Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Fm буду ждать тебя)) там кстати есть паровая сауна,( типа турецкая) там беременные тусуются))) ее нам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, может радикал тупит :scratch: спасибо :)

 

-fm-, да мы на юге были, ходили как-то в кафе с сестрами-двойняшками мужа и они заказали себе блюдо "Бычьи яйца" :grin: НУ и мы у них попробовали, любопытство взяло вверх :D

 

tatya81, хммм,странно, там противопоказаний Б нет и мне только они помогают,больше ничего :pardon: После родов с этой проблемой очень сильно мучалась и только они меня спасли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем!!! :give_heart: :friends:

Лолитка, elena sergeeva //, Прохлада,greencatс недельками вас, девчонки!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка,пузик-супер!!!такой кругленький! :give_heart:

Natisha79, на счет имен я предлагала,но никто так и не ответил :pardon: может пусть каждый у себя в подписи напишет свое имя!!!ведь по имени действительно хорошо обращаться!!!тем более нам еще долго общаться :friends:

 

из витаминов пью Виртрум пренатал форте с 16 недель :)

оооо,перелистнула страничку,а тут про едуууууу :spiteful: сегодня встала на весы,а глаза так не хотелось опускать вниз...опустила и О,ЧУДО,за неделю ни одного кг :D как бы еще до след понедельника так продержаться :Crazy:

а меня так на ананасы потянуло,прям кошмар!!сок вообще никогда не любила,а тут оторваться не могу :Crazy:

Reklamkaкрасотулька!!! :good: :give_heart:

Вжииик, с доченькой вас!!!!! :give_heart: :friends:

qwerty1988,красивый пузик,маленький и аккуратненький!!! :giverose:

 

а мы наконец-то определились с коляской! :dance: в интернете вроде отзывы хорошие и мне она очень понравилась,главное по сравнению с другими в наших магазах этот вариант самый самый,еще и легкий :man_in_love: Riko ALPINA (2 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, маськ@, Спасибо большое!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девчат, До завтра!!!! Наш папка пораньше пришел .... Мы спатки.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, хорошая и симпотичная колясочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо!!!

Лолитка, Елена Сергеевна с недельками!!!

 

А я купила блендер нам с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравление )))

ну, и раздразнили вы разными вкусностями :pardon:

как же тут удержаться - побежала к холодильнику ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :) мне тоже понравилась,хотя я противник крутящихся колес,но продавец меня переубедила и на счет корзины для продуктов и размеров люльки и веса,в общем я переубедилась :dirol: :)

Прохлада, блендер это хорошо,и вкусно с ним :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, с недельками ;)

маськ@, Ага))) Хочу морсик забабахать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, она очень похожа на Хэпич Авиатор и на Джампер Х :good:

 

Прохлада, с полезным приобритением :) какой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Филлипс какой то)))) Такая толкушка-дура с металлическим концом и 2 стакана, один для коктейлей, один для салатов-мяса и ты-пы)))

Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, С недельками! :giverose: :giverose: :giverose: Что-то я тебя пропустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ещё раз!!!

Сходила в магаз, прикупила чипсиков мега пак Лэйз и тортик :pardon: Сижу одно другим заедаю- довольная!!! :grin:

 

kozjavohka, а чего не ехать то? Мы вон на выходных в СПА ездили- 400км от дома- и всё ок! Ты же не пешком идёшь, а тут положительные эмоции- это плюс!

elena sergeeva //, вроде как говорили, что нельзя ходить в сауну, но мне моя врач сказала, что можно всё- но без фанатизма! Мы в санатории ходили в аквапарк, там я ходила в арома- сауну, там темпа около 50 градусов, кстати я и после аквааэробики ходила в простую сауну- 90 градусов но на пару минуток всего, пока мне не начали говорить, что нельзя.

 

Прохлада, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я на него тоже смотрела, но нам подарила свекровь вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,Спасибо! Ты нас с 25-неделием 2 дня назад поздравляла ;)

Я просто на дату по месячным больше ориентируюсь, чем по узи, поэтому отмечаю ее :grin: anny.ann, пасиб))

Ой, а у нас нет такого :pardon: Че есть, то и берем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а в подписи это где писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пошли спатки, уже поздно :sleep: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Две линейки, значит две даты... Значит и поздравления 2. Все правильно!!! :D

А я сегодня фотик заказала. Завтра привезут после обеда. Не смотря на все ваши отговоры, все таки взяла китовский Кэнон. Потом по мере необходимости докуплю другие объективы, а пока и с таким разбираться буду))) И подушки ортопедические, а то по ночам уши отлеживаю :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я тут смеялась как угоревшая... звонит мужу его родственник, весь в мыле, с компом чето, до определенного момента грузится и все(а в этот момент нужно интер нажать) муж говорит, ну привози будем смотреть! приехал, муж в комнату комп занес к монитору подключил и тут фраза :"ты батарейки в клавиатуре давно менял?" и тут человек начал себя любимого обзывать и причитать =)))))) это пипец просто... плюс 5 к хакерской догадке =)))))) "вы только никому не говорите, что я так лоханулся :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с недельками :giverose:

А мне сегодня родители по моему заказу на новоселье (оно 26-го будет) подарили электромясорубку вот такую

Ссылки скрыты.

а блендер у нас был, муж как-то покупал "Скарлет" по акции в М-видео (тогда он по-моему всего 1000 стоил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, рассмотрела твой блендер - у меня у подруги такой же, она очень довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, elena sergeeva //, Прохлада,greencat с недельками!! :giverose: :giverose:

 

Вжииик, с доченькой !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Reklamka поржала над советами для мужчин!"!! :lol: :lol: :lol:

qwerty1988 супер пузико и мамулька!,у всех пузики посмотрела-очень красивые!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, romashova,

Спасиб! :giverose:

рассмотрела твой блендер - у меня у подруги такой же, она очень довольна

Я пока тоже, морсик сейчас забабахала.. вкуснаа)))

tatya81, Ну и хорошо, определишься с тем, что тебе надо))) Китовские тоже неплохие, они почти для любой съемки))

WhiteСнежка,

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Ссылки скрыты.

у меня вот такой,свекровь на рождение сына подарила :) я довольна полностью,оч удобная вещь! :good:

 

Natisha79, это туда где твоя линеечка стоит :)

 

romashova, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, девочки! До завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...