Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, приветик! напряжение есть при шевелюшках, но у меня в животике. И то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

приветик, Пузики )))))

всех с недельками и денёчками :giverose:

хорошего настроения! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172 , у меня такое бывает. постреливает периодически при сильных толчках) а так обычно пиночки только в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а в какой фитнес-клуб ты ходишь? Я в принципе недалеко от 4 РД живу. Ну-ка расскажи мне все поподробнее )))

 

tatya81, спасибо большое за предложение, но Волгоградский проспект слишком далеко от меня :pardon:

 

belka_luky, я пью витамины, просто потому что они у меня есть. Но вообще все говорят, что из комплексных поливитаминов половина не усваивается, самое оптимальное когда сочетаются максимум 5 витаминов, а не 10-12.

 

marjune, я тоже заболела. Капаю Пиносол и горло ромашкой и хлорфилиптом полоскаю, и Тантум-Верде пшикаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Sweet_pill, по поводу гадания иголкой, мне несколько лет назад делала моя тетка такую штучку - выпало, что будет мальчик и девочка))) к девочке мы приближаемся, потом будем ждать мальчишку!

anny.ann, жаль, что некуда переставить, у меня от них голова сразу начинает болеть((( можно еще емкости с водичкой порастовлять, чтоб влажность увеличить!

WhiteСнежка, с пополнением Вас!!! У Вас кошка прям мать-героиня!!!! Эт она у Вас сама на гульки ходит или Вы ей женихов находите? Да мы тоже такое пережили, правда, у нас рожала собака - это были первые роды и сразу 8 щенков, роды принимал муж, а у меня как раз был токсик, так что помощник с меня был никакой, я токо паниковала.... благодаря мужу все щенки были живы и здоровы)))

belka_luky, я пью Элевит, начала где-то на 6-7 неделе, вот уже допиваю и подумываю может перерывчик надо, а то врач ничего не говорит или вообще купить чего-нибудь другое. я думаю, что мы все равно не сьедаем столько полезностей, чтобы покрыть дневную норму витаминчиков, так что оно не повредит точно!

Ирен1985, у меня тоже иногда такое бывает, особенно утром, но вобще они больше кремообразные, т.к. у меня мазок показал вагинит, я думаю, что из-за этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а почему не свечи (!!!) ??? :scratch: У меня когда кровь,я именно их ставлю :pardon: помогает быстро, 2-3 свечки за 1-2 дня...

 

elena sergeeva //, Прохлада, с недельками девочки! :giverose:

 

Я выложила свой 24-недельный арбузик в профиль наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, моя мадам любительница меня в направлении влагалища попинать :Crazy: прям прстреливает туда так хорошенечко и совсем не приятно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Только вернулась из ЖК от терапевта.....нда, бабулька явно "не любит" поболтать, целый час у нее провела :Crazy: услышала какие-то небольшие шумы в сердце и направила на ЭХОКГ, говорит, ничего страшного у тебя нет, ну сходи, когда еще проверишься то :banghead:

Девочки, можно ли это как-то обойти? Ну не хочу я лишний раз мотаться по всяким кабинетам, ну емае :banghead: :banghead: :banghead:

 

Нюнюська, приветик, присоединяйся :wave:

 

Natisha79, повезло вам с погодкой, у нас -18, из дома носа не высовываю, только в жк и то на таксо

 

kowka172, у меня тоже такие ощущения, особенно когда сижу, он мне прям в промежность простите ковыряет, как-будто ход наружу роет :grin: :grin: не очень приятные ощущения

 

Лолитка, спелый такой арбузик, красавицы, с недельками вас :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денёк девули! Всем хорошего дня!!!

Valushka, я им там поотрезала, всё чего можно, вроде уже не так пахнут

 

Блин, так хочется на улицу- солнце, небо синее- синее и мороз -20 :shock:

 

belka_luky, Я пью Bio Multi для бнрнменных. Мне моя Г говорила, что до 20-ой неделе можно обойтись фолькой, а потом пить витамины. По поводу того, что это химия- ой девочки, я вас умоляю- вы фрукты покупаете- так они все в этой химии и на химии выращены!

Вжииик, Хорошего УЗИ!!!

marjune, мне врач сказала, что нам можно все лекарства для малышей :pardon:

Нюнюська, Добро пожаловать!

Лолитка, С недельками! Пузик и правда, симпатичный такой арбузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с недельками, хорошеньким арбузиком! и чудесным сынишкой!

Sweet_pill, теплынь, повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, прохлада, greencat, с недельками! вроде всех поздравила. Пока читаешь не могу всех запомнить.

Есть предложение: переделать свои ники, дописать их поставив имена. Так легче будет общаться? Не помню кто-то писал уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!У нас кстати -25 сейчас :(

Лолитка,хороший животик) По форме мой напоминает)

А я,девочки вчера была на приёме,моча и кровь хорошая,гемоглобин 120( в начале беременности был 150)За 2 недели +600 грамм))) это я ограничила себя в жидкости :drinks: ,что неплохо,кстати.Малыш(ка) перевернулась как надо :good: вниз головкой,Г.записала в карте)Тоже любит попинать меня к выходу :Crazy:

Следующий приём 4 марта,сдать кровь на RW,ВИЧ,сахар.Г.сказала будем готовится к декрету :dance: :dance: :dance: Отпуска у меня не будет,так что я жду не дождусь апреля и в декрет :dance: :good:

Выделений у меня много.тоже водянистые ,желтоватые.Пью Элевит пренаталь+йодамарин 200, 3 раза в день магне б6+курантил,и раз в день на 10 дней назначили Омега трин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переделала, только ник залазит теперь на "июньские лучики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо))))

Я пью Элевит, магне В6, феррум лек (у меня гемоглобин 111, для меня всегда был нормой такой), еще я продолжаю пить ФОЛИО (там фолиевая кислота + йод, суточная норма). это у меня муж настаивает, что сейчас мозг и нервная система активно развиваются у малыша, поэтому надо пить.

А вообще, нам завтра 24 недельки))))) сидит пинается, живот ходуном ходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79/Наташа/, я свое имя в подписи написала. Мне кажется так удобнее, ничего никуда не залазит.

 

Лолитка, отличный пузик :good: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё имя итак понятно всем :))) Я Аня :D

 

Девочки, придумала как мне устроить свою прогулку: у меня до ближайшего продуктового 1км, я живу в частном секторе, так что вокруг природа, свежий воздух- так вот, мотивацией для меня выйти на улицу в тааакой мороз будет сходить в магаз пешком за чем нибудь вкусненьким. Но блин, не знаю за чем :pardon: вроде дома всё есть :scratch: Поделитесь хотелками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а тебе же все вкусненькое низя, муза запрещает, как мы выяснили вчерась :D:D:D за креветочками сходи или улиточками (ну эт мои пристрастия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, улиточки =))) обожаю! как-то мама приезжала в гости, я сижу на кухне, с зубочисткой и ем улиток, мама была в шоке, у нее было такое лицо, будто я ем, что-то жутко мерзкое =)))))

я вот сейчас хочу суп-солянку, но готовить лень и надо идти в магазин, а мне жутко не хочется на холод выползать, муж сказал, там очень холодно =) вчера днем заказывали суши, а утром сегодня доела остатки =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Ну так мужа мой любимый в командировке :grin: Так что наверно за креветочками сбегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у меня всегда припрятаны в холодильнике с чесночным соусом ))))

у меня мама потихоньку приучается, медленно правда, ну ничего...уже ест улитки, мидии - со скрипом идут...тут на выходных делала огромную паэлью с морскими гадами...объедение, маман пришла и увидела осьминогов торчащих (хотя я их старательно пыталась запрятать) и говорит: ты меня специально на ЭТО в гости позвала? :grin: :grin:

а вообще это все дело привычки, мы с мужем познакомились 10 лет назад, я кроме креветок тогда ничего и не ела, но поскольку он из морской страны, то пришлось привыкать, на мидии я наверное решалась года 3 )) на улитки чуть больше )) сейчас я не представляю своей жизни без всяких ракушек и тыпы

 

anny.ann, святое дело тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из питания все надоело. Сегодня мечтала о супчике гороховом с копченостями, но готовить лень. Решила курочки запечь в духовке. Суп гороховый маме заказала на пятницу :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, ооо гороховый...няма, я бы еще от борщеца не отказалась бы, вообще люблю супы..любые

 

а у меня сегодня на ужин, наверное будет броколли на пару с сырком каким-нибудь....вкусно, но грустно...диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже люблю супчики. Борщик частенько варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой на пару столько вкусняшек можно приготовить!!! Рыбку, курочку- ням- ням!!! Мне особенно пангасиус нравился в пароварке с овощами! Я свою маме отдала, а они с папой нам подарили аэрогриль, где напичкано всего- и гриль, и пароварка и т.д. и т. п., но он такой громоздкий, ни разу в нём ещё ничего не готовила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...