Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, не хочу расстраивать..но если вена реально вылезла, то ее уже никак не убрать, по идее (точнее как говорят специалисты про варикоз) такие штуки только оперативным вмешательством убираются

 

у меня в прошлую Б вылезла под коленкой..такая кривая, стала менее заметной только когда я сильно похудала после родов, сейчас опять выпирает.. еще лопнуло что-то внизу на икре и уже год с синяком хожу ...теперь мне юбки только ниже колена можно носить :(

 

мажь для профилактики мазями от варикоза чтоб другие не повылазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Спокойной ночи, девочки!!! До завтрева!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Девочки, отличная ссылка!!!!

Ссылки скрыты.

 

столько всякой полезной информации, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello::Hello::Hello:

Мы поехали по магазинам))))))) Шопинг :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!

Обои покупать для ляличкиной комнаты и для нашей спальни, а там.... глядишь еще чего прикупим))))))) :pardon:

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, удачки вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я сама знаю, что теперь только операцией её убрать можно, но честно говоря не охота, да и боязно мне. К тому же говорят, что потом все равно вены вылезают. Может мне чулки теперь какие или колготы компрессионные надо носить? А мазать чем? Блин, ноги- это единственное что у меня оставалось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Прохлада, хорошие фотки, действительно зря наговариваешь. :good:

Вжииик, удачи с покупками!!! ;)

Natisha79, tatya81 , Прохлада спасибки девули! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Доброе утро! Если есть хоть малейшая предрасположенность к варикозу - нужно практически с самого начала Б носить колготы для беременных. У меня у мамы жуткий варикоз, так я при первой Б носила и сейчас уже когда 3 месяца Б было - сразу нацепила и ношу. Только натягивать их нужно лежа, как и бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, дык не было у меня никогда проблем с венами, 2 беременности вообще без проблем отходила, а тут... видимо старею :glare: Я даже предположить не могла такого, а так бы сразу начала компрессионное белье носить. Это что же и рожать теперь в них надо будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Прохлада, посмотрела твой профиль... ничего ты не толстеешь, не то что некоторые, это я про себя :grin: :grin: :grin:

Еще увидела у тебя в профиле колясочки которые ты выбираешь... конечно выбор за вами, но могу тебе положительный отзыв по поводу бартатины сказать, у меня крестник катался в этой колясочке, часто с ними гуляли, мне она очень понравилась, легкая, на 4х колесах, я себе планирую такую брать... единственный недостаток что у нее сильно пачкается внизу тканевая корзина, но это как бы минус всех колясок где такие имеются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Lisena lapusya, Capriza, Спасибо девочки! :give_heart:

Capriza, Да я тоже вроде на Бартолину настроилась ;) А потом пер-перегу прогулку или икс-лендер прогулку в следущем году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие изменения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Ой, спасибо увидела себя в табличке))) Классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, по поводу первого КС не скажу...Тут видимо от показаний зависит.

А вот второе КС,точно ложат за две недельки до предполагаемых родов и следят за швом.Могут прокесарить и раньше а могут и в срок.В основном раньше кесарят и две недельки не держат.

Нас вот если прокесарят за две недельки до ПДР...то мы можем из близнецов в тельцов превратиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Классно, маленький человечек))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, спасибо!!!

knoparo, табличка обалдеть! Я в первый раз такую увидела, супер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, У меня тоже первое кесарево. Спросила у гинеколога своего как теперь будет? Она говорит 90% и это кесарево. Но в городе есть один врач, который всех и после первого кесарева в роды пускает, если хочешь договорись и попробуй говорит естественные роды, а если уж пойдёт что-то не так, то потом кесарят сразу. Что-то боязно как-то... .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за добрые слова, я старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Как все говорят беременных женщин некрасивых не бывает))). У беременных своя красота!!! Я вообще считаю, что это так приятно с пузиком ходить. Наслаждайся и не думай не о чём))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мне чего то тоже тут сказали про КС...типа предлежание плаценты какое то...и если она не поднимется а наоборот опустится и перекроет цервикальный канал то тока КС ...странно как то...надеюсь все таки что все на место встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто мне подскажет, почему у меня не уходит личное сообщение? Написала одной девочке из июнят 2010, а оно так и висит в исходящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Я в первую беременность, после кесарева испытала депрессию жуткую. Так обидно было, что не сама родила, все сочувствовали бедная, порезали... и т. д. . А теперь смотрю на дочку и думаю, что разницы никакой нет. И как-то наоборот теперь естественных родов боюсь, вдруг, что не так сама сделаю. А вообще главное никак родить, а здоровый ребёнок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а мы так и останемся близнецами. У меня и мама и свекровь - близнецы. Гремучая смесь будет. Я вот почему-то все наставления свекрови воспринимаю в штыки, так и подмывает сделать все наоборот. Все лезет и лезет к нам. Не хочу делать так как она говорит.

Tata122, будем надеяться на хорошее, кому делали КС говорят не так и страшно. Аккуратненький шовчик, через недельку почти нормальныйм человеком себя чувствуешь. Я уже свыклась с этой мыслью. Еще схожу в глазную клинику и справочку оттуда возьму, там тоже про КС говорили мне, не только мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...