Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, да я было уже схватила маленькую, а консультант мне сказал, что это мол для мебели только, а тряпичной мебели у меня нет, ток кожа...так что положила обратно, надо еще съездить посмотреть не завезли ли больших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, мне ничего такого не говорили, но я все равно хотела большую =) кстати брала на савеловском, там павильон есть с пылесосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве. У меня вылезла вена на ноге, не сильно, но все же. Чего мне теперь делать-то? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, почему-то табличку посмотреть не могу :blush:

Хотела спросить у знающих, мне сказали что КС делают на две недели раньше срока. Это правда? если да, то появится мы должны в начале июня.

Олеся сегодня танцевала у меня в животике, уже и руку прикладывать не надо. Прям ходуном ходил животик и папа наш смеялся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, хм, у меня все открывается, может радикал глючит... какая прелесть! приветик ей от нас =) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, могу сказать по примеру моей подруги, то ей сказали лечь в больничку раньше на недельку-полторы, а там уже они решали сами когда будут делать КС, пришли и сказали, мол дорогая готовся завтра ты станешь мамой)))) У нее получилось на недельку раньше! А наша доця вчера тоже папку запинала и отвечала на его сюсюканье и постукивание в ее уютный домик))) папашка был довольный как слон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, наш папа только вчера первый раз получил удар в ладошку, просто малыш до этого шевелился примерно в обед, а вечером отдыхал. А теперь график у сынульки сдвинулся, и он вечером тоже шевелится. Папа тоже был довольный, как слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, :wave: сейчас еще попробую

Valushka, прикольно на мужчин смотреть, когда они сюсюкают и гладят-целуют животики :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поздравляю! а мы теперь нормально спать стали, а то девчушка наша шевелилась только к вечеру и ночью. Теперь стараюсь пораньше спать лечь, режим восстанавливаем. И шевелюшки теперь после обеда и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у нас это был второй раз, первый раз был в прошлую субботу)))

Natisha79, да, очень смешные, хотя мой мужа говорит, что я тоже очень смешная, смеется с меня каждый день, когда я что-то скажу или отмочу, говорит, что я как маленькая стала)))

А у нас уже чаще начала давать о себе знать - утром просыпаюсь, а она уже не спит, ночью тоже, когда хожу в туалет, там тоже гульки, может она меня и будет, когда начинает прыгать на мочевом пузыре))) Вот сейчас явно спит - не слышно уже пару часиков, готовится к ночным пляскам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приятного вечера со своими мужками и детишками :giverose: я столик накрыла уже) пойду поукрашаю все свечечками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,кому интересно - в профиле фотосессия Левика :blush:

 

Сегодня моя мама позвонила-мало того,что им девочку надо было,так у папы чуть не истерика - никакого Льва, что за ГРУЗИНСКОЕ имя,пусть придумывают другое!!! :banghead:

ппц,я сказала что разговора на эту тему не будет,вопрос решен! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разместила я своего лапусика. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

marjune , супеееерррр!!! Я тоже когда своего увидела, чуть не расплакалась от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, просто прелесть! :give_heart: ну вот наши малыши совсем подросли! настоящие маленькие человечки пусть теперь набираются сил для встречи с мамулями. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Поздравляю вас с днем Святого Валентина!!!

Я вчера накрывала поляну. Был супер ужин: Курица с персиками и молочный коктейль))) Натрескались так, что еле уснули))) А завтра еще мужу трусишки прикуплю... я ему на этот праздник всегда дарю семейники с прикольной расцветкой (сердечки типа, ангелочки). А вот мне что перепадет узнаю сегодня вечером.

За Б я набрала 4-5 кг. Надеюсь, что больше 10-12 не будет всего.

knoparo, Суперская табличка! Мне очень понравилась!!! :good: :good: :good:

Tamara2010, Спасибо!!! :giverose:

Вжииик, С недельками!!! :giverose:

May-bee //, С хорошим УЗИ и недельками!!! :giverose:

May-bee //, Клевый пуз!!! Заметно подросли!!! И свитер и открытка суперские!!! :good:

WhiteСнежка, Прохлада, qwerty1988, ellegiya, Capriza, С недельками!!! :giverose:

Rossi, Привет! Добро пожаловать!!! :Hello:

marjune, С сыночком! Добро пожаловать в ряды ждущих сыновей!!! :giverose:

Ирен1985, Выздоравливай! и молодец, что не поехала в больницу. Нечего там делать!!!

Мусиль, С хорошим УЗИ и мальчуганом!!! Нас все больше!!! :dance:

Аленуля, С недельками! :giverose: Клевый пуз! :good:

Sweet_pill, Клевый пуз и кот тоже супер!!! :good:

Lisena lapusya, Уже человечище!!! :good: Растите здоровенькими на радость маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Здорово!! Такой пупсик уже!!

Lisena lapusya, Наконец-то выложила! А я все заглядывала к тебе, ждала! Чудо!

 

А меня муж сегодня пофоткал чуть... :blush:

Выложила самое приличное...

Что я могу сказать девочки... по итогам фотосессии я кабанею :cray: про талию я уже и не вспоминаю, где она у меня была, попа тоже увеличилась.. руки вообще кошмар... :cray:

 

tatya81, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! с праздничком!

Ссылки скрыты.

 

Прохлада, очень классные фотки и фигурка, зря наговариваешь))) а сзади видно животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Не наговаривай на себя!!! Отлично выглядишь! И пузик здоровский!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, Неа, не видно, сзади я ровная как доска :D

tatya81, спасибо!

Девочки спасибо, просто выбрала более менее удачные, где не видно недостатков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, все нормально. Очень хорошо смотришься с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли спаточки до завтрева! Приятных снов :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, фотосессия суперская!!!)))) :thumbsup:

Прохладаочень клево смотришься!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Спасиб, спокойной ночи!

romashova, Спасибо :)

 

Вы не подумайте девочки, я не на комплименты нарываюсь, просто сравнила фотки 2 недели назад и сейчас и расстроилась... Полнею и полнею некрасиво...

 

Пора на разгрузку! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, фотосессия удалась на славу :good:

Прохлада, такие вы красивенькие :giverose: а недостатки есть у всех и видим их только мы сами

Полнею и полнею некрасиво...
пусть это будет единственным неприятным моментом за время нашей беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...