Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Только моя плацента всё так и вредничает - если так и не поднимется, что теперь уже маловероятно, то м.б. и кесарево..

Мышенция, вполне возможно ещё поднимется, так что рано делать выводы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

всем приветики!!

с дочками и сыночками ))

 

я сегодня гуляла целый день, погода отличная, ну и отоварилась немного для сынули :grin: фотки в профиле + сам сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! :wave:

Спасибо огромное кто меня поздравлял с мальчиком, всех не перечислить поименно :grin: Нам очень приятно :give_heart:

Хорошую темку Вы замутили с лекарствами, что взять в РД, в чем выписать и т.д. Вот сижу конспектирую, а то я то в этом ничегошеньки не понимаю :Crazy:

Sweet_pill, Вещички просто супер!!! Мне очень бодик голубенький понравился... красотища!!! А какого размера берешь вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо ))) мне узист пророчит высокого мальчугана + муж родился 56, так что я от 56 беру (в mothercare это от 0-3 месяцев), если вдруг мельче родится, то купят уж мне что-нибудь на первую недельку пока мы в РД будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, здоровская фотка,мне вчера узистка говорила что видела пару раз как ребеночек сосал палец ноги..но это редкость))

Sweet_pill, хорошие фотографии,у нас в ценре не такие четкие,видимо оборудование лучше у вас..Я мечтаю о 3д узи...так хочу личико увидеть)))

А вещички прелесть :good:

у меня тоже фотки в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо, но я считаю, что у тебя очень хорошо сделали последнюю фотку, почти как трехмерка :good: у меня малыш не очень хотел показываться, меня крутили и так, и сяк, и козликом :grin:

ПЫСЫ: меня кажется, что ротик и подбородочек у твоего малыша твои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, классные вещи!

я тоже буду 0-3 брать,хотя и думаю,что малявочка будет :grin:

сколько вышли бодики,песочники и слипик,если не секрет?

 

Жду -не дождусь уже отпускных,каждый день на СЗ зависаю. ПРавда получается,американские вещи дешевле,чем Mothercare. Скорей бы уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, бодики (2 шт) - 720руб, песочники (2 шт) - 1290руб и слипик зековский :grin: - 1490руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага вчера тоже спорили...мне тоже кажется что мои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мда :grin:

у меня вышло мазекеевские СЛИПЫ по 219руб, американские типа JC Penney по 200ру/шт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну это не тканый слипик, как в наборчиках по 3 шт, он что-то типа тоненькой вязки ))

а вообще мне пофих скок стоит слава Богу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Sweet_pill, а у нас вчера на УЗИ ногой голову чесал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, акробат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! :Hello:

Зашла буквально на минутку... мы с УЗИ!!!!!! У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!! УРА!!!!! мы так рады!!!! захотелось и с вами поделиться!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! у нас тоже мальчик)))))

 

как впечатления от клиники и узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! За вами не угнаться!))) С мальчиками и девочками!!!

Вы уже списочки составляете))

А мне так стыдно... я кроме как в инете лазить присматривать, еще ничего практически не покупала и не заказывала :pardon:

Только пинетки розовые за 2 недели до того как тест показал 2 полоски, да бодик зелено-голубой))

Остальное подарили и купили родственнички, на свадьбу пару ползунков и мама голубые пинетки и ты, пы :grin:

Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :rotfl: :rotfl: занимаются кто чем наши детки в пузиках. Моя ушки свои демонстрировала, ручкой подбородок подпирала, прямо как я иногда, еле поймала врач на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ты не одна такая. я тоже вообще ничего не покупала. В декрет пойду и начну тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, и вас поздравляем!!! :grin:

Впечатления хорошие, правда немножко сначала блуждали чтоб найти эту клинику... :pardon: пришли к назначенному времени, подождали минут 5, потом нас позвали... Врач достаточно молодой мужчина, сразу нам показал кто у нас будет во весь экран :grin: Масик долго не хотел лицо показывать, прикрывался как мог... но врач мне тряс пузо, переворачивал меня на все бока, чтоб показать личико... Так он смотрит на 2Д, а когда личико, переключает на 3Д, ну рассказал, показал почки, печень, все внутренние органы, пальчики, распечатал 9 :shock: фотографий лица, + еще 8 снимков моих яичников, сердечного ритма ребеночка... Еще заполнил бланк с измерениями с подробным описанием что какому сроку соответствует!

Еще говорил что ребеночек больше по параметрам на неделю-две и что он предполагает что мы родимся в 38 недель!!!

При осмотре он еще прикалывается... типа ой носик мамочки, и хмурит брови как мама и т.д. :grin:

И в конце выдал диск с записью всего процесса УЗИ...

За все отдали 3100 :grin:

сумбурно написала, если что интересует еще спрашивай.

Прохлада, Natisha79, девчонки, я тоже не покупала вообще ничегошеньки!!! мне подруга только отдала несколько костюмчиков, бодиков, и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Спасибо всем за коменты моих списков! Многое учла, исправила или приняла к сведению!!! Очень полезненько для меня получилось. :giverose: :giverose: :giverose:

marjune, С недельками!!! :giverose:

-fm-, Рассказывай! У меня две подружки там рожали. Одна по договору с врачом, а вторая живет рядом. Не знаю вот попаду туда или нет... Вчера посмотрела... договор с дежурной бригадой 68 стоит. Меня жаба душит. А тебе понравился? Платно рожала или живешь рядом? Вообщем все расскажи по0подробнее... Буду ОООЧЕНЬ благодарна!!! :friends:

Изощренность, С доченькой!!! :giverose: У нас вроде опять ничья?

Нюнюська, Вопрос не ко мне... пока я сама не определилась с одежкой на выписку... Боюсь что жарко в одеяле будет... Это нужно спрашивать тех, кто поопытнее... :pardon:

Девочки? Кто что на выписку малышу брать будет?

marjune, Я пользуюсь Амвэевским порошком, но как он на малыше отразится - не знаю, хотя знакомая стирает детское и довольна. Я думаю на первый месяц японские приобрести, а потом рискну наверное...

Клевый фильмец! :good: Я прослезилась)))

 

Выложила пуз, но в упор не вижу роста... может это зависит от того в чем я одета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты собираешься рожать снова в 4? хотела узнать реально просто туда приехать со схватками. Рассматриваю его сейчас и 7 тоже))) думаю что выбрать лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, А ты по какому принципу выбираешь? По отзывам или по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Capriza

Ссылки скрыты.

WhiteСнежка, мой тоже наотрез отказался от силикона, принимал только "большую советскую".

Лолитка, дети относительно покакать и погазовать у меня были полностью противоположные. С Алексом еще в роддоме намучалась, что только не делали - масаж, масло в попу, мылом смазывали, градусником... да все методы, которые советовали перепробовали, но все равно приходилось делать клизмочку ( а было очень страшно, чтоб воздух не попал ребенку - старалась медсестру звать). Так продолжалось около 3 месяцев.

Зато с младшим таких проблем вообще не было, а наоборот какал больше раз, чем ел - памперсов ушло...

Нюнюська, я тоже слышала про алергии на Ушастый нянь, эйвоноским сама пользуюсь, правда редко, отзыв хороший.

Мышенция пока еще не вечер, ты попроси мужа, чтоб он подложил что-то под кровать так, чтоб твои ноги немного выше были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, по отзывам и по местожительству в том числе :D , едиственное 4 роддом относится к ЮЗАО либо договариваться надо или приехать самой. 7 роддом относится к ЮАО как раз к моему округу ну у нас еще есть 10,как бы туда не попасть по скрой. Поэтому думаю ехаьь надо самой. Ну а если роды не начнуться, то уже с врачом догавариваться куда отправят))) Вообще не знаю даже как лучше. Может просто купить контаркт в 4и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Для меня 68 000 за дежурную бригаду-это дорого. Я в ЮВАО, но мне его нахвалили, хотя сейчас должны везде обслуживание улучшить... по полису теперь ведь в любую поликлинику прикрепиться и совсем не обязательно по месту жительства... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, У меня у подруги мама-Г и она живет на юге, говорит что 4ый самый хороший РД в Москве... меня туда все соблазняет, но я на севере живу, мне не удобно!!!! :pardon:

Да тебе везде должны принять со схватками! Даже если я из подмосковья в любой РД в Москву приеду, мне не имеют права отказать! Только мне так стремненько, хотя куча подруг так делали и остались довольны, по мне лучше контракт и быть спокойным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...