Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки, а скажите вот эти курсы всякие по дыханию во время родов и т.д. они очень важны??? у нас в городе есть, но вот как то не знаю нужны они???

Natisha79, ой молчи... мы со свекровью не живем, но когда в гости заходим, она как что выдаст, какие то наставления, рекомендации, советы... В душе так хочется ответить, но я нашла "оружие" против нее... Я на все ее рекомендации придумываю возможно грубый ответ, но в шутливой форме... Типа и пошутила и послала... тоже попробуй, но это при условии если она у тебя шутки понимает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Natisha79, У меня при первом узи, когда я забеременела второй, узистка даже не сразу шов заметила, красиво сделали. А мне его зашивали само рассасывающимися нитками ещё, так что и боли при снятии ниток не испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик)

а мы вернулись от родителей, была у них 10 дней. за 10 дней животик вырос в два раза наверное!!)) муж когда меня увидел чуть дар речи не потерял )) и на 2 кг за 10 дней поправилась :pardon:

приехала, и сразу поехала продлевать карту на фитнес, буду ходить на занятия бас и на гимнастику для Б. )) вчера уже поехала первый день, но застряла в пробке и опоздала. просто поплавала)

буду стараться не набирать вес так быстро... легко сказать, а когда дело доходит до еды, то факт беременности портит все планы) "Ой ну ладно, съем эту булочку, я же беременна, мне можно. когда я потом еще ее попробую))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, слава богу и мы живем отдельно, а то бы я давно к маме сбежала :Crazy:

Tata122, слышала что такими ниточками зашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у родителей так всегда, говорят ты не поправляйся сильно, полезное кушай, а сами все - ты не голодная, может покушаешь :dance: Я после двух дней пребывания в гостях тоже ощущаю прибавку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, она его еще не прочитала, я это только так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! У кого недельки - мои поздравления!!!

marjune, Lisena lapusya, - фотки просто суперррр!!!

Прохлада, замечательный пузик и мамулька просто красавица!!!

karra-mel, "Ой ну ладно, съем эту булочку, я же беременна, мне можно. когда я потом еще ее попробую))"

:rotfl: ну прям про меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, у меня девочка по узи :wave: в первой табличке это было в данных,а в этой нет :scratch:

 

Прохлада, фоточки :good:

 

Вообще у всех пузяшки и малыши красотульки :give_heart: Надо бы тож сфотаться что ль... :) Завтречка пожалуй в 24 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, есть много всяких кремов..пусть тебе гинеколог посоветует

по сути варикоз это проблема с плотностью сосудов..поэтому нужно балансировать питание чтоб стенки сосудов укреплялись и что-то еще может принимать типа аскорутина...я сама этим вопросом не занималась, но надо :scratch:

у моей бабушки вены выпирали и прямо наружу лопались, так что кровь била фонтаном.... конечно не хочется и себе такого счастья

 

Lisena lapusya, сообщение будет висеть в исходящих пока адресат его не прочтет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Ой, и у тебя увидела маленького!!! Хорошие фотографии, просто отличные))). А моя последняя фотография 3д не очень понятная, так как матка в тонусе была, ребёнок зажат был. Смотрю на ваши фотографии и любопытство разбирает, посмотреть хочу, как там маленькая моя выросла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Только что вернулись из ЖК, все анализы в норме, давление в норме, мазочки чистые, короче в космос меня надо запускать. ВДМ - 22, на 3 см выросли. По поводу прибавки в 1,5кг за 2 недели деликатненько попросила попробовать чуток поменьше набрать в следующий раз :grin:

 

knoparo, очень красивая табличка, исправь пожалуйста при удобном случае мою ПДР 23.06

karra-mel,

"Ой ну ладно, съем эту булочку, я же беременна, мне можно. когда я потом еще ее попробую))"
хехех как знакомо :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :wave:

Я только пол часа назад проснулась, так что у меня еще утро :D

marjune, Lisena lapusya - увас замечательные малыши, просто лапули :give_heart:

Прохлада, фото отличные, не наговаривай на себя, ты будушая мама, поэтому прибавка в весе - это нормально, и от нее ты не чуть не хуже!!! Хотя я тебя понимаю, до беременности я сама была в хорошей форме (с весны начала собой заниматься, а к концу лета была :good: ), но беременность дороже всего,а приводить себя в форму потом дружненько начнем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а зачем ты ПА отмечаешь сейчас? Мне кажется это уже не актуально в нашем положении :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня и замечательного настроения!!!

я вот посадила себя на диету, утром йогурт, чай, пару тостов с сыром или маслом, в обед супчик, на ужин салат и на ночь стакан ряженки, кефира или йогурта питьевого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка,

я вот посадила себя на диету
дай лапу, друг :friends: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :friends: ага, но тяжело себя удержать, эхххх, моя врачиха очень недобро посмотрела на меня в последний прием =))) типа много набираю, не более 600 граммов за две недели можно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да ну убей ее )) у меня + 600 грамм в легкую после завтрака может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а зачем тебе диета, ты у нас и так стройненькая мамулька!!! В своей табличке отметь, плиз, что у нас по узи - доча!!!

Sweet_pill, поздравляю, так держать!!!

Tata122, да, на фотке я тоже ничего не разобрала, но ничего это не главное, главное, чтобы малыш здоровенький был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну не знаю просто самой интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо. Убрала фотографию из профиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну это дааааа, она вообще с весом очень строга =)) я вот перед приемом стараюсь есть минимум накануне =)

 

Valushka, обязательно отмечу =)) полнеть не хочу, мне кажется я очень много с начала беременности набрала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

Всех с прошедшим Днём Св. Валентина!!!

 

Только вчера вечером вернулись из СПА санатория, были там несколько дней, на юге Эстонии. Отдохнули суппер!!! Это мы себе подарок сделали на годовщину свадьбы- она у нас была вчера :pardon:

 

Ой накупалась я там и в джакузьках с минеральной водой и в баньках паровых насиделась! Всё конечно в меру, малышке вроде понравилось :) Ещё по процедуркам походили- соляная комната, светотеропия, уход за ручками и ножками с парафином- вообщем класс!!! Единственное, что немного смущало, так это резко упавшая температура с минус 5 до минус 25 :swoon: Но даже при такой темпе немного погуляли :pardon:

 

Выставила фоточки пузика своего, кому интересно- в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты такая худенькая, молодец... животик смотрится большим :good:

А мы вчера с друзьями в кафе посидели, узнали что они тоже Б, правда вот только, только задержка была... будем вместе коляски катать, не так скучно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь слышал про гель Dianatal, который ускоряет процесс родов и обезбаливает одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все приветик!

Всех с недельками у кого недельки)

anny.ann, такой животик хорошенький и большой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...