Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tanita82, я уже писала, 4й РД считается очень хорошим... у моей подруги мама-Г, и она всем рекомендует 4РД... подруга меня туда соблазняет, но для меня юг это далеко... Зачем платить если ты можешь б/п в хорошем РД???

Tamara2010, а ты попробуй творог поесть, от него хуже не будет, а таблетки самостоятельно пить наверное не стоит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kozjavohka, с недельками :giverose: Нормально, не волнуйся, тоже когда вниз бьет очень неприятно бывает.

 

anny.ann, с недельками :giverose: ого какие вы уже большие))) 26 целых :giverose:

 

Изощренность, не переживай :giverose: не приятно конечно...тебе о маленьком надо думать...Хотя я бы убила, в моих понятиях это неприемлемо.... :glare: Вечером с работы прийдет там спокойно и поговорите... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я просто с мужем собираюсь рожать =)) и потом будем в семейной палате =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я в 4 РД. Хотя там и без контракта можно. Если бы у меня был выход там на кого-то, чтобы я точно знала что меня примут или положат на ДО ( у меня видимо склонность к перенашиванию :D ) и пустят мужа не роды, я бы не заключала контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а с кем думаешь детей оставлять если муж на родах будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с бабушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, непомню..у тебя сын уже не на ГВ?

 

мне вот интересно насколько реально будет нашу оставить "с бабушкой"..хотя мы с моими родителями живем..но проще свекрови дочу отдать.. она хоть рада будет

 

почему-то этот вопрос меня больше всего волнует..без мужа страшно, как в первый раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и давлюсь им уже второй день... но это просто кошмар...

как старушка блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Изощренность, не приятно конечно, но может какая то знакомая....Я бы тоже всё высказала, и компенсацию запросила. :spiteful: Я сейчас вообще ужасно ревнивая стала с беременностью, не знаю что прям делать, стараюсь контролировать, но где-то задержался или ещё что-то у меня уже паника и мысли дурацкие в голове. Не расстраивайся!!! :giverose:

Лолитка, и в люльке и в прогулке, если можно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нее, мы уже давно не на ГВ. У меня мама спокойно с детишками остается, но мы пока тоже вместе живем. Надеюсь к апрелю хоть переедем. А без мужа мне тоже страшно рожать :Crazy: Он мне ооооооочень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы решили переезжать уже после родов..правда практически сразу, другого выхода нету ибо рожать хочу тут, но переезжать тоже нужно

 

пока не знаю как будет, с другой стороны, уже столько ужасов приходилось переживать за больничными решетками, что худшего бояться нечего :grin:

 

ты и первые и вторые роды с мужем была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну мы-то не очень далеко переезжаем, в соседний район, нам до мамы минут 20 на машине (без пробок правда). Я хочу до родов сына отселить в детскую, а то сейчас он спит с нами в комнате, а до недавнего времени вообще в одной кровати с нами спал :Crazy:

 

Я только на вторых родах с мужем была. На первых одна. Но так как я рожала дочку, там никакой муж не нужен- я все схватки спала :Crazy: а потом быстренько на кресло, 15 минут потуг и все :pardon: кааайф. И всего 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да ладно харош те))) как беременная мадам :grin: давись, давись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, мне и выбирать не надо,у нас он один :pardon:

 

Capriza, сумку спортивную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Давно к Вам не заглядывала!!! Соскучилась ужасно!!! :wave:

Всех поздравляю, кто узнал пол крошек, а также с недельками и прочими приятностями!!!

У меня как-то доця стала меньше толкаться днем, иногда бывает, что аж до вечера тишина, а потом она идет в разгул, если так будет и после родов я чокнусь))))

Сегодня мне приснилось, что я родила фефочку, правда роды были дома, мы просто не успели вызвать скорую, как-то они быстро прошли, вроде я спала, а потом просыпаюсь и сразу рожаю, ну короче бред, самое главное, что четко запомнила число - 22, проверим, может это сон в руку и видела ее личико, эхххх красотулька, а губки такие пухленькие как у папы))) Как же хочется, чтоб побыстрее пролетели эти месяцы и уже прижать к себе маленький комочек счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Отчитываюсь, кто помнит, собиралась я на свадьбу 19.02.2011. Ходили. Всё прошло хорошо))). Ногти нарастила себе гелевые, правда через три дня отслаиваться начали. Но свадьбу выдержали))) Самое обидное на свадьбе все достали, что живот у меня маленький и сочувствием по теме того, что вторая у нас опять девочка будет. Такое ощущение, что я им всем рожаю. Это мой ребёнок. Кого бог дал, того бог и дал. Ему видней. Главное, чтоб здоровый ребёнок был. Я от того, что мальчик или девочка, любить меньше его не буду же. Особенно свекровь со свёкром им мальчика подавай. У неё только сыновья. Сейчас в профиль выложу фото со свадьбы, если хотите посмотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну в общем вот:

Ссылки скрыты.

здесь мы еще совсем маленькие,даже в комбез еще не перелезли

здесь 4 мес

здесь 5,5 мес,это дно поднято в люльке,март начало

прогулка во втором вроде положении(всего 4)

подружка на Авиаторе

это уже последнее положение и без чехла

здесь с чехлом

это спим в прогулке :grin:

а это автолюлька от Авиатора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, ой, я посмотрела у тебя в профиле фотки и киску увидела =) это какая порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска, я уже писала, помешенная, обычной дворовой с каким-то породистым котом. Подробностей не знаю, просто мы её как у видели, отказаться от неё смогли))) Что-то фотки не хотят грузиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, какая хорошенькая!!! почти копия моих =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё загрузила))) Заходите посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, какая ты красивая и лучистая =))) а дочка маленькая принцесса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Спасибо :blush: ))) А у тебя какой породы кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, русская голубая длинношерстная =) их 3 мама, папа и сыночек, сейчас еще 5 котяток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, такой сладкий,тьфу, тьфу.....

А сколько см. дети в 6 месяцев? :unsure: :confused: Получается в 6 вы уже не помещались в люльку? Если мы родим дай бог в июне, то уже в декабре не залезем с неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...