Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Спасибо девочки!

А мы вчера в гости ходили к мужа родителям, посидели, покушали и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lenochka24, толкается прилично. И ночью иногда несколько раз и утром и днем. Пока есть место, пуз кривенький стал, где головка там поболее будет, сказали поперек лежит и долбит меня ножками в бок. Были и тихие пиночки, видимо ленятся они иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, зато мне кажется я младше своих лет :pardon:

Lenochka24 у меня тоже редко пинается но каждый день вечером и днем бывает

Mila31, спасибо за комплимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, зато отлично выглядишь!!! :giverose:

 

Lisena lapusya, как у вас дела? как обустройство гнездышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Natisha79, WhiteСнежка, спасибо девочки, а то у меня уже крыша едит :blink: Видимо соня у меня, но пинается каждый день, это наверное главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики)

А мы вчера сначала к маме его поехали, покушали) Потом поехали с друзьями в театр.Смотрели РЕВИЗОР. Дааа, что-то я все больше разочаровываюсь в современном театре.... БЕз пошлости и "секса" на сцене теперь никуда чтоли???? Обидно за классику....

Мой ВДВ-шник пинается, когда я на правом боку лежу. А сейчас меня в правый бок колошматит... Живот ходуном ходит.

я вот вчера утром взвесилась, вес 60,400 кг. А до беременности весила 53. Сегодня нам ровно 25 неделек)) Уже быстрее бы в декрет...., что-то тяжело становится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, поздравляю вас с недельками.

 

Почему все пишут что когда лялька пинается живот аж ходуном ходит, у меня вообще легонько задевает пузико и все , редко замечаю что пузико шевелится :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, приветик!

Часть мебели будет готова в субботу, часть через 2 недели, так что пока всё впереди. Мы спальню, мягкую и кухню на заказ делали, а так потихоньку покупками занимаемся.

Как у вас дела? Я смотрю вы уже все большие покупки сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толкается прилично. И ночью иногда несколько раз и утром и днем. Пока есть место, пуз кривенький стал, где головка там поболее будет, сказали поперек лежит и долбит меня ножками в бок. Были и тихие пиночки, видимо ленятся они иногда.

И у меня живот не симметричный, так еще пупок не посередине живота, а чуть справа :pardon:

elena sergeeva //, ну у меня тоже ходуном не ходит! Но когда шевелюшки, то животик дергается заметно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня активный) Особенно вчера,валялась перед телеком весь день,так живот ходуном бывало ходил.На бок лягу,начинает сбоку долбить,перевернусь ,начинает с другой стороны стучать)Вчера первый раз папку попинал в ладонь :pardon: Правда у меня зуб болит почти неделю,может ещё из-за этого он(или она) бунтует..

Сегодня,кстати,удалили нервы из зуба,запломбировали ,наконец-то,но всё-равно болит:(((

А у вас как с зубками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, ТТТ все в порядке, я до Б. вроде все вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня все залеченные были) Это под пломбой воспаление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Надо же, надо было воспалиться именно щас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, фотки супер :giverose: От расказика прослезилась :this:

Lisena lapusya, Sweet_pill, Нюнюська, с недельками :giverose:

Capriza, не переживай, я думаю ты бы точно почувствовала, если что не так...я иногда во сне до сих пор на арбузе сплю своем..и вроде ттт))) только н удобно :grin:

Lenochka24, пинается очень активно...но например вчера вообще тихий был...с утра о себе дал знать и к вечеру легонечко и все.. не переживай :giverose:

 

Девочки у меня дилема и как решить ее не знаю... Мама и свекровь хотят приехать перед/на/и после родов, чтобы помогать. Но мы с мужем не хотим никого, хотим только двоем...как тяжело будет не знаем-ребенок первый. Свекровь это поняла, и если приедет то на денек посмотреть малявку и уедет. Мама моя ну никак не хочет это понимать, говорит всевремя что вы ничего не уммеете, как купать, брать на ручки и тд, я сказала что разберемся и на курсы пойдем, она очень любит советовать и во все лезть. Когда родиетли приезжали к нам на НГ, лезла даже в то как мы общаемся между собой и тд,меня так иногда доводили своим пристальным вниманием. что снова тонус пошел... Там сковородка не дочищенная, а тут бы обойчики переклеить не мешало и тд.. Плюс ко всему мы снимаем однокомнатную квартиру и это быд ад. Свекровь такого не позволяет себе...а тут... и понимаю, что мама, что к внуку хочет, но я с ними не живу с 16 лет... И она уверена, что муж не особо справится, и была в шоке когда я сказала, что его участие будет с самого начала активное, и купать будет и тд... Может она так себя ведет , тк в свое время со всеми тремя детьми уезжала к свеой маме до родов и оставалась там месяца на 3...мой папа до сих пор не знает, что такое новорожденный и не умеет их на ручки брать.. И я боюсь даже не столько неудобств, а что она будет во все лезть, всему учить,, и не даст нормально общаться ребенку со своим отцом..и что мой муж в этом плане станет похожим на моего папу....не хочу :bye: Муж вообще категорически против любых родителей...говорит, если хотят приезжать, пусть снимают себе жилье и приезжают и ходяи навещать...

Я вчера маме уже говорила, обьясняла, что это ад летом в жару жить табуром в однокомнатной квартире с грудным ребенком, что мы их ждем, пусть приезжают, но решают чтото с жильем... Так она всеравно обижается... сегодня звонила папе, он сказал , что у нее на этой почве теперь и депрессия, типа что детям мешает и тд..и плачет каждый день.. еще боюсь что буду психовать и молоко пропасть может... Вот ей что не скажи она сразу в обиды и слезы...гормоны у нее...а я переживаю..

 

Простите что много написала, но думаю может кто подскажет как поступить..кто постарше и поопытнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, бедная :shock: а что надолго хотят приехать??? одно дело если на пару дней, то ничего... я думаю тут только разговор с мамой поможет... ты извини, ну это уже эгоизм со стороны мамы, мне кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я редко замечаю что животик дергается т.к моя малявка шевелется где-то внизу живота получается что под животик и не видно ничего но бывает и около пупка вертится

May-bee //, спасибо :giverose:

 

хорошо наши мамки не лезут в отношения, хотя живем с моими родителями, но это до такой степени уже достало мама вечно возле меня крутится то обнять надо то по целовать как с маленькой она не понимает что я выросла и когда я от нее отворачиваюсь она обижается. Не знаю что будет когда рожу :scratch: . Но точно знаю что жить с родителями осталось маленько, так как муж заканчивает летом институт военный и поедет по распределению куда нибудь. А пот в сентябре и мы к нему уедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, так без паники))) наверное у нас с тобой сони, может родятся и спать будут - будет хорошо :)

 

May-bee //, У меня свекровь в Мск живет и тоже сказала приедет эдак недельки на 2-3 :blink: , :doh: я мужу сразу сказала нет!!!! мне этого не надо, тем более когда токо родится не до нее будет, муж поговорил с ней.. приедет на 2 дня токо :spiteful: . А потом когда мелкий подрастет, в августе например пусть приезжает... Так что я тебя прекрасно понимаю!!!! Надо как-то убедить маму, она то понятно из лучших побуждений, типа ты ничего не знаешь и не понимаешь..а тут она приедет и поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, говорила..эта тема поднималась раз 6 точно... если поедет, то приедет на недели две..она уже отпуск на работе запланировала.....Мы живем в Москве, а они в Ставропольском крае ..1500 км примерно...так что тут на меньше точно не приедет... Папа сказал, что все хорошо, не переживай главное, будет так как скажешь...но меня теперь душа мучает..и я думаю это решеие не на долго, тк на НГ говорили все вместе и муж тоже обьяснял..после этого вроде все обошлось....я была уверена что приедут они осенью..а вчера меня просто в шок вогнали обьявлением что она всеравно приедет...Так и родственников здесь нет...жить ей кроме нас негда будет, а отели в Москве сами знаете сколько стоят... Говорит купить диван-кровать, поставим, но ее негде ставить... Мы еле мебель распихали, чтобы угол для ребенка освободить...Если бы она риехала и вела себе нормально, меня мордой во все углы не тыкала и неговорила что так делать не правильно, и мужа также... Я ей еще не говорила, что мы про совместные роды думаем, вот это будет трындец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Lenochka24, elena sergeeva //, спасибо девочки за поддрежку...

В том то и проблема что мама, и атмосфера у нее сейчас дома очень нервная, и она очень восприимчивая...

Свекрови мы сразу сказали нет и обьяснила почему, она сказала хорошо, вы семья-вам решать. А мам почемуто вообще не понимает...как с ребенком...

Особено выводит из себя ее фраза в шутку "ваше дело родить", она ее говорит, когда говорю, что хочу все покупать сама своему ребенку...они до етого решили что кроватки и коляски сами покупать будут...хорошо что на этом хоть разобрались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем отдельно, но родители его и мои рядом... У нас наоборот, моя мамка божий одуванчик, никогда к нам не лезит...

Зато свекровь... о-ох уже записалась на июнь в отпуск :swoon2: и поставила нас перед фактом что будет помогать :pardon:

Муж сразу по моей выписки берет отпуск на месяц, ООООЧЕНЬ хочу побыть втроем, без посредников... :cray: :cray: :cray:

Так еще у них такая традиция, что надо чтоб все наши "новинки" заценили родственники... Короче, еще экскурсии в виде его многочисленных родственников принимать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вот и я хочу побыть втроем первое время... муж тоже взял отпуск на месяц уже.. . .... и тут же и мама и свекровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Я думаю скажи маме жестко что не надо приезжать после родов! Пообижается и успокоится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я бы категорически никого не хотела из родителей рядом видеть.. мы наоборот всеми силами постараемся переехать подальше чтоб никто не бубнел под боком (хотя там у нас минимум на несколько месяцев никаких благ не будет...а тут все есть)

 

это с одной стороны помощь..а с другой только дочку укладываю спать - маме сразу посудой нужно постучать и все, сна как не бывало...на кухне нормально не поготовить.. ну и тд и тп

так что будем своими силами с детками, по поводу как с РЕ обходиться накачай фильмов как их купают-одевают и научишься без мамы, думаю она сама многое забыла..не вчера ведь ребенка рожала :grin:

 

Lenochka24, по поводу шевелений.. слишком активные шевеления тоже могут свидетельствовать о гипоксии, так что не факт что больше лучше

у меня дите раз-два в сутки подает о себе знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, да это будет хорошо :D

May-bee //, я своим сразу сказала что покупать я сама все буду тем более кроватку и коляску надо чтоб мне нравилось и удобно было

 

Я тут подумала хорошо что лялька дает о себе знать а сколько раз в день и с какой активностью это уже не сильно важно у всех по разному :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...