Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

knoparo, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет девули!

 

У меня муж на кухне наяривает углы - должен мой папа из Мск приехать завтра, а я со своим тонусом максимум на кладбище могу укатить))

 

Дом пипец конечно - смотрю женским взглядом на углы и вздыхаю. И никак блин, хоть как Мересьев ползай. Хорошо что готовить еще могу короткими перебежками.

 

Вчера съездила по делам ненадолго, так там с ребятами на улице разговаривала, они так вкусно курили, я чуть было у них сигаретку не попросила, потом опомнилась)))) Хочется до сих пор.

--------------

 

Блин, я вчера куда-то ткнула, теперь у меня ни смайлы,ни ссылки, ничего не вставляется(

 

Меня в табличке нет, если прибавить, то получается равное количество парней и девчонок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Приветик! Терпи! Курение это зло!!!! С тонусом не шути, лежи отдыхай побольше... Может повяжи для малютки, что бы время с пользой провезти.

 

А у меня муж на работе- у нас 23 февраля не отмечают. Сегодня просто сокращённый день, а завтра выходной- у нас День Независимости будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не, повязать это не мое. Я и лежа работаю) Я неисправима) Но это на тонус никак не влияет, вот он есть и хоть тресни.

 

3 кг? :D Мне бы так. Я даже писать не буду сколько я набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, пиши пиши :spiteful: я уже за первый десяток перевалила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ааааааааа :pardon:

 

elena sergeeva //, Прохлада, с недельками! :giverose:

 

anny.ann, не мало, ВДМ в идеале должна сответствовать сроку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы ещё первый десяток не перевалили,но 6-7 кг уже есть,Г сказала нормально

всем привет

anny.ann, у нас ВДМ 27 позавчера была,но у нас срок ставят по узи какраз 27 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ну так, ладно 3 прибавила, так получается я уже сама 68 кг, т.е. я что- за 70 перевалю!?ааааа

а так всё хорошо начиналось... Тортикам- бойкот!!!!

Liliiya, Лолитка, Пасибки, значит растёт по нормам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 7 кг. Но при том, что я сбросила 4 при токсикозе. Т.е. 7+4 = (я считать не умею типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(я считать не умею типа)

Severnaya, :lol: :lol: :lol:

Я 8-9 кг :doh: из-за отёчности не могу на сегодня точно сказать. Тоже типа в нормах, но со сладким и бутиками надо завязівать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня тоже отеки ((

вчера попой кверху спала, так муж с меня ржал :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у меня отеков нет. Просто кое-кто любит пожрать и все прекрасно на моей украинской жопе все усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, вот и я отметку 70 не хочу переваливать,а наверно к концу перевалю все же :this: В прошлый раз в роды я входила с весом 62,4 кг! А я сейчас стока вешу,если уже не больше! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, та у меня и жопа тоже.. была 88 стала 95..в прошлую Б я вроде бы на роды шла с 105 см в животе и попе, только вот послеродовый период приходился на зиму, так что все мое добро видело только зеркало..а сейчас, не знаю как будет..с такой жарой как прошлым летом прийдется после родов ходить в паранже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я вот тоже пошла взвешалась. +7 кг с начала. Прям как на дрожжах растем :cry: Поесть очень любим видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да-да, кто бы прибеднялся. Видела я твои фотки с большим животом в прошлую беременность. У меня сейчас уже мыши в целлюлите на коленках живут, потому что это не целлюлит, а норы! :grin:

 

Natisha79, дык понимаешь, самое обидное что не естся все подряд. Просто еще лежу и все усваивается на 1000%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, тоже много лежу. Ну ничего после рождения еще исхудаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какая у вас темка веселая, аж плакать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в табличке нет, если прибавить, то получается равное количество парней и девчонок)

Это исправим, только данные пришли!

Severnaya, та у меня и жопа тоже.. была 88 стала 95..в прошлую Б я вроде бы на роды шла с 105 см в животе и попе, только вот послеродовый период приходился на зиму, так что все мое добро видело только зеркало..а сейчас, не знаю как будет..с такой жарой как прошлым летом прийдется после родов ходить в паранже :grin:

Да ты просто дюймовочка по сравнению со мной. Я до первой Б уже имела 95см в ОБ (рост 172 вес 53 кг), когда шла второй раз то все три позиции по 116 см, сейчас даже и не знаю...

ВДМ 27 см (в понедельник), боюсь как бы не первой родить и из июньских лучиков стать майской мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вам :friends:

Куся+, удачки вам на УЗИ.уверена все хорошо!!!береги себя :giverose:

elena sergeeva //, Прохлада , Лолитка, с недельками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

По ходу все "очень"довольны своим набраным весом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у меня тоже +5 с начала Б,но если учесть,что потеряла я 3 во время токса(5+3 и до Б я была не худышка :blink: ),то как там Ира, написала,

я считать не умею
:rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот факен-кракен, я уже 7 кг набрала, но ем меньше, чем до беременности, а вес ползет вверх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже 7 кило набрала... и правильно что потом похудеем, но я как представлю себя в начале июня с огромным животом и толстой попой....фуууууууууу.....

 

Девочки у меня проблема.....

 

муж не хочет секеса.... боится...... я никак не могу его склонить..... все способы испробовала....вообще не хочет.... что делать то????????????????????????????

никакие уговоры не помогают...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо и вас с недельками :giverose:

Прохлада с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, а у меня все с точностью до наоборот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...