Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, с неделькой вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет пузики!!!

ЧихСветик, Не за что)))

Лолитка, Romamashka, Прохлада, elena sergeeva //, С недельками!!! :giverose:

Hungry Annie, Мой не служил, но он ведь мой защитник, вот и празднуем чуток)))

Куся+, Может пора уже вылезать из-за руля? Нервы-то на дороге всегда присутствуют...((( У меня подружка долго водила, пока на МКАДе в слепую зону зону не попала (фуры ее окружили), так тут же на общественный пересела. Здоровье детки в таком случае дороже собственного комфорта. Легких вам разборок и больше не попадать в неприятности... хотя бы в ближайший годик!!!

knoparo, Спасибо за статистику!!! :giverose:

Муха Катуся, А ты сильно секса хочешь? Мы просто с начала сентября тоже ни-ни. В первом триместре Г запретила, а ща он ни в какую((( Я ему объясняю, что это полезно, даже статейки на эту тему почитать дала. Объясняю, что после родов месяца 2-3 низя будет и того год получится, но что-то он не склоняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я столько же набрала ,отёков нет..Сегодня в ЖК взвесилась........71 кг :doh:

 

Муха Катуся, И мой типа боится.. :wacko: До беременности он меня домагался,я не хотела..сейчас наоборот...Теперь понимаю как неприятно..когда ты вся пылаеш..а он..он.. :bye: Вобщем раз в неделю еле еле домагаюсь.Чё дальше то будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я то не то что бы очень хочу... но я понимаю что мужчина не может так долго без секса....и вот именно это меня пугает....я конечно не говорю что он налево пойдет, но не может мужик ток долго без секса.. мне кажется у него даже не встает на меня... простите за прямоту.. просто наболело... я уж и так и сяк... обидно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, Та же фигня... я уже даже спрашиваю, не ананирует ли))) Говорит, что нет, а куда девается сексуальная энергия - не понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может самой рядом лечь..порнушку включить..и без мужа себя удовлетворить..пускай завидует :grin:

 

девочки..еще есть хороший способ..это подготовка промежности, чтоб разрывов не было..даете мужу банку массажного масла.. говорите что гинеколог сказал обязательно готовить а то порежут..короче 10 минут массажа и муж будет готов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Вот это наверное действенный способ))) :good: Врят ли после такого он спать отвернется))) А порнушку я не люблю как-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ага, только этим делом заниматься нужно после 36 недельке :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня тоже отеки ((

Hungry Annie, но больше всего я мучаюсь с немеем пальцев на руках, аж утром ладони болят :(

Лолитка, tatya81, спасибо :friends:

вот факен-кракен, я уже 7 кг набрала, но ем меньше, чем до беременности, а вес ползет вверх :(

WhiteСнежка, а я ем не особо больше, а они эти КГ липнут и липнут :banghead:

муж не хочет секеса.... боится...... я никак не могу его склонить..... все способы испробовала....вообще не хочет.... что делать то????????????????????????????

Муха Катуся, я своего не уговаривала, потомучто сама побаиваюсь..... но мой сказал встретимся летом :grin: мы поговорили и он объяснил, что тоже слегка побаивается, да и позу сложно подобрать :Crazy: но я думаю ближе к родам буду его точно насиловать, как говорится будет с пользой дела :blush: но у моего на меня стоит, а утром, как прижмётся, то сразу типа ищет, где она тааа, что за семью замками :taunt:

но я не страдаю от отсутсвия секаса, привыкла уже, да и ребёнок важнее, а муж что уж поделать сам себя :pardon: и я его к ниму не ревную :D надо значит надо, главное, чтоб не на лево :spiteful:

Мы просто с начала сентября тоже ни-ни. В первом триместре Г запретила, а ща он ни в какую(((

tatya81, вот и у нас так, но один раз секас был, если это так можно назвать, две минуты :Crazy:

Romamashka, я столько же набрала ,отёков нет..Сегодня в ЖК взвесилась........71 кг :doh:

MeyBy, у меня дома электронные весы, так я скоро буду боятся на них вставать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж меня еще больше хочет, говорит что я стала еще сексуальнее))) и все время мне присылает с работы статейки о том как это полезно)))

Я тоже набрала 7 кг. Вес в последнее время каждый день прибавляется немыслимыми темпами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! А мой ничего не боится :pardon: Сэкс каким был, такой и остался. :man_in_love: Довольно часто и без изменений.....

 

Я на весы тоже каждый день с утра становлюсь и настроение на день обеспечено.....За день по килограмму прибавляется иногда. Вот вчера 58,4, а сегодня уже 59,1 . Как такое может быть????????? Но я конечно поесть люблююююююююююююююююю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас секис почти каждодневный, мы еще впервую Б изучили эот вопрос досконально,че можно, чен ельзя и поэтому не паримся,тем более противопоказаний неть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже понемногу сексимся. Врач говорит не усердствуйте, на что я в ответ: и так как можно реже. А мужа то хочет у него на лице все написано, я конечно побаиваюсь, но пару раз в недельку допускаю :spiteful: До Б. мы почти каждый день в течении трех лет. А мне как назло хочется каждый день :blush: Животик правда мужа боится задеть, пока устроимся чтобы нам комфортно было :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да я может быть и вылезла из-за руля, вижу что более рассеянная стала, но наш папа права себе только в июне вернет, он ездит без прав, но только до работы, в садик Лилюсика возить не кому, без машины мы никак не сможем мы в садик ездим каждый день, а он у нас от дома далеко.

 

Были мы на узи с мелким все хорошо, шейка немного короче стала, врач сказала пока понаблюдаем. Парень крупный 697 грамм увеличили нам срок на неделю по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи! пошли мы спатки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Спокойной!!! Всем спокойки и до завтра!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

 

а я фотки выложила как мы в сауну сходили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

elena sergeeva //, фотки балдежные! :good: пузик аккуратненький.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, класснючие!

А от стиха прям прослезилась, так трогательно,вся в мурашках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С утра не покидает чувство,что сегодня снова понедельник...

Смотрю пузики в профилях,сначала удивлялась и чегоу меня такой живот маленький. Потом дошло: это не живот маленький,это я по отношению к своему животу большая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с мальчиком! Фотки с УЗИ класс,эх...тоже хочу на 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибочки

marjune, спасибо. и у меня слезы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

Удачного дня!!!

У кого недельки, с недельками! :giverose:

Вчера даже не заходила, интернет дома закончился, отключили, кто-то подключился к нам, сегодня выяснять будем..

Ну пойду читать вас, вроде не много написали. :)

 

Дочитала, действительно не много, праздник, выходной чувствуется.

Муха Катуся, мы пока тоже не договорились, мне нравится одно, ему другое. Но думаю если будет стоять на своем, ладно уступлю. Хотя изначально договорились, что если будет девочка, называет он, если мальчик, то я.

Куся+, ой, я так боюсь сейчас за рулем ездить, постоянно думаю об этом, ездить стала еле еле. Меня сегодня на работу муж привез, вчера снег выпал, не разрешил мне ехать, гололед. Надеюсь всё хорошо разрешиться!!!

elena sergeeva //, такие фотки прикольные и животик аккуратненький и сиси..... :grin: Ну у меня же......4 размер уже наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

tatya81, Lisena lapusya, с недельками!

Мы от врача, взяли больничный. за неделю +1300 я в шоке. 01.04 в декрет пойдем. Почти месяц остался, на работу больше не выйду. Второй раз смотрели на кресле, взяли мазок. С ШМ все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...