Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, Sweet_pill, tatya81, СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

tatya81, С отпуском!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, да ладно тебе печь не умеешь... просто не пробывала, это втягивает :grin: Вот глянь например рецептик, ничего сложного:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, имя придумала малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ааааааа, это как же тебя так на яйца угораздило? :grin:

 

Reklamka, хорошенький пузик, кругленький такой :)

 

Sweet_pill, спасибки, надо будет в Азбуку вкуса за ними сгонять ))) А лягушек и голубей мне пока страшно пробовать :D

 

WhiteСнежка, а у тебя острый пузик. А коляска новая или бу?

 

Capriza, ааааа, представила себя с чесноком в носу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может и правда.Да рецептик прикольный.Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сейчас наверное очень обострилось =))) я самокритичная очень и люблю пожирать себя изнутри =))

 

-fm-, новая, у них на складе сначала затерялась, а теперь нашлась, вот мне предложил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я только что вылила остатки безалкогольного шампанского :pardon: Остались с праздника :)

 

Аленуля, Можно чеснок! Сейчас почти всё можно! Я стараюсь кушать всего понемножку, т.к. как начнётся ГВ будет жесткач!

Capriza, Ну дедулька прав отчасти. Нужно для профилактики выдовить чеснока, разбавить водичкой и смочив ватный тампончик запихнуть на чуть чуть в носик. Но мне больше нравится вариант капелек чесночных- закапала в носик и на след. день о насморке можно забыть. Главное капельки что бы не слишком ядрёные были, а то я так один раз чуть не описалася :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу и сама себя расстраиваю... У меня всю беременность нет признаков её самой =) я н езнаю,как это объяснить.. Но кроме того,что болит грудь больше вообще ничего... Убеждалась,что в моём животе живёт малышка только на узи... а вот теперь вообще ничего не пойму... живот рос рос и остановился... толкушки я чувствую,понимаю сама,что всё в порядке,ничего не болит,не беспокоит,но почему живот не растёт? это нормальное явление? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только все осилила перечиатать)

belka_luky, с недельками Вас :giverose:Думаю витамины стоит пить, и офощи сейчас в химии выращивают, и даже если все свое, нереально все наесть что надо, особенно зимой и весной.

Вжииик, мы тоже обойчики купили, правда ремонтик собираемся только в апреле , когда потеплеет , делать.

Ирен1985, тоже водянистые выделения, особено утром пока до туалета дойдешь прям вытекает....в книжке по Б написано, что это норма.

Нюнюська, :giverose: приветик

kowka172, у меня шевелится в основном в животике, но иногда как пнет больно даже, только не пойму толи во в?@#$%&, толи по кишечнику..но боль резкая....

greencat, с недельками вас :giverose:

Valushka, мы тоже элевит пьем, у врача несколько раз спрашивала про перерыв, он мне сказал, что без перерывов всь Б и кормление.

Лолитка, с недельками вас :giverose: пузик красивучий :giverose:

Sweet_pill, нам тоже эхо-кг назначили, я вначале не хотела делать, итог они мне даже домой из ЖК позвонили :glare: пришлось вчера топать, намерзлись только. Естествеено ничего не нашли, врач сказал, что все изменения на фоне Б.. все само потом пройдет.

Sweet_pill, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, вообще сейчас животик должен расти медленнее. Может ты сама не замечаешь просто. Я вот иногда тоже задумываюсь о том, что никаких классических признаков и нет у меня. Просто выросла грудь, растёт животик ну и пузожительница пинается :pardon: Ничего ТТТ не болит.. А ну и единственное, что с носиком проблемы. Но это больше даже из- за сухости воздуха у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, прекрати панику!!!У меня тоже такое чувство и думаю,что у большинства также.Пройдёт время и ты заметишь.Просто мы каждый день на себя смотрим и привыкаем,а другие со стороны лучше замечают.Думай только о хорошем.Наоборот хорошо,что тебя ничего не беспокоит

anny.ann, что такое ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, очень красивый пузик, аккуратненький :giverose:

Вжииик, С хорошим узи, И с ДОЧЕНЬКОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ГВ- грудное вскармливание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, мне тоже временами кажется, что пуз не растет, а ты фотки поделай и рядом их поставь...я потом всегда поражаюсь, как это я не заметила. А вообще он сейчас не так быстро растет. не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо! :giverose:

Аленуля, ГВ - это грудное вскармливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Имя придумали еще до беременности :blush: Но это секретпока ))))

Capriza, Тоже этот сайт обажаю!!!!

Opa4ka, Не накручивай себя! Я перед первым УЗИ врачу плакалась и разные доводы приводила почему мне надо срочно УЗИ - и "добила" ее тем, что мне рыбы, пингвины и прочая нечисть не снилась, которая положено, чтоб снилась!!!!!

А пуз у меня реально меньше был когда девчонка наша поперек пуза лежала, а как на попу или на головку переворачивается - сразу большоооой такой пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,девочки,пойду полежу вздремну))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Спасибо! :blush:

 

tatya81, да не за что.... ОТПУСКНИКОВ прибавляется)))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, неее ты что он именно дольки чеснока говорил :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с дочуркой тебя!!!! :giverose:

WhiteСнежка, да ощутимо подросли...классный пуз..

Sweet_pill, такая ты молодец!!я на счет блога..такие вкусняшки..млин вся слюнями изошлась..

я тоже сегодня сфотала свой пуз..)))ща выложу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Fm- фитнес клуб называется велнес парк. Он рядом с воронцовским парком. Не помню как там улица называется, в интернете можешь на карте посмотреть. Мне очень он нравится. ))) присоединяйся. )))

 

Сегодня были занятия на воде. Мне тааак понравилось. По средам у них упор на дыхание. Всякие упражнения делали с дыханием под водой))) сплошной позитив после занятия)) а по понедельникам аквааэробика для Б. А во вторник и четверг в зале. Только я там еще не была)))

 

 

По поводу чеснока в нос, это реально помогает)) не смейтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Спасибо! :giverose:

qwerty1988, Красивая мамочка - красивый ПУЗик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые девочки!!!! Очень приятно! :giverose:

Вжииик, а как ты определяешь, что девичий???? завтра на 3Д идем, надеюсь скажут, кто у нас живет :D

 

С носом и кровью в носу и у меня проблемы. Девочки с опытом подсказали возле батареи воду ставить. попробую! А врач говорит, что это норма-сухая слизистая во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, какие вы красивые! а глаза!!! сколько в них счастья и нежности! здоровья твоему маленькому принцу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, аккуратненький пузик такой :give_heart:

Reklamka, красивое фото и пузик на нём прекрасный :thumbsup:

Sweet_pill, ух ты, молодчинка...столько рецептиков :man_in_love: я себе в закладку добавила может что-нибудь приготовлю :)

qwerty1988, пузик отличный и фотка ч/б тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...