Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

knoparo, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем приветик! :Hello: а мы от Г пришли!все хорошо у нас общая прибавка за 24 недели 5 кг,сказал,что это хорошо!!! :grin: сдали кровь на СПИД и сифилис и записались в школу будущих мам(это у нас в ЖК обязательное занятие :pardon: )воть,теперь к врачу только через 3 недельки.

и самое главное!!уговорила мужа на зД УЗИ :dance: теперь надо хорошее найти в нашем городе!!

ага,еще посоветовал Г носить бандаж,т.к.мне больно ходить бывает и малышка моя низко лежит-давит.и отменят Витрум,т.к.анализы все хорошие,а на Витруме детки крупнее рождаются :pardon:

 

Аленуля, May-bee //, Capriza, Tanita82, qwerty1988, с недельками,девочки!! :giverose:

Аленуля, подросли! :good: :giverose: мне тоже кажется,что у тебя там девулька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с вываливание всего из ящиков это просто песня, по себе помню открывала дверцы и все на себя =))

а когда иголки и всякая фурнитура это вообще жэсть наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с мужем наконец-то посмотрели В утробе матери :give_heart: классный фильм! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну естественно- всё в меру. Одно дело ребёнок об угол треснится, а другое дело электричество. Всё всё равно не спрячешь, у детей есть уникальная спасобность- доставать всё не доступное. Да и даже если вилку (от техники) в розетку пихать- я очень хорошо помню, как включала ночник маленькая и случайно как то взяла вилку так, что один из пальцев был по середине и стала пихать в розетку- меня долбануло так, что я отлетела от этой розетки на пару метров- это мне тогда повезло.

 

Ну вообщем- для себя считаю, что вещь это нужная и в моём доме будет присуствовать обязательно!

маськ@, С хорошим походом к врачу! Я завтра то же иду с утра сдавать анализы, а в среду на консультацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с хорошим походом к врачу.Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,еще посоветовал Г носить бандаж,т.к.мне больно ходить бывает и малышка моя низко лежит-давит.

 

я тоже себе бандажик купила - отличная вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, С хорошим приемчиком!!! молодцы! Так держать!!! :giverose:

Девочки, может кому-то будет интересно, сейчас нашла, что пособие для тех, кто встал на учет до 12 недель в 2011 году составит 438 руб, На рождение 1 ребенка 11703 руб, максимальные декретные - 159 000 руб, а максималка до полутора 13825 руб. Вот! :scratch:

want baby, С недельками по УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, тебе какие фото нужны,где сынок в люльке? Или в прогулке? Мы катались в люльке до 5,5 месяцев,одна подружка так же,они наши ровесники,не забывай,сынок у меня осенний ;) А вторая подружка катает до сих пор,им скоро 9 мес стукнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, С хорошим приемчиком!!! молодцы! Так держать!!! :giverose:

Девочки, может кому-то будет интересно, сейчас нашла, что пособие для тех, кто встал на учет до 12 недель в 2011 году составит 438 руб, На рождение 1 ребенка 11703 руб, максимальные декретные - 159 000 руб, а максималка до полутора 13825 руб. Вот! :scratch:

want baby, С недельками по УЗИ!!! :giverose:

 

спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя Г сказала,что бандаж можно носить только когда ребёнок перевернётся вниз головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя Г сказала,что бандаж можно носить только когда ребёнок перевернётся вниз головой.

хм... странно...иногда они вообще не хотят этого делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки :Hello:

Всех кругленьких с недельками :giverose: также с дочками/сыночками.

Были сегодня в ЖК...сбросила за 12 дней 500 г., но это просто у меня вчера разгрузочный день был, ела одни фрукты и мороженое :) Ещё на Узи сказали, что у меня короткая ШМ 32 мм и что возможно нужно будет шов накладывать...я тряслась весь день, но сегодня посмотрели на кресле и сказали, что ШМ твёрдая и закрыта хорошо, так что шить ничего не нужно, просто она у меня в принципе не длинная. Ещё сделала УЗИ почек...дядька, который делал узи назвал мою доченьку спиногрызом зачем-то и сказал, что плод начинает пережимать мочеточник и нужно спать на другом боку, поэтому нужно с мужем местами поменяться :scratch: а ещё нужно стоять в коленно-локтевой позе почаще.

Интересно, а у нас кто-нибудь остался кто не знает ещё пол ребёночка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, С хорошим приемчиком!!! Растите большие!!!! :giverose:

want baby, Мне тоже Г сказала, что бандаж мешает ребеночку занять правильное положение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, просто бандаж фиксируем ребенка и не дает ему перевернуться, поэтому может помешать ребенку занять правильное положение. Да и вообще бандаж не всем показан. :pardon:

 

Изощренность, я не знаю пол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда маленькая была, вставляла вилку(электрическую) в розетку, потом быстро вытаскивала и на переносицу себе ставила или на язык. разряд там еще хороший оставался)) зачем я это делала трудно сказать)) но вряд ли бы взрослые догадались, что до такого можно додуматься. так что ребенок может выдумать все что угодно, и лучше уж перестраховаться и постараться предотвратить хоть какие-то опасные игры.

мы тоже сегодня были на УЗИ)) весим 550 грамм)) сказали что мы красивые и пропорциональные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бандаж фиксируем ребенка и не дает ему перевернуться, поэтому может помешать ребенку занять правильное положение. Да и вообще бандаж не всем показан.

 

ну это понятно! но бандаж же не целыми днями носить то нужно - например на прогулку на пару часиков - в нем значительно легче на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, С УЗИ!!! Молодцы! Так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибки,удачки тебе :friends:

Аленуля, tatya81, спасибки :giverose: :giverose:

Изощренность, с хорошим приемом! :good:

tatya81, Аленуля, ну не знаю,я думаю лучше буду носить,потому что иногда очень больно ходить.я не знаю от чего это.надеюсь бандаж поможет :beg:

karra-mel, какие бошие уже :give_heart: с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ты же мне про коляску Джедо Барталину писала? :)

А какую расцветку брать будешь?

Девочки, у кого недельки, с недельками! :giverose:

Hungry Annie,

Не могу, каждый раз заглядываю в твой профиль и на твою дочку любуюсь, милая такая, слов нет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik!

Devocki u menja takoe vot proishetsvie...neznaju cto i delatj :bye:

vi verite v primeti? vot u menja slucilosj takoe...

na dnah scepilasj so znakomoj,ona polezla ko mne dratsja(konecno zvucit po detski,no u menja nervi ne viderzali) i ja ej toze paru raz vmazala....a tut mne takoe govorat(((

(boze prosti menja za takoe,ja tebja ocenj prosu),to cto esli vo vremja bermennosti derjowsja,to rebonok rozdaetsja s defektami....(ja ocenj bojusj,cto mne teperj delatj)

Vi verite v takoe?A cto mne drugoe ostavalosj delatj,stojatj i slusatj kak menja grazju oblivajut i podimajut ruki?!!!!( ja v rastroistve i neznaju cto delatj)

konecno zvucit po detski,no u menja prosto nervi ne viderzivajut!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Сбываются только те приметы, в которые ты веришь! ;) Не бери в голову! Все будет хорошо. А про такую примету я вообще не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,

Глупость какая... :shock: Не слушай и не верь! Ты же была на узи? Малыша видела? Ну и какие дефекты могут вдруг образоваться от такого "пожелания"? Не бойся и не плачь, вытри слезки.

Дуро, оно и в Африке дуро. Я больше верю в то, что мысль материальна, причем в сторону того человека, который это тебе пожелал.(Эффект бумеранга, знаешь?) Сейчас сходи в душ, если тебе можно прими ванну, расслабься, пусть весь негатив уйдет вместе с водичкой, тебе нельзя волноваться и плакать, это гораздо вреднее всяких пожеланий :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не верь ни в какие приметы, у тебя родится здоровый хороший малыш. А такую примету я вообще первый раз слышу, это кто-то придумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я ещё не знаю пол

Прохлада, :wave:

kowka172, я тоже думаю это глупости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...