Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем приветик! Девочки,у меня вопрос по поводу шевелений, вот меня малыш пинает всегда по разному и в разных местах (срок 24 недели), когда сверху, то нормально, а вот бывает внизу самом пнет (прям в самом самом низу матки), прям в промежность так отдает, и даже не понятно что это было, будто "оттуда" что сейчас вывалиться, я даже не знаю как описать это! Это нормально, может у кого-то так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kozjavohka, с недельками :grin:

У меня такого нету... но могу тебе сказать, что многие девчонки на форуме на подобное тоже жаловались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

kozjavohka, у меня так тоже иногда бывает, прямо страшно становится...такое ощущение, что у меня вибратор в одном месте сработал :pardon: Думаю, ничего страшного...меня вчера ещё на кресле посмотрели, вроде всё ок.

С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, Вот вот,у меня всё тоже самое,так неприятно.Я врачу тоже так объясняла,она говорит ничего страшного,где хочет там и пинает.У меня даж до слёз бывает,когда пинается в шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже страшновато как-то, но надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всем хорошего дня!

 

kozjavohka, с недельками!!!

 

Только приехала с ЖК, анализы сдавала- голодная жуть, пойду чего нить снямкаю :pardon:

 

Девочкииии!!! 2 недели с "хвостиком" до декрета! ехууу!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

 

WhiteСнежка, какая ты молодец, всем затарилась уже :D А расцветка у коляски прям такая как на картинке?

kozjavohka, у меня частенько так бывает, ощущения не из приятных. Чаще так делает, когда я сижу буквой зю - одна нога под попой, вторая - к груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.annСпасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А у меня тоже по шевелюшкам вопрос. У Вас бывает затишье по целым дням? Вот у меня в среднем приходы по 2 раза в день утром и поздно вечером, и яркие были по несколько минут там возня.. А сейчас че то еле-еле.. и то если ооччень прислушиваться.. Еще и извиняюсь пукаю, уже на газы грешить начинаю.. Че то ссыкотно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, у меня так что бы вообще не было целый день шевелюшек- такого нет. Но бывает, что малышка там не особо активничает, чего то потихоньку поделает и опять спит. Я уже писала, что малышка может просто повернутся спинкой и тогда мы не так хорошо чувствуем шевеления и пиночки- мне так врач сказала.

 

Блин, чего уж тут говорить- передачу " я не знала, что беременна" все смотрели? Там дамочки вообще ничего не чувствуют всю Б, и рожают здоровеньких деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну прямо совсем ты меня успокоила)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, рада стараться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill ну так я не сижу, а у меня такое чаще когда просто сижу перед компьютером и иногда когда лежу на левом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня =))

я вот только глаза продрала, что-то спала больно долго...

у меня малыш сейчас активничает только вечером и иногда днем =)

 

Sweet_pill, там цвет который в розовый отдает на самом деле бежевый =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, девочки противно мне...Зашла сейчас к себе на страничку в "одноклассники",а у меня в гостях какая-то девушка была ...симпатичная такая, мне стало интересно...смотрю, а у неё в подарках мигает премиум подарок с розами...и как вы думаете от кого? от мужа моего любимого :blink: Мне так не приятно стало, учитывая, что у меня ничего от него не мигает даже сраной ромашки :rant:

Я грешным делом подумала, что у девушки может день рождения ...хрен там, просто взял и оказал знак внимания, понравилась наверное она ему сильно. Я вообще нормально к таким вещам отношусь, а тут то ли беременность на меня так действует...такое зло разобрало, неприятно стало, аж дыхание спёрло. Ради приличия мог бы сделать подарок приватным, так обидно до слёз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность очень не хорошо со стороны мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ничего себе!!! Я бы своего за такое дело лишила бы спокойной жизни... А он сам на это чего говорит? Сорри, если нагнетаю.. но я на самом деле очень ревнивая и чувство собственности развито у меня оочень..

WhiteСнежка, доброе утричко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, ну у меня не только в такой позе, когда просто сижу тоже бывает, когда просто иду тоже бывает, не знаю с чем связано, но, думаю, ничего страшного

 

WhiteСнежка, аааа, ну другое дело, а то я ненароком задалась вопросом, что это тебя на розовенькое потянуло? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нормально :shock: я бы когда пришел домой убила бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я ему ещё ничего не говорила, с первой секунды было желание позвонить и всё высказать ему, но взяла себя в руки..чего по телефону отношения выяснять, а у самой кошки на душе скребут...вот так жена беременная, а он всяким бабам цветы дарит, хоть и виртуально. И ещё же как представлю, что сейчас все друзья и знакомые увидят сей факт, что подумают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я вот очень ревнивая падла =) но стараюсь не выдавать свою ревность! если моему мужу звонит какая-то дама с работы, с вопросами по компам у меня уже пар из ноздрей =)))) но я с собой борюсь!

а за цветочки точно прибила бы!

 

Sweet_pill, я б с розовеньким тоже взяла, она мне в душу запала =)) а сыне я уже прикупила пару розовых футболочек с забавными надписями =) будет у меня по панку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не руби с горяча, придет домой, поговори спокойно, выясни все, может и переживать нечего

 

WhiteСнежка,

ревнивая падла
:lol: :lol: :lol:

 

где отовариваешься в плане одежке сынуле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ну вот это правильно! За день всё обдумаешь, как лучше преподнести! А она есть у него в списке друзей? Может кстати всё не так уж страшно.. Надо выяснить :spiteful: а давно подарок сделан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз в мазеркее, в детском мире и последний раз в кораблике, но в двух последних цены на мой взгляд завышены на детский шмот =) а розовые футболки купила в каком-то левом магазине-аля детская одежда, у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...