Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Так, девочки, ну что вы про еду-то ? Я тоже хочуууууу.

Я очень хотела улиток, когда сыном была беременна. Но я их никогда не пробовала, я вообще очень осторожно к новой еде отношусь, я трус ))))) Самое экзотическое что я пробовала- это телячьи гланды, и то я не знала, что это они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, я мидии под настроение =) очень люблю всякие морские коктейли, но сейчас что-то не тянет =) осьминожек люблю маленьких =)

а вот с брокколи ты меня подловила! я обожаю жаренную и на пару, а у меня она закончилась, даже замороженной нет, хныкккккк =( я тоже супы люблю, особенно кремы и пюре, со сливками и грибочками например =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, и тебя с недельками! :giverose:

 

Sweet_pill, anny.ann, Natisha79, Лиса26, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, телячьи гланды оооооооооо меня аж передернуло ))) и как?

а улиточки попробуй, там в принципе весь вкус то в соусе, точнее масле чесночном, а сами они безвкусные. Есть уже нашего производства, но их я не советую, на масле экономят, какое-то машинное пихают, лучше французские, цена одна и таже почти

я еще кстати лягушек люблю и голубей (но у нас их нет) ...в Бельгии их специально выращивают и покупаешь их у частников, в магазинах не бывает.

 

WhiteСнежка, дуй магаз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Вот и меня сейчас не особо тянет Я до Б от морепродуктов с ума сходила, а сейчас вообще равнодушна. Зато не ела сладкого, а сейчас бы тортик кремовый навернула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, anny.ann, вот о чем еще могут поговорить беременные женщины =)) о еде конечно =))) в магаз точно пойду, я уже вижу брокколи и мужа раздразнила тоже, вопит тут :"Закрой свой форум" =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, сначала Б. не ела сладкого и не хотела, наоборот только огурчики, сало на ура шло. А теперь нет сладенького хочется, и булочек вкусных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты знаешь, гланды вполне вкусные. Они в меню "нежное мясо" назывались. Я потом только узнала, что я ела ))))) А ты улиток прямо в магазине покупаешь? А какой фирмы лучше? Я до голубей и лягушек пока точно не доросла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Лолитка, Sweet_pill, с недельками вас :giverose:

Sweet_pill, а я сейчас борщ варю, приходи на угощение :friends:

По поводу морепродуктов - у меня такая же история, всю жизнь их просто обожала, а во время беременности перестала их есть, только вот недавно, последний месяц наверное, могу рыбку съесть, креветки и суши с роллами.

Девочки, а у меня сегодня разгрузочный день :( , пока держусь на твороге и кефире :Crazy: У меня отеки наверное пошли, потому что со вчерашнего вечера уже -1кг. (воды, как я предполагаю) и то кольцо обручальное не легко еще снимается (оно у меня как индикатор отеков :D )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот улиточки в винном соусе нравятся и в каком-то белом, не помню как он точно называется =) у нас они продаются в отделе заморозки, в фальгованной тарелочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, угу, у нас такие тоже видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Sweet_pill, гланды это еще ниче :grin: я пробовала телячьи яйца :blush: да-да, те самые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пузик выставила в профиль :blush: :blush: :blush: Кто говорит, маленький, кто большой. И кто там живёёт тоже еще толком не выяснили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!!

Лолитка, Reklamka,класные пузики :good:

Лолитка, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ой какие вы кругленькие =))) здоровья вам с деточкой!!!! я вот думаю, сфоткать свой сейчас или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, клёвый пузик!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, :D:D мы еще о парфюме могем поговорить

 

-fm-, да прям в магазине, в заморозке, как Снежка написала, в тарелочке из фольги или в коричневой такой же тарелочке 1033729S.jpg фирму точно не скажу, но однозначно не покупай нашего производства.

А что до лягушек расти то? тот же цыпленочек, а голуби - ну как перепелка, только по-нежнее.

 

Ирен1985, диктуй адрес, я мигом :grin:

 

WhiteСнежка, да их много вариантов, по-бургундски, с прованскими травами и тыпы, но как грит мой муж, в чесночном масле - это классика :pardon:

 

Лолитка, ну попробуй опиши их вкусно :D

 

Reklamka, маленький или большой - не знаю, но то, что красивый - однозначно!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, фо-тать, фо-тать, фо-тать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки своими рассказами о еде вы у меня вызвали непреодолимое чувство вечером приготовить ченить вкусненькое :grin: :grin: :grin: Сижу просматриваю кулинарные сайты на предмет: чего хочу!!!

А вчера мужу вареники лепила... 1,5 часа стоя конечно это жесть... Бедная моя спинка и копчик :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, привет! Разваливаешься ужо старушка? :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: хочу пива с чипсами Лэйс с луком и сыром.... Я прямо их запах чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну съешь ты чипсов, ну чего так мучится то? у меня тут пару недель назад бзик был...кока-кола и чипсики, вот где кайф то :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,девочки!У кого недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, хорошенький мячик такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, так выпей безалкогольного и съешь чипсов :pardon: А я шампусик хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...