в больницу, отстояла очередь в регистратуру, такм мне сказали, что 7нужно сразу идти к инфекционисту без очереди( это мне они типа как лучше), я пришла, померили мне температуру (ее нет 36,9) симптомы записали и выписали направление на стационар в ИНФЕКЦИЮ, вы представляете :worried: :blink: Я в шоке, спрашиаю, если у меня не грипп, а ОРЗ, нафига мне туда,они отвечают что нужно же перестраховаться (а что там я нацепляю еще неизвестно каких инфекций, и гриппп в том числе - это ничего страшного). в общем отказалась, они не знают,что со мной делать , короче выписали больничный и передали меня терапевту (я его еще в глаза не видела), который должен ко мне ежедневно приходить домой (на фиг он мне тут нужен) и еще не известно, будетон ко мне приходить или нет. В общем, я пока на больничном, жду до четверга, если не придет терапевт - сама пойду в больницу, нужно же больничный будет закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 неделю была на УЗИ в НИИ Генетики. Как и подсказывала мне моя интуиция-у меня мальчик. Правда об этом я еще до этого узи узнала,накануне попала по скорой в больницу,смотрели мочевой и сказали,что у меня мальчик,генетики подтвердили))))

От УЗИ я не в восторге,на стене висит огромный экран и ты сам все видишь,ножки,ручки и т.д. Малышу явно неприятно,если не сказать,что больно. Ножки ему измеряют,а он их под себя прячет,бедолажка, смотрели губу верхнюю, врач сказала,что сейчас он зевать начнет,а мне вот кажется что он вовсе даже не зевал,а просто возмущался!!!

Для себя пришла к выводу,что УЗИ-варварский метод и ребенка было очень жаль.

 

Еще одна неприятность-консультация генетика по возрасту. Тебя просто насильно склоняют к дополнительным методам диагностики. Врач отстала только когда я сказала,что с больным ребенокм справлюсь,а вот если в результате неудачной процедуры потеряю здорового,то сначала удавлю ее,а потом сама.

 

Из приятного: мы большие :D. У нас ноги на 23 недели,врач сказала это потому,что я сама 180 см ростом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...