Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, May-bee //, Спасибо девочки!!! Пузик действительно подрос :pardon: Интерессно, сколько же я уже прибавила :Crazy: На отдыхе стооолько ела- прямо как буд то у меня там тройня :grin: На след. недели к врачу- посмотрим, что скажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, мы вот с тобой вчера насчет пылесоса говорили, и я почти сутки пыталась вспомнить как называется магазин, где я щетку покупала, вот вспомнила и теперь распирает гордость и не могу не сказать =) ТЕХНОПАРК, блин =))))))))

 

anny.ann, какие вы красивы и аакуратненькие! загляденье просто :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с прошедшей годовщиной тебя и с недельками :giverose: Животик очень красивый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Ирен1985, Спасибо девулички мои хорошие!!! Мне очень- очень приятно!!!

 

А про гель никто не слышал? Я просто наткнулась на него в одном журнале, там моя акушерка давала интервью и говорила про него. Типо благодаря ему роды проходят намного легче, намного меньше вероятность разрывов, и легче схватки переносятся, вроде как даже им можно заменить эпидуральную анестезию.. Стоит он где то в р-не 150$ у нас можно заранее не покупать, у нас в больнице есть и если что, то его стоимость высчитают потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а где фото,я не вижу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: “от меня беременной еще никто не уходил!” силой запихнула на кресло. :clap: браво акушерке!!! :grin:

Фотка в профиле, в низу там :)

 

Да уж, посмеялася я!!!!!

 

А у меня муж вообще выдал однажды: Пришли к его другу, у него детка родилась, лежит она в варежках, ну которые что бы малыш не царапался и не пугался пальчиков- а мой спрашивает:- а чего- пальчиков ещё нету? :taunt: :taunt: :taunt: А муж у меня между прочим доктор наук :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, замечательно! ржу не могу, аж до слез, пузик трясется весь :rotfl: :rotfl: :rotfl: хороший такой позитивчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :lol: щас еще раз гляну,а то мне только одно фото показывает,то чо в галерее :pardon:

 

Natisha79, ага :grin:

 

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

 

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.

Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.

Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.

Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.

Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

 

Случай был передан в суд.

 

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

 

– Ну, ваша честь, все было примерно так:

когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.

Она села под рекламным знаком, который гласил «Двойные Мятные Близнецы на подходе», и я улыбнулся.

Затем она пересела на место под знаком «Мазь Слогана уменьшит опухоль», и я вынужден был улыбнуться.

Затем она перенесла себя на место под знаком «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (William's Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.

Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком «Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай» (Goodyear Rubber could have prevented this accident) я выпал.

 

Судья:

– ОПРАВДАН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

у моей бабушки вены выпирали и прямо наружу лопались, так что кровь била фонтаном.... конечно не хочется и себе такого счастья

аааааааааааа, какой кошмар :shock: сейчас у Г была, она сказала чулки и Лиотоном мазать. Эх...

 

А еще меня чуть не упекли в стационар за патологическую прибавку веса. Я набрала 3,3 кг. за 2!!! недели. :shock: Сказать что я сама в шоке, это ничего не сказать. Откуда!!! Короче я теперь на строгой диете буду и в следующий понедельник на контроль. Ппц короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ого!!! Ничего себе обжорка :grin: Я сама боюсь идти к врачу...

А ты сама по себе поправилась? Или всё в животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне кажется наоборот руки похудели даже. Видимо все в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нашла,я искала 25 недельное пузо :grin: а оказывается не то :grin:

 

Девочки,там еще дальше по ссылочкам этой девочки если переходить много приколов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо дорогая :friends: :grin:

-fm-, может ты солененьким увлекалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

anny.ann, чудесный пузик :give_heart:

-fm-, варикоз это не приятно, носи чулочки и мажь ножки гелем, за собой нужно следить ТТТ всё обойдётся.

 

Про КС...я его совсем не боюсь, т.к мне уже делали 2 полостные операции, знаю что это такое, поэтому не так страшно, да и скорее всего мне всё таки будут делать КС, я больше сама боюсь рожать...неизвестность всё же пугает.

 

Девочки, скажите...я тут посмотрела на своё заключение УЗИ в 19 недель и обнаружила две буквы НП, я так полагаю, что это низкая плацентация, нижний край плаценты расположен в пределах 14мм от внутреннего зева, полазила в интернете это же совсем мало :shock: Пишут правда, что плацента с ростом плода поднимается в 3 триместре, но всё равно... Почему же мне тогда ничего не сказали, ни на УЗИ, ни генетик, который смотрел это узи, ни моя гиня в ЖК (вообще ничего не сказала). Это я уже сама нарыла и теперь переживаю :( Девочки, а сколько у вас мм или см????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня ШМ 44 мм была на последнем узи :pardon: это хорошая...Про плаценту ни слова,значит все ок :pardon:

 

-fm-, а у меня в первую Б и после родов несколько звездочек появилось :glare: Вообще у моей мамы варикох,это значит что у меня есть предрасположенность? :scratch: Щас еще несколько появилось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибо!

 

Я знаю точно, что плацента может подниматься в плоть до родов. Главное на момент родов, что бы она зев не перекрывала. Это 100%, моей знакомой ещё за 2 недели до ПДР поставили плановое КС, а за неделю до ПДР оказалось, что сможет сама.

Не могу сказать на сколько у меня поднялась, т.к. у меня все нормативы в бумажке на английском обозначены- что из них что- не в курсе, знаю только то, что она поднялась у меня уже.

 

 

А я родов совсем не боюсь!!! Мне наоборот уже не терпится узнать, что же это такое, через что прошли уже столько женщин, и через что проходят практически все! Конечно, хотелось бы ЕР, что бы всё было максимально естественно, но если будет КС- ну что ж, главное же малыш! Вот и про гель этот хотела у вас пораспрашивать, что бы обойтись без эпидуралки...

 

Муж мне дал ЦУ, пока он в командировке что бы я ходила по магазам и покупала всякую мелочёвку- пустышки, бутылочки, щётки и т.д. а мне блин этот мороз из дома выйти не даёт.

 

Девочки, кто знает- прокладки для груди фирмы Джонсонс Бэйби хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем :wave:

Sweet_pill, Прохлада, anny.ann, пузики прелесть!!красотки..

Lisena lapusya, marjune, малыши красотульки..ТТТ растите здоровенькими...тоже мечтаю о 3д узи...эх..

Изощренность, приветик.хотела спросить у тебя,как у тебя твой зубик??ты сходила к врачу или все так прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, привет...нет я тогда к стоматологу не пошла, просто полоскала рот и мазала десну. Дней 5 точно пришлось помучится, но всё ок (ТТТ) зубик вылез сам, резать не пришлось. А вот мужу помню резали десну, так у него заживала она не меньше моего. А у тебя как дела? Как твой зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,молодчинка что вытерпела,я так и не смогла..ну хорошо что все хорошо :D А у меня после того как надрезали десну потихоньку проходит,сегодня уже кушаю нормальную еду,а не йогурты)))уже радует..только вот зуб так и не показался((думаю может еще раз сходить к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну, хорошо, что сходила..главное легче стало. Не боись покажется твой зуб :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не заню сколько должно быть..у меня в посл узи написано больше 60мм... Но знаю, что все поднимается до самых родов. Думаю если ничего не беспокоит то и переживать не надо.

 

Девочки ктонибудь на курсы ходит? ходил? пойдет? по подготовке к родам и первым месяцам жзни? Я сейчас ищу в инете, обзвонила 2 центра которые понравились...в одом уже нету етих курсов. во втором вчера группа стартовала, а со следующей мы не успеем до родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про зубы =))) у меня мои мудрые почти все =) осталось 4 до конца прорезаться =)) мне плохо от наркоза было после лечения зуба в последний раз, анестезия отпускала больше 2 часов =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, по идее предрасположенность к варикозу по наследству передается :scratch:

 

мне по поводу веса наоборот гиня говорит-ешь хорошо..и про сладкое не забывай :grin: у меня попа по большей части выросла... была 88 а сейчас 93 где-то

 

хотя я только рада набору..после первых месяцев ГВ и бешенного ритма организм у меня настолько сильно истощился, что если бы ни "лишние кг" набранные во время Б, я бы скелетом была, так что я готова с радостью набрать снова свои 16 кг или даже больше :grin:

 

Изощренность, по возможности больше времени проводи с высокой подушкой под попой, чтоб плацента поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня попец тоже разъехался был 89 сейчас 94, если уже не 95 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...