Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, :wave: Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!! :good: :giverose: как у вас сгорошинкой делишки??какие изменения? :blush:

Спасибо! Тока грудь распирает У меня большое размер бюстики все на костях - неудобно очень теперь... Ищу себе мягкий пока нет в остальном все классно Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕГОДНЯ!!!!! :grin: Все поехала к врачу отпишусь после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

 

AnutaChe, А мне ещё сколько учиться!!!Я на 4м курсе,всего 6.Тем не менее все не дождуться никак)Вот в выходные свёкрам расскажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Доброе утро! тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна , а на кого ты учишься, почему 6 лет???

Да вот муж говорит, что как-то , краем уха :), слышал, что родители говорили, что внуков хотят, так что будем надеятся, что эта новость бует главнее учёбы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, на врача учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, за глупый вопрос :blush: , как вы ХГЧ сдаёте??? Я хотела сдать, пришла, мне сказали, что результат не сразу, а дня через 4, может и дольше! всё удовольствие в районе 450 рублей... везде так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaChe, SunQueen, нет,девчёнки на экономиста,просто на вечере!Чёрт меня туда дёрнул пойти.Я думала лафа будет,ну чё там,вечер,тем более замуж собиралась!А там такой гемморой,пропускать нельзя,потом фиг чё сдашь,и задают больше чем в школе учить :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна , странно, я тоже слышала, что на вечерке лафа, что вроде туда приходят люди, которые действительно знания хотят получить и поэтом их сильно не мучают! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaChe, у нас в хорошей лаборатории утром сдаёшь,в 4 часа результат на электронку.-290 руб.Так что ещё поищи,где можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я думала что только очников мучают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaChe, мучают и ещё как,и абсолютно наплевать,что у кого то дети,семья,работа!Бесит уже.Спрос как на дневном короче.Поэтому я в данный момент не работаю.Работала-вообще не успевала ничего(А беременная тем более,у меня бы уже шарики за ролики были

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже еще 1.5 года учиться я на заочке. Ляоька родиться и диплом как раз писать надо будет еще и в москву ехать защивать вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, удачки вам :wave:

elena sergeeva //, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна , может они денег хотят, ну заочники же, работают, должны деньги водиться??? у нас просто когда сильно валят и мучают, сразу понятно становиться, что не за знания борятся.... :hmm:

А у нас только в одном месте лаборатория, больше в городе ХЧГ сдавать негде:(

 

elena sergeeva // , весёлое у тебя будет времечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaChe, ага ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, elena sergeeva //, ой девочки, как же хорошо что я уже давным давно закончила :) Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у меня у знакомой вы этом году весна и лето весёлые были: в апреле свадьба, в июне диплом, а в день вручения дипломов, прям когда ей в руки диплом давали схватки начались!!! :D ей, конечно, так весело было те пол года, что сейчас наверное отдыхает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave: , принимайте к себе.. меня пока в июньскую табличку не пустило..пришлось с датой наврать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: как вы? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaChe, есть такие,которым надо деньги,а есть просто монстры,которым ничего не надо)))Вот практически к каждому дню,нужно что-то учить,то лекции,то лабы,то практики,ну и курсовики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приветик :Hello: Мы отлично, как Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна , держись, всё получиться! :friends:

Hungry Annie , приветик :wave: , поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...