Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Да, целое хозяйство))) Выложи фото их, интересно посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

выложила в профиль своих котеек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Наверное папа нашей Маши был русским голубым длинношёрстым и правда очень моя кошка на Ваших похожа))) Лапочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, сладкие морды :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Sweet_pill, спасибо огромное =))) хулиганские морды они =)

 

девочки, а вы планируете на курсы ходить?

моя подружка начала ходить на курсы от нашей ЖК, но там врач-сексолог-мужик категорически против совместных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Я в первую беременность ходила, мне очень понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose:

Hungry Annie, anny.ann, kozjavohka, с недельками :giverose: :giverose:

 

я тоже решила с дежурной бригадой рожать.Почитала на нашем городском форуме,вроде норм так рожать :pardon:

Tata122, классные фотки!!!доча принцесса маленькая :good: :giverose:

WhiteСнежка, мне обязательно надо сходить до 30 недель в нашей ЖК на одно занятие,записалась вчера на 2 марта.а потом недель в 34-36 пойду на курсы в наш роддом,там всего 4 занятия,но самое основное,периоды родов,что с собой в роддом взять(для меня это самое главное!)ну и про ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

редко пишу, то работы куча, то учеба :spiteful:

У меня такой вопрос как у вас с шевелениями дела? всегда активные детки? у меня соня похоже..утром потолкается, днем чуть-чутьи вечером тоже толкается.Это нормально??? и еще есть тут у кого проблемы с гемостазом? кто курантил пьет?

 

Аленуля, ты ж из Питера тоже, ты в каком роддоме планируешь рожать? думала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я уже звонила насчет курсов в январе :D , посмеялись и сказали звонить после 8марта-запишут на апрель :grin:

 

Девочки,продолжение истории с моим полисом. Сегодня с утра я позвонила директору челябинского Ингосстраха. Рассказала,она грит щас буду разбираться.Я ей сообщила что серьезно беременна :grin:

Короче звонит потом и говорит - нет,дорогая,вот к нам из ФОМС даже приезжали,разбирались тут все, не дадим мы тебе полис!!!

Сказала, щас их челябинский ФОМС будет звонить в екб ФОМС и выяснять, что делать,якобы я смогу в местном Ингосстрахе его тут получить.

 

ДУРДОМ одним словом,уже все нервы мне измотали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие роддомы в Москве считаются самыми хорошими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! кругляшек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышали про роддом при ЦКБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила на работу, больше видимо не пойду. Начальница дуется и косится на меня, ощущение что я убила кого-то. По ТК положено по желанию женщины перед декретом в ежегодный отпуск уходить или после декрета. Работаю юристом в юр. отделе на большом предприятии. В общем меня не отпускают, так и сказали иметь совесть надо. Я так расстроилась, даже две недели перед декретом не дали. Вот сижу и думаю есть ли совесть, какой говорю вам от меня толк? В четверг на больничный пойду,и больше не выйду до декрета. Так жалко себя стало, столько лет на мне ездили-ездили и вот. Пришла домой выпила валерьянку, глаз дергается от нервов, как ни старалась все равно переживаю. ДР у меня в марте, хотела со своим коллективом отметить. Теперь даже желания нет, особенно видеть начальницу, она меня раздражает :spiteful:

Ну вот и выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у меня тож серенькая киса была,а после полугода на улице стала вот такая

Ссылки скрыты.

вот сравнение,но это она точно, перед тем как муж ее унес, она начала темнеть :pardon: У меня была помесь ангорки и перса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, очень странно, у них даже пигментация разная, первый раз про такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, вот поэтому я ушла с работы еще до планирования..чтоб лишний раз мозги не зае***** :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, ппц,представляю как обидно(((

правильно делаешь,что идешь на больничный!

Я устраивалась уже Б,так что ваще не в восторге все были.

Но отпустили слава богу,на месяц отпуска перед декретом,вот выхожу с понедельника :)

Почему не хочешь настоять на своих правах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я нет, осуществляла свои планы на беременность. А мне очень жаль, что проработав пять лет на одном месте такое отношение. Я решила получить декретные и пособие по уходу и после декрета не выходить туда, пусть расплачиваются теперь со мной.

Ну да ладно. У начальницы моей нет ни семьи, ни детей, поэтому наверное и зависть ее распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну вот это за неделю где-то как он ее унес

Ссылки скрыты.

а котенкам она была вообще голубо-серая, потом пятна по пине персиовые пошли :pardon: Она видать потемнела и выгорела на солнце :scratch: Но весь окрас остался ее (ну всякие там примечательные черты,у нас подбородок был двух цветов четко поделен пополам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле прочитала, столько написали за выходные и вчерашний день, с обеда читала!!! :scratch:

Capriza, с мальчишкой Вас!!!!

Изощренность, с доченькой, вот теперь и наши ряды пополняются!!!

Sweet_pill, вещички очень красивенькие, мне еще пледик понравился, надо будет и себе такого плана присмотреть.

tatya81, да растете Вы не переживай, пузик чудесненький!!! Я тоже бывает фоткаю, а роста не видно, хотя сама вижу, что растем прилично, это зависит от ракурса!!!

Аленуля, красивый пузик и мне тоже похож на девчачий!!! Очень много видела таких колясочек у нас на районе, только вот не пойму в ней только люлька или еще прогулка есть? Просто не представляю с таким шасси прогулку...

anny.ann, вот тоже случайно наткнулась в журнале на статью в которой писали про гель о котором ты спрашивала, вроде одни плюсы, что он очень хороший, единственны минус это его высокая цена и он не во всех РД бывает!!!

kowka172, успокойся и не переживай, все у Вас будет хорошо. А той "подруге" все вернется в двойне, ведь она в принципе обижала не только тебя, но и твою крошку!!! Забудь об этом и порадуй себя чем-нибудь приятненьким!!!

Аленуля, не переживай, все будет хорошо, я читала, что если падаешь или какие-то удары в животик, то ребеночек очень хорошо защищен и только в фильмах показывают такие ужасы, мол упала и капец полный. Так что не волнуйся, но конечно будь поосторожней и подумай о том, что надо купить спец.коврик в ванную, чтобы не было скользко, я вот тоже буду покупать, только позже!

knoparo, скорейшего выздоровления сынульке, а ты не переживай, все будет хорошо!!!

Tata122, Очень хорошо выглядишь, прям сияешь от счастья и пусть все говорят, что хотят, это Ваша семья и ваши детки, самое главное, чтобы все были здоровенькие и счастливенькие!!!

Natisha79, а я поняла только одно, что старых сотрудников меньше ценят чем новых, знаю по своему опыту! Хотя я сейчас и не работаю и тоже очень этому рада вплане мороки, как раз должна была выходить на новую работу, а тут новость о Б, вообщем решила, что уже поздно.... и, что будет не совсем красиво с моей стороны идти туда уже будучи Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием перечитала все что написали за весь день..... А я в отпуске!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше никакой работы!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!

 

Я буду рожать в 3 РД, он по моей прописке.... Была на узи.. все ок... Попросила писю показать, боюсь что не мальчик... ан нет.... точно..пацан....

 

 

я смотрю все уже списки.. пишут.. а я никак не могу все мысли в кучу собрать.. Думаю надо ехать в Москву (я сейчас за городом живу) и искать крупный магазин.

 

Девочки, а как бы вы отнеслись, если бы муж сказал что ребенка будут звать...... (любое имя, которое вам не нравится) и никак иначе, он даже слышать ничего не хочет.....про другие имена.. тем более сын будет... я и плакала и что только не делала... нет и все.... Имя Николай....

 

вот что бы вы сделали в такой ситуации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот какие странности порой природа выдает :scratch:

 

Муха Катуся, поздравляю с ОТПППУСКОМ :giverose:

я не представляю такую ситуацию, мы с мужем все вместе решаем, но когда он не совсем согласен, все равно уступает, а если немного мнется я начинаю аргументировать почему думаю именно так, а не иначе!

 

а в россии же сейчас малыша могут зарегистрировать только мама и папа вместе =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пока не представляю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, зарегистрировать- это прописать или получить свидетельство о рождении? Если ты про свидетельство, то может и один родитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, получить свидетельство, вот у меня друзья оформляли свидетельство и там нужно было присутствие обоих родителей и согласие, что они не против назвать ребенка именно ТАК =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...