Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ой и не говори :grin: что же будет дальше?! Встану с кровати и развалюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, ой и не говори :grin: что же будет дальше?! Встану с кровати и развалюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи всем приветик. :giverose: Вот тоже думаю, что приготовить..мужа то кормить надо..а у самой какоето безразличие ко всей еде...

У когонибудь спина болит? У меня уже дней 5 пздц начался, другими словами не скажешь, ночью когда переворачиваюсь таой хруст страшный стоит...бедра, копчик, крестец, даже в промежности :bye: А Мой Г неадекватно реагирует, у него любая жалоба= надо на сохранение.. Последний раз сказала мышцы тянет по бокам вверху, он сказал, что это не мышцы а тонус....он вообще не слушает, а сейчас больше чем уверена, скажу про поясницу, он мне скажет что это схватки и опять попытается упечь в больницу... :bye: Сказал что бандаж носят после 30 недели, раньше не надо...но мне кажется, что это из-за живота так...чтото большой помоему...Никто его еще не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какая ты молодец =)))

я вот выложила пуз =) а мне тут друг предлагает коляску бебекар, правда в цветочек, но синего цвета 2008 года, за 27 штук, я уже думаю соблазниться чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну знаешь нечто резиновое и безвкусное,надо приправлять обязательно чем-нибудь :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, животик подрос :giverose: Но все равно самые стройненькие=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, самая аккуратненькая березка ты у нас :D

Лолитка, лучше еще и не знать что ешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Reklamka, Девчачий пузик!!!!! :D:D:D

 

Lisena lapusya, Natisha79, anny.ann, и всем кто держал кулачки за Наше УЗИ - СПАСИБО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня тоже спина побаливает,но когда долго сижу

Девочки,а мне вчера 2 мои ученицы пинеточки подарили сами вязали.Такие красивые.Так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, May-bee //, ай, спасибооооо, смущаете вы меня так, аж жуть :blush: смущаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, какая прелесть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, приветики!!!с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик с доченькой-красавицей тебя

 

WhiteСнежка, дурена ты :friends: ты всегда была такая смущительная или это твоя беременная особенность? :D

 

а когда у нас масленица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы соблазнительницы!! Со всякими вкусностями тут!!! А я уже недели две ужинаю стаканом теплого молока с хлебом или тостиками.. .Блин, аж башню срывает. Я бы это молоко пила б да пила.... Еще туда чуточку медка, и ммммммм.....

А я пуз на 19 неделе фоткала, надо будет сегодня заняться))))) Все говорят, такой большой! ))))) а мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, полистай кулинарные сайты, смотришь и соблазнишься на что! А мне токо сладости хочется... какие то торты, пироги смотрю... надо завязывть :grin:

То что спина болеть начала это нормально... Она у всех начнет, у кого то раньше у кого то позже... И если сильно болит не вижу смысла ждать 30 недель чтоб носить бандаж... Я пока не ношу т.к. у меня при ходьбе не болит, да и пузик еще не большой...

WhiteСнежка, спасибочки :grin: я вообще лентяйка жуткая, а с Б меня стало "кидать" на готовку!!! Настраиваю себя по тихоньку что ребеночку придется много всего разного готовить...

Пузик у тебя такой прямо аккуратненький, небольшой :grin: Наверное если облегающего не носить по тебе и не понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, точно=) Надо полистать) я вот тут картошку фри надумываю себе сделать, вредно, а хочется))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастануть или нет...не знаю...короче, если кому интересно вела я блог со своими кулинарностями, а сейчас что-то подзабросила...все рецепты проверенные на себе и родных, так что не боись..вот, кому интересно, полистайте

Ссылки скрыты.

 

а вообще пойду я вздремну полчасика, а то меня тут как-то много :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, я тоже молоко обожаю!!!Могу пить и пить.Только вот после родов его нельзя будет пить(((Поэтому надо сейчас отрываться)))

Capriza, я тоже сладости люблю,но печь не умею.А вот приготовить что-нибудь вкусненькое.Запросто.

Девочки,не подскажите нам можно есть чеснок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, умничка :giverose:

Аленуля, я ем чеснок...первый триместро от него ташнило, а сейчас хорошо все...в запретах его нигде не всречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Как и обещалась, я сегодня по-раньше. У меня сегодня первый день отпуска перед декретом!!! Вчера закрыла и отвезла на работу больничный, так что теперь отдыхаю по праву и законно!!! :dance: :dance: :dance:

Sweet_pill, Лолитка, greencat, elena sergeeva //, С недельками! :giverose:

Нюнюська, Добро пожаловать!!! :Hello:

Лолитка, Не знаю... терапевт сказала, что глубокое введение только в критических ситуациях, а тогда уже совсем другие лекарства нужны :pardon: Клевый пуз!!! :good:

Reklamka, Хороший пузик!!! :good: Очень аккуратненький.

Вжииик, С хорошим УЗИ!!! :giverose: С доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

WhiteСнежка, Так здорово подросли. Молодцы!!! :good:

Аленуля, Чеснок можно, но понемногу и не каждый день... раза 4 в неделю можно смело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с доченькой! поздравляем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне мой Г-дедулек постоянно говорит есть чеснок щас в период активности гриппа... Я люблю маринованный, нямка... Правда муж чеснок терпеть не может, приходится терпеть, а то буду не целованная ходить :grin:

Еще мой Г-дедулек говорит если насморк то в нос по дольке чеснока засовывать, у меня истерика как я токо представлю такую картину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ты куда в ЖК ходишь?)) у нас с тобой не один дедулька?) я тоже в САО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :wave: .С отпуском!!!

Capriza, да представляю эту картину.Муж увидит офигеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Спасибо!

А чеснок, я недавно передачку смотрела, правильно порезать дольками за несколько минут до еды. Он лучше усваивается, когда с воздухом повзаимодействует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...