Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна, ой у нас тоже самое, вчера звонят в клуб зовут, а у меня муж такой "мы туда не ходоки", сразу начались вопросы почему да зачем, муж сказал типа работаем много, вот выходные хотим дома, а ты можешь сказать что антибиотики пьешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, Я уже так им 2 недели назад говорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, может быть и такое :D что не захочу, по поводу антибиотиков мысли сошлись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, спасибо)Хорошо тогда я спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, поздравляю

Галчёна, нда делема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо)Девочки,меня так молочница мучает,наконец-то завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще мы очень тусовочные с мужем были, щас даже и не знаю как будем отнекиваться, потому что говорить я не хочу, до тех пор пока на нос пузик не полезет, так что тоже вот думаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, муж уже предлагает мне воды наливать незаметно!Я говорю как это?Под столом чтоли? :D

Наверное,скажу,что планируем малыша и пить не буду!Вообще не знаю,фантазия не работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну вот завтра врачу обязательно про это и скажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, муж уже предлагает мне воды наливать незаметно!Я говорю как это?Под столом чтоли? :D

Наверное,скажу,что планируем малыша и пить не буду!Вообще не знаю,фантазия не работает)))

не вариант, сто процентов будет кто-нить очень зоркий.... а ты сначало ничего не говори, может и не спросят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы боритесь со вздутием иногда аж весь живот сводит и извеняюсь за подробности ни как по большому не сходить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ооо,это не про наших друзей!Мы из компании одни без детишек пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка25, не знаю, у меня с этим все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы боритесь со вздутием иногда аж весь живот сводит и извеняюсь за подробности ни как по большому не сходить :blush:

Чернослив поешь, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка25, попробуй чернослив покушать или сливы, мне обычно помогает, аж со свистом :blush: :grin:

 

блин это у меня у одной сразу сообщения не добавляются или у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у нас конечно есть еще тоже без деток, но как только кто то перестает посещать злачные места или пить, все сразу начинают донимать, "Вы беременные"??? ох уж эти друзья, все им надо знать :D ладно хоть щас осень, все равно не так часто будем видеться, летом то уж каждый день гуляешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да да,и я думала ,что осенью реже будем встречаться!Так не тут то было!Полюбому сразу догадаются,ну что я сделаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,просто из моих наблюдений у многих на 16ДПО меньше, но это не обязательно так, это просто я так подумала, все у тебя ОК. Поздравляю :giverose:

Кошка25, у меня тоже такие же проблемы (извеняюсь, но пучит ужасно, даже перед мужем стыдно :blush: ), а по поводу туалета - пока хожу нормально, но по той причине, что ем свеклу, а в прошлую Б была так такая же ситуация :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,у меня в первую Б на ДР у подруги антибиотики не прокатили,все все-таки доканали меня вопросами и я сдалась :pardon: На этот раз я буду стойким оловянным солдатиком, думаю в ноябре меня еще не должно разнести :pardon: Ниче,моя подруга же до 7 месяцев смогла как-то скрыть и я смогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселила меня тема про конспирацию Б))))) Мы тоже засекречены :dirol: , отказываемся от всего, но у нас вроде как никто не догадывается :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у нас сестренка мужа тоже быстро раскусила, когда приехала в гости :D , как обычно мне такая пойдем покурим, я говорю не хочу, она на меня посмотрев сразу сказала, ага беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, :wave: , вечер добрый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка

Аха :friends:

Я так и не поняла систему вычислений этих табличек))) Табличка ПДР на сайте у меня на 7 июня, а тут так :D

 

А из меня конспираторша вообще никакая :grin:

У меня муж сразу раскусил, на этих выходных сестры с мамой на слове поймали и догадались, подруге, с которой занимались ходили вместе спортом пришлось рассказать, тренеру моему :grin:, начальнику на работе- чтобы отпускал к врачу :grin:

 

И я ем. Девочки я ем и ем. :Crazy: Я обжора :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже 3 сутки мучают головные боли!!не знаю уже как спасаться!!! :this:

хотела себе йодомарин купить,ни в обной близлежащей аптеке(а их 3)нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...