Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

а у меня не икает еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девули, хвастаюсь и я шмоточками в профиле. Только сорри за качество- фотки с телефона, муж увёз фотик в командировку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну ритмичные толчки в одно и тоже место внизу пузика(головка), как-будто сердце бьется,я даже не знаю как объяснить :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, может икает, а ты не понимаешь. Я не знаю точно, икота это была или нет, помните, я даже писала тут. Я если честно тогда даже испугалась незнакомым ощущениям

 

Юль, у меня было знаешь как- сначала пинок в низу животика, а потом как будто много много пузыриков, и так с перерывами секунд в 7- 10. Но у меня тогда почти всю ночь было, мы с ресторана пришли вечером и началось... потом перестало, я уснула, а ночью опять началось и до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, красота! а я в декрет пойду и оторвусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Клевые вещички!!! Я уже тоже очень хочу!!! невтерпеж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, tatya81, Спасибо девулички!!! На выходных пойдём ещё покупать!!! Я как новую шмотку куплю, так достаю все и пересматриваю по 100 раз! А тут ещё и пошить хочу пару вещичек ;)

 

tatya81 с недельками тебя!!! Сорри, сразу не заметила :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :pardon: у меня она только в бок бьет в одно и тоже место и то не головкой,а ногами,когда я лежу на правом боку,ей видать не нра,а так что б в одно и тоже место с одной периодичностью такого нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну это именно когда она икала так. Девочки, а от куда вы знаете, как чувствуете- где голова, а где ножки? Ведь малыш сейчас меняет положение постоянно... Я вот например не могу сама понять... может вы по каким то признакам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ой у меня пока с кроваткой и комодом проблемы... выбирала выбирала...и в итоге остановилось ни на чем... такая расстроенная из-за этого anny.ann, ой и правда накупила уже много. эт сфоткала совсем чуток...что успела.... все лежит у мамы дома

у тебя тоже поглядела... все такое крохотное.... супер )

qwerty1988, да... я так кайфую от этих всех маленьких вещичек... правда не я покупаю все. мамань покупает. мне пока не разрешает.

Natisha79, колготки с шапкой - это мое последнее приобретение ))

Valushka, сама шить будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ребеночек уже должен лежать вниз головкой или еще может крутиться?

я толчки чувствую в основном где пупок...и в 22 недели лежала у меня она вообще не понятно. поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ребеночек еще крутится туда сюда.. обычно после последнего УЗИ уже утверждают положение ребенка тазовое или головное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, классные вещички :man_in_love: :good: а пинеточки то ты сама все вязала? :giverose:

tatya81, спасибо за поздравление :friends: :giverose:

а мы пузик выложили :give_heart: кому интересно,добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это примерно 32 неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я на ощупь,головка больше и кругленькая,а вот справа,что ножки,потому как она обычно лежит головкой в левом боку и бьют меня справа ножками получается,да и если руку положить,то бьют что-то тоненькое,явно не головка :)

да не,то точно не икотка :pardon: то возмущения,что б перевернулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ага, пинеточки сама :blush: Огого у вас пузик какой клёвенький и большой!!!! А вещичек то сколько у вас уже :good:

 

ой, у меня ещё так не прощупывается :blush: наверное жирок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, молодечик,красивые такие :good: :give_heart:

спасибо :hug: :give_heart: !мы из вещей уже все купили,это только часть что у нас есть :man_in_love: :rolleyes:

та ладно тебе,какой жирок :rolleyes: просто у меня любительница упереться в бок головкой или вниз живота(тогда прям писаюсь постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я вот булочек натрескалась и она разикалась :pardon: первый раз,я еще по первой Б помню это ощущение :)

 

маськ@, потому что при икоте именно головкой малыш бьется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, мне понравился сайт один со списком нужностей для детки, вот выписала для себя- пойдём по списку магазы трясти :grin: У меня иногда по мочевому пузырю тоже как даст, аж приседаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что при икоте именно головкой малыш бьется :pardon:

бедненький!!! :grin:

 

А чем больше срок, тем чаще икать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у меня спинку погладить часто выставляет :) а сынок помню свой попец после 30-ой недели выставлял постоянно,я думала это головка,пока врач не сказала что попка :grin: я его легонько похлопывала все время и он убирал :give_heart:

 

Tamara2010, Hungry Annie, у нас уже в карте пишут какое предлежание :pardon: мне пишут головное,не знаю как они так на ощупь определяют, но я так понимаю что это смотрят просто куда головка малыша в большей степени направлена,вверх или вниз :scratch: Даже на узи сказали предлежание головное,а тут вон девочки пишут что у некоторых на попе сидит,это наверное еще тазовое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, СПАСИБО! ;)romashova, Спасибо за поздравления! :D

Tamara2010, Какая модница у вас будет)))))) :grin:

Аленуля, Попровляйся срочненько!!!! Низя болеть!!!!! :drinks: Молоко с медом :drinks: Я бы тоже Холс не стала.....

Reklamka, С хорошим УЗИ! А пол - сюрпризом будет))))) Наша доча тоже на попе вчера сидела, но нам 100% подтвердили девчонку.... А когда головой вниз была сказали, что неточно - девочка))))) И еще говорят девочки позже пол показывают)))) Стесняются))))) :pardon:

маськ@, Аленуля, С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

маськ@, Пузяка :give_heart: :good: :good: :good:

... Девочки, а от куда вы знаете, как чувствуете- где голова, а где ножки? Ведь малыш сейчас меняет положение постоянно... Я вот например не могу сама понять... может вы по каким то признакам?

У меня точно ногами сильнее пинает, ручками - так менее охотно - так и чувствую....

Кстати, вроде не икает пока - мне кажется))))))

Про предлежание - у нас 2 недели назад головное было, потом явно перевернулся поперек, потом перед самым УЗИ на попу села... Гинеколог сказала, что до 32 еще 1000 раз перекрутиться..... :pardon: :pardon: :pardon:

Мы вот такую подушку сегодня прикупили наполнитель как у всех подушек, не шарики.... Российского производства)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а у меня такая, двухсторонняя, с шариками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер...

Я ночь не спала- кот орал звериным рыком как бешеный,сидел под кроватью и просто выл как загнанный зверь.Не мог помочиться.

Утром его в охапку-в лечебницу.

Итог: мочу откачивали катетером,огромные камни,врач даже вышел мне показать,грит их там была куча! Повезло,что они были на выходе и вроде как все вышло.

Прописали кучу уколов,лекарств.Но у нас ничего не получается - он не дается ни в какую :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, бедненький котик... ну вы уж наловчитесь как нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...