Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки,всем приветики!Выложила наконец-то фотки своих пузов в 12 и 20 неделек.Кому интересно гляньте.

Всех с

Ссылки скрыты.

 

marjune, с сыночком и хорошим УЗИ

Capriza, WhiteСнежка, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мусиль, Поздравляю с мальчиком!!! :giverose: Мне тоже кажется, что УЗИ детям не нравится. Кстати, у нас с Вами практически возраст одинаковый и срок примерно тоже :grin: Мы тут наверное самые возрастные мамочки! Я пойду на 3 D УЗИ через 2 недели. До сих пор думаю - нужно это или нет. Меня вроде генетиком пока не мучали, т.к. скриннинги вроде нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Вас поздравляю с праздником Любви! Чтобы у всех в семьях был мир и покой! Чтобы вторые половинки носили Вас на руках! :giverose: :giverose: :giverose: А также всех с удачными УЗИ, с мальчиками и девочками и круглыми недельками! :giverose:

Я редко пишу сама - все больше читаю. Загруз очень большой на работе - приползаю домой без задних ног... Ну ничего - скоро декрет. Мне, кстати, дату декрета определили с 18 апреля! Может повезет и руководство разрешит перед декретом в заслуженный отпуск сходить! А у меня этого отпуска за прошлый год еще недели 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, очень красивый пузик :giverose: подросли хорошо :giverose:

Мусиль, с мальчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila31, спасибочки :giverose:

Ирен1985, выздоравливайте, я думаю если терапевт прийдет, можно с ним договориться чтоб не ходил каждый день..

marjune, поздравляю с мальчиком и хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, С мальчишкой! Зря ты за скрининг переживала - видишь все Хорошо у вас....

Аленуля, С недельками! Тоже на мальчишеский пуз похоже))))

Capriza, WhiteСнежка,, May-bee //, с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кругляшкам приветик!!! С праздничком Вас мои хорошие и пусть наши любимые папульки нас сегодня (и не только) залелеют, заласкают и подарят кучу нежности и своей любви!!!! А я как-то прощелкала этот праздник и ничего не купила и не подготовила, вот думаю пойду и куплю тортик к ужину, объедимся сладкого :man_in_love: как по мне тоже не плохо. Вообще не совсем тоже воспринимаю этот праздник, т.к. у нас на нем просто делают деньги, так же как и на 8 марта! Я решила, что когда выбирусь в город куплю билеты в театр - это будет наш общий подарок, только когда я их куплю эт вопрос :Crazy:

Rossi, конечно принимаем!!! :friends:

Ссылки скрыты.

WhiteСнежка, прикольный гороскопчик! У нас в семье близнецов нет, но вот раков - пруд пруди и папуля у нас тоже рак, поэтому не особо хочеца еще одного упрямого родственничка))) (сори если кого-то обидела)

qwerty1988, бедняшки Вы наши, надеюсь, что скоро у Вас все будет хорошо!!!

Lisena lapusya, вот и я остановила свой выбор пока на этих двух колясочках, только с х-ландером еще не разобралась и отзывы не читала.

marjune, поздравляю с сынулькой и с хорошими новостями!!!! :giverose: Фотки обалденные!!!

Ирен1985, и правильно сделала, что не согласилась, да уж, наверно это тока у нас такое бывает((( Я не думаю, что терапевт будет к тебе приходить, ты представь сколько таких как ты и плюс тех которые вызывают на дом, когда заболели, это просто нереально! Да и зачем, чтоб она приходила и приносила с собой всякие гадости!!! Лечение хоть назначили?

Мусиль, с сынулькой и Вас!!! Ну прям баскетболист растет)))

Аленуля, пузяшка красивенный!!! С недельками Вас!!! У нас кста, почти один срок!!!

Сейчас сфоткаюсь и свою пузяшку покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо)Думаешь?Мне кажется,что девочка будет.Ну ничего скоро узнаем 25 февраля.А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо)Думаешь?Мне кажется,что девочка будет.Ну ничего скоро узнаем 25 февраля.А вы как?

Ну... по форме пузика вроде как.... Хотя как уже раньше девочки говорили - абсолютно непоказательно!!!!!

Мы в среду на УЗИ!!! Надеюсь там уж точно скажут какого пола ждать малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8,

Я сейчас лежу на сохранении и там я тоже самая возрастная :D

В Генетику у нас здесь отправляют всех после 35 лет,вне зависимости от результатов скринингов. И делается это даже бесплатно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо :giverose:

 

А мы 14 никак отмечать не будем.. приготовлю романтик, покушаем,=) да спатки ляжем=) я вчера своему открыточку подарила..написала стишок..наш папа чуть не заплакал, пытался скрыть но глаза покраснели=) вот такие мы все тут сентиментальные стали=_)

Открыточку в профиль выложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибки :grin:

Ариша8, ээээ как это если отпустит... если у тебя отпуск накоплен, не имеют право не пускать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да легко, не отпустят и все))) Я в Банке работаю - у нас тут свой микроклимат. Еще и руководителем. Если честно, хочу выйти после декрета на прежнее место. Поэтому, придется считаться с мнением вышестоящего руководства. Что делать... Если не дадут "до", то возьму после отпуска по беременности и родам - чтоб деньги не терять. Я и так с этим пособием много теряю, установлен же верхний предел по начислениям. А у меня моя зарплата официальная выше этого верхнего предела. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Вжииик, спасибо большое =))

 

May-bee //, Capriza, с недельками девочки, желаю легко доносить и родить ваших солнечных зайчишек =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибочки :giverose: и вас с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Ну вы не болейте с малышом - выписывайтесь скорее! А я (тьфу-тьфу-тьфу) на сохранении пока ни разу в этот раз не лежала. Может поэтому и генетик меня обошел стороной. Мой врч из ЖК никуда не отправляла на дополнительное исследование. Может еще потому, что ребенок второй. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, креативщица :good: :good: :good:

 

выложила фотки пуза, по-моему у меня руки кривые, в жизни живот более круглый, чем на фото, здесь каким-то столбиком прям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, какой пузик красивый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем большое спасибо за поздравления!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хороший пуз.А у меня кошка вылитый твой кот.Ща фото выложу в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, добавь в табличку мои шевелюшки 18-19 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, пасиб, вот мой в более фотогеничном варианте :grin:

59ed5a3245a1.jpg

3b6697682475.jpg

 

May-bee //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, клёвый.Как зовут?Я выложила свою в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ути какие сладкие девочки )))

По пачпорту мы Леонардо Кинг Даймонд, ну дома естессно просто Лео, Лео-абалделло, Леон-пежо :grin: :grin: :grin: вы тоже шотландцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...