Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, спасибо! ;)

Лолитка, да, но думаю штанишки все равно наденем,да и кофточку. просто он совсем ведь мааахонький будет, как-то неуютно ему наверна голыми ручками -ножками в автокресле.

вчера еще шапочки подобрали и царапки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет, девочки

А меня сейчас обрадовали: я работаю в детском саду, с 1 по 3 марта надо мед. осмотр для мед. книжки проходить Там, короче, бак. посев , кровь, мазок и флюорография Вот интересно, мне что, все это надо проходить? Че-т не особо хочется. Вот флюшка, например, не навредит? Да и мазок брать полезут Оно мне надо???

Я работаю в художественной школе.Мед.осмотр проходили,когда у меня было 5-6 недель.Я только тогда сдала все анализы.Флюроографию нам нельзя! Так что они должны посмотреть твою обменную карту и отпустить с миром ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а скажите непросвещенной мадам, рост = размер?

Nastyajduchudo, ты что нам флюорографию нельзя делать... не в коем случае не соглашайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

А меня сейчас обрадовали: я работаю в детском саду, с 1 по 3 марта надо мед. осмотр для мед. книжки проходить :glare: Там, короче, бак. посев :spiteful: , кровь, мазок и флюорография :( Вот интересно, мне что, все это надо проходить? Че-т не особо хочется. Вот флюшка, например, не навредит? Да и мазок брать полезут :spiteful: Оно мне надо???

Я работаю в художественной школе.Мед.осмотр проходили,когда у меня было 5-6 недель.Я только тогда сдала все анализы.Флюроографию нам нельзя! Так что они должны посмотреть твою обменную карту и отпустить с миром ;)

Простите,что-то я повторяюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну они весьма странные и бесцеремонные люди

 

Nastyajduchudo, нам флюорографию нельзя! и на ней никто не в праве настаивать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще раз))

Nastyajduchudo, говоришь, что ждешь ляльку, и в лес всех. Ты вообще со своей обменной картой можешь не проходить медосмотр. И мазок лучше лишний раз тоже не брать!

А я в декрет вроде как с 01.04.2010, вот как раз в среду тоже к врачу, и спрошу, когда мне уходить. А то там тоже 20 дней отпуска, не хочу потом их отгуливать. Чтобы уже уйти в середине марта, и с концами...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нового года еще не была на работе: в январе отпуск гуляла, а февраль - на больничном (боялась эпидемии) :glare:

Мне в декрет 29 марта. Хотела хоть март выйти отработать, а теперь не очень-то и хочется :blink:

Короче, не знаю: с одной стороны, все это на декретных отразится, а с другой, там такая нервотрепка, да и риск подцепить какую-нибудь заразу большой, еще и этот долбаный мед. осмотр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Сегодня Президент подписал поправки к новому закону о пособиях :good: :)

У нас остается прежний порядок расчета пособий! ура! поздравляю всех! :yahoo: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а мне еще 2 дня работать, а потом тоже отдых :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ирен1985, :grin: у нас вроде безлимит стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!!!! :giverose:

а мы сегодня до 4 утра не могли заснуть. малявка так в пузике буянила - танцует,наверное )))) и бродила, и разговаривала и песенки пела... а она на дискотеке )))) а теперь спит как медведь зимой.... жжжуть.

через неделю на узи. хоть бы всё было ок.

Nastyajduchudo, флюшку (флюорографию) делать нам нельзя. у меня тоже уже позапрошлогодняя - новую моя Г сказала, чтоб ни в коем случае не делала. учитывается флюшка мужа. посев и пр. анализы - должна была сдавать при постановке на учёт - просто єти данные переносятся в медкнигу или просто предъявляешь в обенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки за поздравления! :friends: мы к бабушкам в гости поехали! до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :Hello::Hello::Hello: " Я набегом" ......

всех с хорошими новостями!!!!

Мальчишками и девчонками - наша табличка почти заполнена))))))) :friends: :friends: :friends:

С недельками кому срок..... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всех с пятничкой и последней неделькой зимы!!!! С понедельничка начинается масляница!!!! Уряяяяяя!!! :)

У кого недельки - поздравляю!!!

// marisha //, последние сроки для перелета я не знаю, этим лучше поинтерисоваться у врача, но вроде в последнем триместре не советуют :scratch: Но я бы на твоем месте рожала бы там где ты сейчас живешь, да ты и сама пишешь, что есть знакомые врачи и все условия, а изменение условий, климат и т.д. и т.п. я не думаю, что пойдут во благо тебе и малышу. Найти-то специалиста в Украине не проблема есть хорошие больницы, но потом же сколько всего надо будет с собой привезти или покупать уже тут, а потом снова все назад вести, я не советую! Все это я писала, когда не знала где именно ты живешь, а теперь даже не знаю, что посоветовать, тут конечно надо хорошо все обдумать и взвесить, а еще лучше если и ехать, то туда где есть хоть какие-то родственники или друзья!

May-bee //, как же я тебя понимаю, а мы все живем в одном городе, свекровь вообще в 10-ти минутах ходьбы от нас, а мама в 1,5 часа езды, но только узнав о Б, сразу же заявила, что будет увольняться или брать на все лето отпуск и переезжать к нам! Меня конечно это тоже очень взволновало, но ее тоже можно понять, это будет ее первая внучка и очень долгождання, т.к. мы с мужем в браке уже 10 лет, а мой старший брат еще даже не женат и она уже давно мечтала о карапузиках. Я решила тогда эту тему не поднимать, а уже ближе к лету ей объяснить, что мы против ее переезда! Но сейчас и объяснять ничего не прийдется, т.к. мы решили переехать к свекрови, точнее у нас нет других вариантов, наша комнатка очень маленькая и даже негде поставить кроватку((( А это еще хуже, чем то если бы приехала моя мама. Свекровь постоянно вставляет свои 5 копеек и всегда хочет, чтобы было по ее!!! И сколько ей не объясняешь, что у нас своя семья и мы все решаем сами, она не понимает и обратно начинает влазить, я даже боюсь представить какой это будет кошмар и как он будет постоянно влазить, что я все не так делаю и т.д. и т.п. Хотя моя мама тоже полюбляет, но ей проще объяснить и поставить на место. Еще я тоже очень переживаю, чтобы на нервной почве во-первых не родить раньше срока и во-вторых молоко не потерять, т.к. опыт по совместному проживанию со свекровью имеется и достаточно большой, могу сказать, что когда мы вместе жили, я постоянно худела и не набирала в весе, но как только мы переехали, я начала поправлятся и стала похожа на человека!

Capriza, :grin: читать конечно сейчас весело, но я представляю как ты вчера перенервничала бедняжка, но я думаю сегодня он будет заглаживать свою вину)))

Nastyajduchudo, я думаю тебе ничего не надо проходить, просто принесешь обменку и все!!! Да и сколько тебе осталось-то))) В отпуск что не собираешься уходить? А насчет флюрографии, я когда болела прошлой осенью, то мне хотели выписать направление на флюрогр., так я сказала что мы планируем малыша, вообщем даже тогда она сказала, что тогда ничего делать не будем, только в том случае если я буду уверенна,что не Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, флюшку нельзя делать во время Б! :rules:

 

marjune, ну в Челябинске я думаю не так жарко будет в июне как у нас :pardon: А в самое жаркое лето ты что тоже будешь что-нить одевать с длинным рукавом и штанишки в автокресло?! Можно ж просто пеленочку подложить ;)

 

Capriza, не везде :pardon: есть разные размерные сетки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, хорошие новости)) это очень даже хорошо, что денежки по-старому будут выбираться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Вжииик, Valushka, спасибо :giverose:

elena sergeeva //, у нас тоже безлимит, это я шучу :grin: Просто у нас на работе программисты ходят периодически к генеральному директору с отчетом, кто из сотрудников какие сайты посещает и сколько времени на это тратит :spiteful:

Марковь, спасибо за хорошую новость :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да да, мой муж вот как раз сейчас делает сводку уже перерасход трафика на 65 тысяч=))) для юр лиц интернет очень дорого стоит, у многих блок стоит на соц сети, чтобы работали и трафик не жгли =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики мы вернулись с УЗИ.У нас всё хорошо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, поздравляю с сынуликом !!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) у меня перерывчик)

Capriza, весело у вас вчера было :grin: ... Мне кажется он все понял...а вчера себя так по хамски вел, тк сам на себя злился, что его угораздило так напиться.... Мой себя так и ведет :D ...когда не прав то пытается к какойто мелочи ко мне прицепится....хорошо, что так напивался только 1 раз за 7 лет...простить конечно нужно,но придумать "наказание " :grin: :giverose:

 

Ирен1985, Lenochka24, Ариша8, Natisha79, с недельками :giverose:

 

Nastyajduchudo, думаю здать все можно...а вот флюшка боюсь навредит... если обычному человеку ее не разрешают более раза в год делать... мне нужна была на работу, я принесла флюшку мужа и справку что Б... вроде даже не лезли..приняли и все..

Valushka, бедные...держитесь со свекровью :giverose:

Аленуля, с хорошим УЗИ :giverose:И с СЫНОЧКОМ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с сыночком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Вот хоть разнообразие в семье,а то одни девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть табличку июнят? кроме таблицы пдр в своем профиле.

а то вы все говорите, что мальчики и девочки сравнялись по количеству, а я тоже хотю посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да не, ты все правильно говоришь. это я так плохо соображаю!

Да и вообще, чето я уткнулась в эти американские сайты. А щас как зашла на Мазекеа, мамадорогая держите меня семеро!!!Как я так его до этого изучала!!!Там ведь куууучи всякой классной одежки!

Так что списочек придется составлять заново :Crazy:

 

ПС. УРРА!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...