Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки,всем приветики!

Valushka, спасибо,куплю обязательно коврик.Буду осторожна.

Муха Катуся, у меня муж ещё когда я не была беременной говорил,если будет дочка,то будет Майя.Я с ним вечно спорила и ругалась.А теперь вот имя даже нравится.Но если бы не нравилось настояла на своём.

Девочки,а у меня муж заболел((( ТТ 38,5. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, а у меня муж один ездил за свидетельством о рождении сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас в городе просто был инцидент, что типа назвал муж, а жена против была! возможно в нашем загсе теперь требуют по этой причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу свидетельства о рождении, у меня подруга родила в августе, так им сразу сказали, что без свидетельства о рождении не выписывают, т.е. муж сам его получал, пока она в роддоме была. Муха Катуся, у нас тоже с именем для сыночка очень сильные разногласия, я даже и не знаю, как мы выйдем из этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в каждом городе свои порядки регистрации ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, вот у нас как Ирен1985 пишет,один родитель, муж блин на Софье настаивал какое-то время,теперь страшненько,вдруг блин так все-таки назовет не смотря на наше общее согласие на другое имя :Crazy: Я маму мою с ним пошлю,чтоб проконтролировала :grin:

 

Муха Катуся, у меня муж поначалу настаивал на Софье,я сказала категорически нет,он сказал что все равно Софья будет, короче раз 10 поспорили на эту тему и он вроде успокоился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

kozjavohka, anny.ann, Hungry Annie, С недельками!!! :giverose:

Natisha79, Чтобы деньги не терять, если поругаться не боишься, пиши заявление на отпуск и пусть на нем отказ пишет директор, если не согласна. Обязательно подпишет, тк это нарушение ТК :rules:

Муха Катуся, С отпуском!!! :giverose:

Аленуля, Лечи муже и смотри сама не заболей!!! здоровья!!! :giverose:

Хвастаюсь: мы через пол часа в ресторанчик идем. Заказали столик в некурящем зале. Пойду душу отведу вкусностями разными))) Побалую своего будущего защитника!!! Мужу прикупила сыворотку увлажняющую для лица, а то у него что-то кожа сильно шелушиться стала. А у вас какие планы на праздник? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,-Спасибочки огромное за списочки!!!Мы с мужем уже давно составили список необходимых вещей Малышке,на выходных ездили смотрели одежку-еще много зимнего,но на лето многое купили-все такое розовенькое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а что за праздник-то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага =) да не только в городе думаю, в каждом загсе =)))

Лолитка, а тебе Софья прям категорически не нравится? моя подружка наоборот на Софье остановилась, а ее муж категорически против, говорит вот будет Соня-засоня =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, 23 февраля, мы его не празднуем, хватает и 6 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, неа, никогда не нравилось это имя, особенно коротко Соня :glare: СофИя еще куда ни шло, типа Софийка, но нет, не лежит душа :pardon: Выбираем щас между Кристиной и Екатериной :) Но вполне возможно что еще че-то придумаем, отложили это дело до 3-го узи :pardon:

 

knoparo, а что у нас 6 декабря? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Кристина :good: А Софий уже так много.... В детских садах одни Софии и Полины (у меня знакомые делают фото в д.садах и судя по подписям на фото - других имен наверное не существует :D )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Кристина красиво звучит =) у меня двоюродная сестра Кристина, так у ее имени столько вариаций, Кристя, Крися, Тина

 

Ирен1985, а Софья и София это разные имена =) София это Софа =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, не знала. Я всегда думала, что это как Наталья и Наталия, просто разное написание одного и того же имени :hmm:

Мои друзья назвали дочь София, а коротко зовут Соня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я знаю,вот и говорю что София еще куда ни шло, но все равно не то :grin: А Кристина мне оч нравится,мы вроде с самого начала так думали назвать,а тут с больницы приехала и мужа уже не совсем устраивает :scratch: (надеюсь не свекровь руку приложила :spiteful: )

 

Ирен1985, вот ия мужу говорю что Сонь щас пруд пруди,у нас в городке несколько имеется,а вообще здесь хит - это Дарья :grin: куча Даш маленьких бегает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, 4 на новаторов и 7 при ГКБ. Была передача по тв упомянули их) а вообще 4 я так поняла лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко пузички! сегодня наверное все занимаются домашними делами и активности особенной не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а..я тормоз.. у нас празднуют, старшее поколение (им бы повод выпить)

6 декабря мы не празднуем :grin:

 

Лолитка, у сестры Даша, у соседки Дашка и у двоюродной сестры Даша..у всех разница где-то в месяц...

так же как и Киевские мамочки дочей Евами поназывали (все приблизительно в конце 2009 года родились)..нам уже фан-клуб можно организовывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :giverose:

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас с 23 февраля, это косвенно и наш праздник, ведь все хорошее, что есть мужчинах, привито им женщиной :pardon:

p.s. Особые поздравления девочкам, у которых в животике растут мальчуганы - будущие мужчины!!! Я своего маленького мужчину уже поздравила чашечкой вкусного кофе и парой бутеров с маслом и красной икрой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики привет :wave:

 

Ну вот, ДР отметила подарков кучу надарили)))) А вчера попала в ДТП, виновата я, везла ребенка в садик, на развороте через трамвайные пути зацепила номерной рамкой его бампер, моей машине вообще ничего, а царапнули мерседес газпромовский, он гаи вызвал, у меня млекая плакать начала, что ей холодно (машина дизельная и когда стоит не прогретая, то в ней жуткий калатун), в страховке нарисовали схему дтп, он записал все мои данные я расписалась и мы уехали (к тому моменту менты еще не приехали хотя прошло уже 50 минут), хотели прав лишить, благо есть знакомые вроде бы все решили, завтра поеду в гаи в розыск. Перенервничали мы вчера все капец. Сегодня с мужем едем на узи, а то что-то живот ужасно тянет со вчерашнего дня, как самые болючие меськи. Очень боюсь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 23 февраля - день Советской армии,

6 декабря - день Украинской армии (мой служил уже когда СССР не было).

Куся+, все хорошо, что хорошо кончается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник Ваш!

С защитницей отечества

Поздравляем бабы Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ожидается

Ссылки скрыты.

18 19 10

elena sergeeva //, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем хорошего дня!!!

У кого недельки- с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо огромное за вчерашние поздравления! Очень приятно!!! :give_heart:

 

Мы только от врача. В первый раз не всё у меня хорошо... Гемоглабин- 110, в моче- повышенны лейкоциты, да и вешу я девочки.... 68 кг :cry: С начала Б у меня прибавка всего 3 кг, но если учесть, что я сначала прилично скинула... Мамачки родные... пора завязывать со всем сладким и мучным (подумала я, дожовывая булочку)

 

Слейкоцитами врач сказала, что просто может был "некачественный забор мочи", у меня такое дело в декабре было- повторный анализ не подтвердил. Так что в пятницу опять пойду сдавать- надеюсь, что всё ок будет.

А да, ВДМ у меня 26см, т.е. +2см за 4 недели- это не мало?

 

Ладно, пошла вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...