Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, Могут отмазаться, что мест нет... Но есть одна лазейка. Не имеют права не принять по талону скорой помощи. Вот можно скорую вызвать и им денег дать... а вдруг не возьмут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, прикрепится то можно. Но я уже наблюдаюсь в ЮАО и уже как то открепляться куда то то в другое место не удобно в 25 недель, врач сказала дают сертификат, телефон родовой скорой помощи. Роды начинаются, звонишь и они тебя везут в ближайший роддом. У нас это 7и 10. Думаю а том, чтобы самостоятельно приехать в 4? отказать конечно не могут.Но есть вариант, что роды не начнуться и тогда уже ....кто знает куда попадешь. Вариант приехать самостятельно в любой роддом идеален, когда роды начинаются в срок. Конечно цена контракта в роддоме 4 смущает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да вроде сколько подруг рожало не посылали... да был случай мест нет в коридор клали...

Скорая привезет тебя в ближайший РД, они даже парится не будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ждем от тебя подробности о 4 роддоме и желательно, как туда попасть без контракта))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас сынок палец на ноге сосал на втором узи :grin: Вещички оч симпотишные :good:

 

knoparo, та я ж и не говорю что массаж для всех панацея :pardon: У нас 4мес газы и колики и 5 мес дрестун был,пока каши не ввели :pardon: Я ребенку кишечник сразу сорвала принимая АБ после родов,т.к. врач забыла мне сказать что лучше от ГВ воздержаться в этот период и я полностью ей доверившись пропила курс кормя ребенка! :spiteful:

 

Мышенция , это ты к чему? :scratch: Я ваще еще не знаю в чем мы будем выписываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik puziki! :wave:

Izvinite za jazik,nemogu nastroitj :D

Devocki u menja takaja vot problema,nemogu dolgo sidetj ili lezatj s sognutoj levoj nogoj,nacinaet boletj,a kogda vipramljaes ejo,to voobse bolj adskaja.....neznaju cto takoe :(

 

 

vseh s devockamii maljcikami!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду спрашивать у своего Г, как попасть в 4 РД. Может что подскажет. Мне к ней 2 марта на прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ужасная история((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, все таки правду говорят не любят тех кто сами приезжают не по скорой. Мне врач тоже в жк сказала, что если приеду сама в роддом, в начале будут принимать тех кто по скорой, а потом уже мной займутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Ща отредактирую то сообщение... я ужаса навела, а этот РД в Хабаровске))) Простите!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кому интересно рассказываю про 4 РД.

Я рожала там по контракту с дежурной бригадой. Потому что врачей я все равно никаких не знаю там, да и договариваться с конкретным врачом мне не хотелось (мало ли после 3 смен, или выпил, или на даче- очень актуально летом, ну и вообще мало ли, все мы люди). Т.к. я перенашивала меня решили положить на дородовую подготовку, выбили для меня место на бюджете (на ДО бюджет от контракта ничем не отличается, ну только стол в комнате еще стоит, а так палаты на 6 человек, туалет, душ на палату). Пока я оформлялась (3 часа) приезжали девушки со схватками и ни одну из них не отправили домой, хотя РД был под завязку забит).

В родилке все отдельные боксы, контракт отличается только присутствием мужа и красивым постельным бельем :D ).

В послеродовом по контракту палаты одноместные, на бюджете 2-хместные.

По моему мнению отношение ко всем одинаково хорошее, в общем-то можно обойтись без контракта. Но я опять планирую рожать с мужем, поэтому опять контракт :pardon:

 

Если есть еще вопросы- задавайте, с удовольствием все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне приезжали и по скорой и сами девочки со схватками- принимали ВСЕХ!!! Если одновременно было 2 рожающих (по-моему только один раз такое было) их оформляли одновременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А к тому же врачу не хочешь? Или опять с дежурной бригадой будешь? Живешь далеко? Ехали своим ходом? Про цену контракта я правильно написала? 68 с дежурной? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, если контракт, то у них своя скорая они сами к тебе приедут. Стоимость вроде бы где то так, если кесарево то на 7 тыс руб вроде больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки :giverose: а мы сегодня купили латексную соску,ложечки и масенькие носочки :give_heart: ну и так кремушки разные поглядели,салфетки влажные!у нас такой выбор этих салфеток :Crazy: кто каой фирмой пользовался,может подскажите? :giverose: у нас тут и Ушастый нянь и Джонсон и Хагис и Памперс и еще какие-то :spiteful:

 

qwerty1988, ой,мои любимые имена :hug: :good: а мы Анастасией назовем :give_heart:

Изощренность, с доченькой вас!! :give_heart:

Мышенция, поздравляю с хорошим УЗИ!! :giverose: доченька прелесть.такие губки :good: :give_heart:

Sweet_pill, какое чудо!!! :hug: :give_heart: вешички супер!! :good:

tatya81, да вроде округлились и поднялись повыше :giverose: классный пузик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с мальчиками и девочками ;) Кругленьких с недельками.

Какие вы все молодцы, покупаете уже вещички во всю.

А мы пока только присматриваемся. В детской еще ничего не готово, класть вещи толком некуда, в комнате из "мебели" только коробки от телека и пылесоса :grin: . Жду-не дождусь декрета, чтобы уже начать все обустраивать.

у вас кстати между ног мышцы не болят?? у меня каждый раз если долго сижу, начинают ныть. это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я опять с дежурной бригадой буду (за 90000 с выбором врача я лучше доплачу и в Перинатальный пойду рожать). А так мне все врачи там показались адекватными. Живу я совсем рядом, минут 5-10 на машине, по пробкам минут 30. Я шла рожать с дородового отделения, я перенашивала и меня в итоге стимулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо :giverose:

 

irina0208, вот пару дней назад стала замечать, что болят, как-будто на шпагате сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208у меня болят жутко по утрам,когда встаю,а сегодня еще что-то щелкало где нога прикрепляется к бедру(в суставе) :Crazy: короче,разваливаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо! Буду думать теперь, благо - время еще полно))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кстати между ног мышцы не болят?? у меня каждый раз если долго сижу, начинают ныть. это нормально??

irina0208, у меня сильно болят, притом не важно сижу или лежу...... вобщем типа крепатура не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! до завтрева!!! Завтра будем поактивнее? Трудо выебудни?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, зимой мы мало голопопили, у дочки сразу ноги пятнами покрывались и она начинала икать..поэтому приходилось одевать.. а когда терморегуляция наладилась пеленка неактуальна стала..она просто с нее уползала

 

п.с. у нас соска Авентовская силиконовая, сестра такими пользовалась и я тоже , вполне довольна ..ребенку может еще не нравится форма соски.. моя например выплевывает антомическую приплюснутую с одной стороны.. а обычную капелькой берет

 

marjune, по поводу закалки.. сколько я спорила со свекровью по этому поводу.. убиться можно, у меня дочка от +10 ходила в летней шапочке..а при +20 уже без головного убора... ну и одежда тоже, по принципу на один слой меньше чем у меня или так же (я сама зимой хожу в кедах летних и ботинках без меха..только спину закрываю и попу), дома у нас окна открыты постоянно (сквозняк типа)

свекровь один раз при +40 накрыла дочку флисовым пледом потому что во дворе был ветерок, думала что убъю ее :grin:

 

так к чему я..у меня дочка за первый год жизни болела всего один раз, когда ее девочка с соплями по колено в засос поцеловала, а у знакомой которая перестраховывается лишним слоем одежды дети то с пневмониями то еще с чем-то

 

маськ@, я покупаю сейчас в синей мега-упаковке салфетки Хаггис, еще нравятся белловские.. замечу что салфетки одной фирмы могут быть разные одни норм другие Г.. пробовала много каких... вбираю по принципу мягкие и нормально пахнущие

 

мышенция, прикидывай по вашей местной погоде в чем ребенка выписывать.. у нас в конце мая жарища уже

я планирую дите одевать в боди и носочки для красоты на фотках (потом сниму, в них жарко) + пледик х/бшный под тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...