Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик! что-то нет никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, и я на работе только здесь восновном сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, приветик :wave:

elena sergeeva //, перед декретом предоставит нам с тобой руководство счет за интернет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

С пятницей вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, доброе утро :wave: И тебя с ПЯТНИЦЕЙ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик :wave:

У меня вчера "веселый" вечер был, решила вам рассказать в красках как мой муж сходил на корпоративную вечеринку! :shock:

Вроде перезванивались в течении дня, все хорошо, приехал часов после 22, когда звонил мне последний раз из электрички, я чето почуяла не ладное когда он мне заявил что почему то вышел на станции поже нашей :pardon: Конечно по голосу было понятно что он не трезв...

Он позвонил на телефон уже перед самым домом, с вопросом почему закрыт домофон (его нам только поставили, ключи не раздали, зато умные установщики его уже включили), я ему объяснила что набрать чтоб зайти, после попытки 7 моих объяснений и его не понимания я просто бросила трубку... он видно зашел вместе с кем то, открываю ему дверь, а тут просто вваливается тело :shock: Я его таким за 7 лет вместе не разу не видела!!! Начал наезжать на меня почему домофон закрыт, я ему говорю что я то откуда знаю, а он как меня не слышит, чето продолжает и продолжает наезжать... оказыватеся он вышел на станцию поже чтоб протрезветь, но явно ему это не помогло... по пути он потерял перчатку, которые дарила ему его мама!!! пока он в ванной умывался, я позвонила его матери... зачем я это сделала, сама не знаю, хотелось чтоб она ему тоже мозг попилила что ли (он просто мать побаиваться)... я стерва знаю :pardon: мать попросила его к телефону, сказала ему пару фраз и бросила трубку... не знаю что она ему там говорила... с этого момента начинается цирк... он на меня наежает зачем я позвонила матери, я говорит щас твоей позвоню и буду на тебя жаловаться (непонятно только на что?)... я у него телефон отнимать, он пытается набрать, я у него отнимаю, выключаю телефон, он его берет, выбегает на лесничную площадку босиком в одних джинсах (ой стыд перед соседями :blush: ), я в это время звоню своей матери вкрадце объясняю ситуацию, и говорю чтоб не брала трубку, она у меня понятливая, так и сделала... он потом соизволил зайти, я ему говорю иди мойся и уложу тебя спать, вроде отвлекла его внимание, он начал говорить что любит меня, целовать, потом видно опять вспомнил что я его так обидела, и он тогда решает позвонить моему отчиму :blink: тоже пожаловаться на меня :shock: (представляю себе ситуацию отчим в вечернюю смену, а тут звонит зять и жалуется на меня, при том что с отчимом у нас отношения привет/пока), я его опять отвлекаю, уходим в ванну его мыть, пока он моется выключаю и прячу телефон от греха подальше :grin: Выходит он из ванны решает поесть, накладывает еду, кладет в микроволновку, разогревает, достает и тут тарелка падает из его рук, еда рассыпается по полу, он ее собирает руками кладет назад в тарелку... еле оттащила его чтоб он не начал это есть :blink: при этом продолжает на меня обижаться, не разговаривает... ложимся в кровать, я возвращаю телефон чтоб он завел себе будильник. он включает вводит пин код 3 раза не правильно, начинает искать бумажки с кодами от сим карты, находит, вводит телефон включается... он обиженный на меня отворачивается и ложится спать... я пол ночи не спала, переживала, сижу с синяками под глазами от недосыпа... :this: он уже у меня просит прощения, что его развезло как то, что он сам не ожидал и тд, но я думаю просто "прости" отмазаться не получится :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :wave: с недельками! ты когда в декрет идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, веселенький у тебя был вечерок :grin: У меня муж тоже недавно сходил в баню (в воскресенье) очень плодотворно, пипец, довел меня до крика тем, все время пытался меня чем-нибудь накормить в 12 часов ночи, причем, спрашивал "Не хочешь ли ты кушать" каждые 2-3 минуты :grin: А потом еще и храпел всю ночь :Crazy: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо. Тебя тоже с недельками :giverose:

Мне сказали в декрет 7-8 апреля примерно (когда на учет ставили), я думаю скоро должны точно дату сказать, я просто в ЖК не была уже месяц :D сказала, что болею :grin: А тебе когда сказали в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ой меня тоже этот вопрос интересует... мне Г когда я спросила про больничный декретный, толком не смог ответить... по моим подсчетам у меня с 4 апреля... вот пойду к нему в понедельник, буду его мучать чтоб мне точно объяснил!!! а то мне отпуск через пару недель брать, надо определятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а мы с 1.04. раньше тоже Г. говорила что с 8 только. Мне чем раньше тем лучше, допытываться почему раньше я у нее не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да уж, мой тоже просился с друзьями в баньку сходить. Ну я конечно же его не пустила. Противные мужики пьяные, даже любимые. Не хочу нервы мотать видя его пьяную морду, хотя в этом плане он у меня очень приличный человек, но все равно если без надлежащего контроля могут распоясаться. Держись, надо ему "наказание" придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, веселый муж :grin: да не бери в голову, ну напился,с кем не бывает, приголубь его, а то ему наверна седня плохоооо :Crazy:

 

А у меня седня ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УРРА!!!!ОТДЫХАТЬ, ВЫСЫПАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ, ВЯЗАТЬ-МНОГО-МНОГО, ГУЛЯТЬ И В ОБЩЕМ КАЙ-ФО-ВАТЬ!!!!

 

А декрет - с 28 марта мне сказала врачиха :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,у меня по месячным 6 апреля 30 недель, а с учетом овули на 17ДЦ и по УЗИ - 8 апреля 30 недель. В карточке написали 7 апреля в декрет. Короче, я не знаю, ориентируюсь на эти числа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave: я токо встала, у меня ненормированный график.

marjune, поздравляю ;) дождалась :) мне тоже немного осталось 2.5 недели :yahoo:

Natisha79, Ирен1985, с недельками :giverose:

 

а я сегодня к врачу, на счет моего гемостаза :( назначит лекарства наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, спасибо! :grin: держись! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет! С недельками всех у кого круглые! :grin: А мы завтра с мужем на 3D УЗИ идем - будем выяснять пол ребетенка. Потом отпишусь, чтоб в табличку данные занести. А мне декрет только с 18 апреля ставят, точнее с 16 - но это суббота. Поэтому с 18. В отпуск не отпускают до декрета, поэтому пойду только после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Ариша8, спасибо за поздравления :friends: вас тоже с недельками :giverose:

marjune, поздравляю с долгожданным отдыхом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Natisha79, marjune, спасибо девчонки :grin: это я конечно сегодня смеюсь над ситуацией, а вчера было не очень смешно :pardon:

Шлет ммски жалобные... пока держусь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :give_heart:

Ирен1985, Natisha79, Lenochka24, Ариша8, с недельками :give_heart: :giverose:

Capriza, веселый вечерок :Crazy: ! а наказанье и впрям надо придумать,только чтоб с пользой для тела :rolleyes:

marjune, поздравляю с последним рабочим днем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох,ненавижу когда муж в таком сотоянии приходит, состояние называется "я хочу...сам не знаю чего хочу...", как блуждающий валанчик ходит по квартире и все время порывается ребенка или спать уложить или наоборот разбудить поцеловать, ну или если чем-то обижен,то нервы трепит и фиг его спать уложишь :Crazy: Слава Богу это бывает редко,но метко,я ему в последний раз уже сказала, или трезвый с мероприятий приходи или уж лучше чтоб тя принесли и сразу спать положили :grin:

 

По поводу родителей,у меня мама приедет числа 20 мая, помочь все для малыша приготовить,я наоборот очень хочу чтоб она приехала,т.к. редко ее вижу и здесь она ни разу не была,хоть посмотрит где ее дочь живет теперь :Crazy: Но она у меня с советами не лезет, только мужу немножко мозг правит по поводу отношения ко мне,но это тока на пользу :pardon: А свекровь я походу уже нескоро увижу :dance: В последнее время она че-т меня подбешивает,а когд она у нас здесь, то всегда наводит порядок так,как ей кажется правильным,перекладывает вещи,что потом я их ищу, короче блин бесит меня своей правильностью и своим мнением,как ей кажется правильным :spiteful: В принципе когда сынок родился и я пока валялась 6 дней в РД сввекрови было как раз пора уезжать,она тока день после выписки здесь была и как-то мы с мужем сами справились с новорожденным без чьих-либо советов,свекровь даже на руки боялась ребенка взять :pardon: Поэтому мы и щас справимся тем более,а маму я просто хочу увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мне кажется костюмчик со второй ссылки можно и в жару и в прохладу,если жарко просто останетесь тока в бодике,а если прохладно будет, то наденете штанишки и кофточку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

А меня сейчас обрадовали: я работаю в детском саду, с 1 по 3 марта надо мед. осмотр для мед. книжки проходить :glare: Там, короче, бак. посев :spiteful: , кровь, мазок и флюорография :( Вот интересно, мне что, все это надо проходить? Че-т не особо хочется. Вот флюшка, например, не навредит? Да и мазок брать полезут :spiteful: Оно мне надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...