Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, красивый пузик :giverose:

karra-mel, приветики :giverose: я вот тоже о бассейне подумываю как потеплеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel, ага, знаю этот клуб. А сколько там стоит и там надо полностью карту на год покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, May-bee //, WhiteСнежка, Изощренность, пасиб девченки.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленица - 6марта! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, расскажи, как тебе удается вес не набирать!!!!???? всего 1-2 кг набрала????? а аппетит какой? по вечерам на жор не пробивает???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку =) Наверное так оно и есть... к вечеру ложусь в кроватку,трогаю пузик,а он снизу уже выпирает прилично,а с утра просыпаюсь и как-будто нет ничего =) может и правда,малышка ложится так,что не выпирает? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня к вам вопросик. Муж сегодня проезжает мимо дома до Нижнего Новгорода (разгрузка у него в Нижнем), от нас до Нижнего 240 км, разгрузится там и домой, но ночевать в Нижнем, так вот я очень хочу поехать с ним, просто не знаю когда мне еще предоставится такая возможность(он в основном на Урал ходит, а так близко просто совпало), а я очень люблю с ним в рейсы гонять, а тут недалеко совсем и быстро. Ехать или нет? как вы думаете? Мне и хочется и колется, прям не знаю что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, спасибо за инфу )

 

qwerty1988, очень вы красивые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, я бы поехала!!!!! я смелая, да и считаю, что Б. не болезнь и жить надо как всегда!!!!! получишь кучу положительных эмоций, потому как ХОЧЕШь с ним ехать!!! А это главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, полностью поддерживаю рекламку, если ничего не болит и не беспокоит - то собирайся в путь-дорогу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, да я и сама не знаю :pardon: организм такой, наверное. Вот похудеть для меня не проблема, а с набором дела труднее обстоят. 50,8 кг это, наверное, самый большой вес, что у меня был и это учитывая, что я беременна :hmm: а так стабильно 47- 48 кг (рост 165 см). А аппетит у меня ого-го....на ночь могу натрескаться и уснуть счастливая...куда всё девается я не знаю :pardon: Надеюсь, что после родов организм мой не даст сбой и не станет работать на увеличение массы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee приветик)) а мне говорят чем раньше начать укреплять мышцы, тем лучше. Меня даже на занятии спросили чего я раньше не пришла)) но ты вроде зарядку делаешь)) а я вообще как старуха стала, по лестнице задыхаюсь, в горку еле иду, стоять долго не могу и пр. ))

 

-fm- я купила на полгода + 1 мес в подарок + 45 дней заморозки. Я взяла карту не полного дня. С 7 утра до 17 вечера по будням можно ходить куда хочешь. 22 тыс. Занятия для Б как раз после обеда идут. Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, здорово! а у меня каждое яблоко "на лице отражается"((((((( Только чуть лишнего проглочу, вес моментально прыгает! За один день на килограмм может увеличиться.....блин----

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, =) да, дома занимаемся иногда... просто по такому морозу своим ходом после бассейна я пока не рискну=) еслиб машина была.. то другое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка спасибо. и вас тоже с недельками :giverose:

 

Девочки а нам можно ходить в сауну????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленица - 6марта! :clap:

Еще плюс пара килограммов :banghead: :banghead: :banghead:

Радоваться или плакать :pardon:

недавно тут писала, что прибавила 5 кг...

Нет уж фигли - уже 5,7 (почти 6) :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчин. Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяцa 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6. Бросьте сигарету, вы что? 7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра! 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис. 9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, в умеренных количествах и при грамотном подходе посещение сауны может лишь благоприятно сказаться на здоровье женщины и ее малыше, а также оказать благотворное влияние на послеродовой период и лактацию.Сауны категорически противопоказаны тем беременным, у кого раньше наблюдались проблемы с вынашиванием, существуют подозрения на отклонения в развитии плода, повышено (даже слегка) давление или присутствует маточный тонус.Не рекомендуется посещать сауну в первом триместре беременности, когда идет закладка всех систем организма будущего малыша.В общей сложности в жаре не рекомендуется проводить дольше 5-10 минут, в зависимости от того, насколько высока температура в парилке.

Reklamka, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, :grin: :grin: :grin:

У нас такое письмо - ПАПЕ на зеркале висит)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибочки...

Reklamka,сижу дома одна и смеюсь как дурдочка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, Это хорошо!

Девочки, а кто знает, каков верхний предел декретных получается и какой предел ежемесячных выплат до 1,5 и 3 лет? И скажите еще, плиз, кроме этого от государства на первого ребенка что-то полагается? Совсем не могу в этих финансах разобраться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пузик замечательный!!! А вот сынишкой фотка почему-то не открывается(((

Reklamka, хороший пузик, как по мне то вроде на девочку похож, хотя в одежке плохо видно)))

Вжииик, мои поздравления!!!! :giverose:

WhiteСнежка, подросли немножко наши стройняшки)))

qwerty1988, прикольные фотографии и пузик акуратненький!!!

marjune, сама не дождусь уже масленицу, оторвусь по полной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо за информацию. Все у них разузнаю и надеюсь присоединюсь к тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...