Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, у менякогда спинкой поворачивается,я пиночков ищекотаний не чувствую,зато спинку вижу, прям тверденькая такая и животик натянут,онан аверно,там в заднюю стенку ножками упирается и растягивает меня :grin: :Crazy:

 

kozjavohka, у меня так тоже бывает,особенно когда за компом сижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, я бы так и не переживала так, если б на меня каждый день розы сыпались бы. А так я человек очень обидчивый и долго отхожу...Всё пипец ему... теперь будет компенсацию мне выплачивать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сейчас позвонила врачу, у которого подумываю рожать, он как мой срок услышал - говорит рановато пока, но на следующей неделе согласился встретиться. А из вас кто-нибудь уже выбрал врача, который принимать роды будет? Или я порю горячку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну может всему есть свое разумное объяснение, не кипятись :friends:

 

Tanita82, я контракт только с 36 недели буду заключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я буду контракт после 34 недельки заключать, как на последнее узи сходим =) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой, мужики такие козлы, если честно. Но у меня сегодня хорошее настроение :D поэтому не кипятись, я не думаю что это серьезное. Ты конечно поговори с мужем на эту тему, но без скандалов, с юмором.

 

Tanita82, я тоже только в 36 недель на контракт пойду. Но когда с первым ребенком рожала просто по договоренности со знакомым врачом, я к ней с 20 недель ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, Я не буду брать отдельно ни врача, ни акушерку. У нас в роддомах бесплатные все хорошие :pardon: Это одно из преимуществ небольшой страны- специалистов много, а мест рабочих мало- так что у нас все очень внимательные, заботливые и дружелюбные. Ну и естественно хорошие специалисты. У нас берут платных акушерок, когда беременность плохо протекает и мамочки подстраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати про врача, буду рожать с дежурной бригадой, так как человеческий фактор никто не отменял :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот козел :spiteful: Я тож ревнивая,и как-то было наподобие ситуэйшн,дык я ждать не стала,и сразу позвонила с разборками :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, в списке друзей вроде нет, а подарок вчера вечером сделал. Блин, сейчас позвонил мне я ему всё и высказала, а он мне типа это не я, это Вова (общий холостой друг), а я жене лучше настоящие подарю....Ну что за детский отмаз...какой Вова...почему с его странички и вечером, когда он был дома, что Вова его пароль знает на одноклассниках и девушкам от его имени цветы дарит??? ЧТО ЗА БРЕД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, уже выбрала где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, у нас в семье как у студентов, все делаем в последний день перед экзаменом :grin: :grin: :grin: И в РД поедим ближе к 36-38 недели

Я даже за подарками на 23-е поеду сегодня после работы, а кстати вы что подарите своим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, в люберецком роддоме "Домашние роды", там рожали многие знакомые, все довольны =)и подружка будет рожать в середине апреля, как раз все разузнаю, но там контракт нужно заключить не позднее 36 недели, чтобы были палаты , да и сидеть мы будем, как на пороховой бочке уже =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а девушка с вашего города то вообще? Ну тут на самом деле уже до правды не докапаешься. Думаю, придёт сегодня домой с цветочками ;) Ну ты ему так с легонца щелбанов для профилактики выпиши. И вообще, соц. сети это зло! Мой это знает и не сидит там, и мне спокойненько (хотя сама наверно во всех есть) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, -fm-, а как же врача выбирать, не поговорив с ним заранее?

 

anny.ann, я вот тоже думаю про бесплатные роды, но я много читала хороших отзывов именно об этом враче, и мне хотелось с ним изначально побеседовать, а потом уж решить, либо с контракт на роды с ним заключать, либо бесплатно идти со схватками рожать..

 

Изощренность, ух какой! А может правда друг? Не кипятись, отвлекись чем-нибудь, а вечером поговорите, проясните ситуацию.

 

Capriza, а платно или бесплатно рожать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я с дежурной бригадой буду рожать. Мне в РД все врачи понравились, тем более у меня на родах вообще целый консилиум присутствовал, 3 или 4 врача было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да, из нашего города...я и не собираюсь копаться до правды, просто теперь думаю как эту ситуацию обернуть с наибольшей выгодой для себя :spiteful: В следующий раз будет знать...называется не умеешь, не берись :nea:

Спасибо, вам девочки..пойду думать чего мне не хватает до полного самоудовлетворения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой роддом? Я тоже из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, Платно, контракт будем заключать... просто с врачом можно конечно договорится, но как то рисковано :pardon: РД в Москве 17 или 27, это на севере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Hungry Annie, kozjavohka, anny.ann, С недельками! :giverose:

Изощренность, Я бы своего убила! Я ревнивая очень, а сейчас вообще гормоны шалят. :club:

Tanita82, Я к врачу поеду в месяцев 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, врача по советам и отзывам выбирают =) но я еще раз повторюсь, что человеческий фактор никто не отменял, и мало-ли, что случиться может, машина сломалась, заболел, на шашлыках в конце-концов =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я думаю над 16-м - по контракту с определенным врачом, и над 4-м бесплатно..

 

Mila31, да уж, видимо я рановато.. Наверно не поеду на той неделе.

 

WhiteСнежка, да я если честно большого смысла в контракте на дежурную бригаду не вижу. К условиям я довольно спокойно отношусь, а если выбрать хороший роддом, то как мне кажется все пройдет так, как надо, врачи без внимания не оставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

слушайте не могу прям уже два дня... а ночь вообще умирала... болят кости на руках... пальцы.. ладошки... даже сжимать не могу... ночью вообще кошмар был... что это, кальция не хватает? кто-нибудь ег пьет? самой начать пить или все же врачу набрать как думаете?

а еще тут писали про критические недели... у нас сейчас снова начинаются критические недели?

Изощренность, вот козел... ну правда... че мужикам не имётся то... даже если никакого умысла не вкладывают в это...

Tanita82, ну обычно контракты заключают с 35-36 неделе. я хочу к 30-32 неделе встретиться с врачом у которого хочу рожать... раньше думаю смысла нету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я что-то тебя не допоняла :pardon: в смысле контракт на дежурную бригаду? дежурная бригада это те, кто по своему рабочему графику работают в этот день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, просто есть такой контракт - без выбора врача, т.е. предоставляются более лучшие условия, а рожашь с дежурной бригдой. Вот я не очень понимаю смысл такого контракта, уж лучше приехать и бесплатно родить с той же бригадой... А про человеческий фактор я с тобой согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...