Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

abrika, c недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

abrika, у меня 2 варианта - или Злата Романовна (старшый хочет) или Ксения Романовна (настаивает младшый). Мне нравятся оба, а вы что скажете? Помогите выбрать! :scratch:

(здесь фотки моих ребят

Ссылки скрыты.

, наверное доча похожая будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

knoparo, мне больше Злата,

tatya81, я буду покупать Роан Мариту,но использовать хочу только люльку.Прогулка там не нравится.А прогулку потом куплю отдельно

Прохлада, с хорошим походом к врачу))) :giverose:

abrika, мне из этих больше Олеся нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Я тоже на нее смотрю, но говорят, что в ней люлька жарковата для лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, с недельками :giverose: !!я от темы слингов очень далека :pardon: ваааааще не разбираюсь,даже не знаю как одевать и носить :Crazy: поэтому может быть купим рекзачок(кенгурушку)чиковскую.так в больничку сбегать(хотя она у нас прям перед подъездом :dance: )но точно еще не знаю :pardon:

может оппытные мамочки чего-нибудь подскажут :giverose:

Прохлада, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки,а у кого нибудь из вас есть пирсинг в пупке?У меня сегодня он какои то странныибтам где дырочка красновато и от туда какие то белые выделениябчуть побаливает! Может его уже надо вынимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Я еще в 20 недель сняла. Слышала, что восполения могут быть. Решила, что если зарастет- еще раз проколю, а ща здоровье важнее. Ща пеиодически обычной сережкой проверяю - пока не зарос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, вообще говорят, что пирсинг надо снять за 6 месяцев до начала Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, насчёт 6 мес. не слышала такого :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, поставь биопласт, моя подруга вплоть до родов ходила с пирсингом, просто хир сталь на биопласт поменяла, чтобы прокол не зарос :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не может быть там люлька жаркой, ты представляешь сколько места новорожденный в коляске занимает? :D Там у него столько свободного места и воздуха, что даже не заморачивайся по поводу жаркости.

 

А вот про кенгурушки, лучше их не покупать, если хочется носить малыша, то тогда слинг или эрго-рюкзачок, но не обычные кенгурухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у меня подруге так говорили, когда она пупок проколола себе) это с ее слов) сама я не ношу)))

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в теме про слинги и пр., а можете вместе с фоками-примерами рассказать какие плохие, какие хорошие. а то я даже не знаю как это все выглядит кенгурухи, рюкзаки. там еще слингов много разных бывает))

и еще, куча вопросов про слинг с какого месяца можно носить, и в какой позе Ре там держать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. А я девочку Ксенией собиралась назвать, knoparo, тоже была бы Ксения Романовна :friends: . Были почему-то уверены, что будет доча. А для мальчика даже не знаю. У мужа вариант один - Дима. У меня - Глеб. Дима больше пока нравится, но смущает, что у мужа шэф тоже Дмитрий. Сама не знаю, вроде это наше дело как назвать, а с другой знаю, что у подчиненных пойдут разговорчики.

По поводу колясок, пока остановились на Роан Марите для зимы, а ближе к лету хочу Пег-Перегу GT3. У Переги и люлька бывает, но я ее покрутила в магазине, конечно качество классное, но хочется чтобы амортизация была помягче, как у классических. Да и люлька стоит как целая Роан Марита.

Аленуля, с мальчиком, с наследником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, Аха, а еще люлька у пер-перего GT3 очень маленькая, в лучшем случае на 3-4 месяца ребенкиных, а потом в комбинезоне он туда не влезет. Я вот тоже из-за этого отказалась от варианта Переги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас ожидается 21 23 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с именем прикол: у меня муж мусульманин, я русская. По идее, надо что-то среднее выбирать. Старшую дочу назвали только на шестой день, нас уже выписали из роддома, целый день думали-думали; мои родители хотели Сонечку, а свекруха была против :( Ну вот, мы уже спать легли и муж говорит:" Давай Асей назовем". Я уже была рада чему угодно, если честно, лишь бы не слишком мусульманскому, поэтому согласилась :glare: На их языке она Асиет, а для меня Асенька :grin: Если уж совсем по секрету, она Анастасия по святцам :lol:

Вот теперь с сыночкой нужно определяться. Муж хочет Инвера :scratch: Ну, не знаю, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrika, я за Олесю, т.к. я Алеся.

Tatya81, я вообще в раздумьях, очень хочу люльку, но у нас летом такая жара 35-45 градусов, не знаю прям что делать, не задохнется ребеночек?

Девочки подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ожидается

Ссылки скрыты.

21 23 8

 

Поработаю Оракулом..... :scratch: , даже если 4/4, то все-таки выходит - мальчишек больше... Но так и должно быть .... У невест-красавиц д.б. Выбор!!!!! :grin:

По моим тайным подсчетам будут еще 3 девчушки и 5 пацанов, опять же.... Плохой из меня Оракул - себе пол Малыша не предсказала, да и Аленуле - ошиблась, хотя именно "чужим" всегда 100% совпадало :pardon:

 

п.с. А вообще-то все это неважно! Главное что Малышы и Малышки у всех здоровенькие!!!!!!!!!

И, Оксана, Спасибо за такую красивую Табличку!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тема была про интим, хоть мне и нельзя, зато тут много есть красоток, которые с мужьями могут посмотреть Интересный документальный фильм Культура секса: беременность

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а что с животинкой-то? Поздравляю с хорошими анализами, но вот только установочка - не болеть!!!!

abrika, только не Валя!!! А слинги тут уже обсуждали, помню что Аня с Киева писала, что своим очень довольна! Спроси у нее!

knoparo, мне больше Злата нравится, но в твоем случае нужно прийти к общему компромиссу, т.к. если примешь мнение одного, второй может обидеться!

Аленуля, А я как раз сегодня про Мариту читала о всех ее плюсах и минусах и наконец-то увидела фотки прогулочного блока - это же просто ужасссс!!! Да и в описании так и пишут, что впринципе пригодна только как люлька и что прогулку никто почти не использует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 я слышала что при эко только КС. У меня было ЭКО поэтому решила узнать.Врач еще ничего неговорит :pardon:

Valushka Сама еще незнаю что буду делать :Crazy: , наверное посоветуюсь с врачом, как она скажет так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,

Опухоль ему вырезали :sorry: Уревелась вся...

Спасибо за установку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Вот и я думаю, стоит ли ее брать ради люльки, или что-то другое искать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня сестра в июле родила и они катались в Роан Марите :pardon: Ниче, не жарко было :) У меня Хэпич Роксана 2 в 1, там люлька такая же как в Марите, бужем в ней кататься :good: Главное чтобы было окошко для проветривания люльки и чтобы материалы были натуральные,а не кожа :pardon:

 

У нас щас выбор между Кристиной и Екатериной, но это все еще в проекте, мне первое больше нравится, мужу второе :glare: Муж ваще Софью хочет :spiteful:

 

По поводу слиногов и рюкзачков: или эрго-рюкзак со вставкой для новорожденного или слинг с кольцами на первое время, потому что слингошарф сложен в использовании, это надо чтобы слингоконсультант показывал как завязывать, но не факт что у вас самих без помощи получится как следует его затянуть ;) Поза РЕ должна быть эргономичной, то есть чтобы головка поддерживалась, чтобы не болтался в слинге и чтобы не было нагрузки на спинку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...