Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

knoparo, Ну, надеюсь, что муж свыкнется с мыслью про девочку. :) Может, если здоровье позволит попробуем годика через 2 все-таки родить сыночка еще. Мужчины по моим наблюдениям часто хотят сыновей, а все равно, девок-то больше любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ариша8, искренне желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Аленуля с сыночкой! Ариша8 с девочкой!

А мы давно решили если девочка будет Олеся, всеобщим голосованием это имя всем нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном животик был остренький и вперед,а щас с дочей в бока пошел и кругленький :pardon:

 

romashova, гы,хорошее предложение мужу :grin: :good:

 

Лиса26, в смысле стал 1? А был 0? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка ,ну да был 0 :pardon: Я и сама некрупная)) 160 см и вес был 52-53 кг,до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, ой..тут показывали в новостях бабулкя родила .. забыла сколько ей было... больше 60ти (феномен какой-то), так что родишь отойдешь и снова пытайся, если здоровье позволяет, будете как тот профессор с 10ю дочерьми :grin:

 

мне Николь Алекс. тоже не оч, Лизафета Алекс. нра

 

мы пока с именем тоже напряжно... распечатала себе сегодня книгу буду выбирать..муж предложил Всеволода...но как по мне сокращенно Сева это что-то гоповское да и как отчество труднопроизносимое

раньше хотела Георгом назвать..но муж хочет родное славянское имя... а там что не Пучиглаз то Кривоног :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, с девчушкой тебя!!!! :giverose: :giverose:

Сегодня у нас хорошая погода днем была, солнышко светило,решили с мужем прогулятся..пожалела минимум пять раз,именно столько я чуть не упала,у нас дороги аж отражают,как зеркало...И еще видела наборчик для новорожденного ,но почему то не взяла :sorry: и теперь вот жалею.перед глазами так и стоит...Я вообще еще ничего не купила,у меня муж противник этого ,говорит у меня все на работе покупали после рождения и все тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У нас, как всегда в выходные, не густо)))

romashova, С недельками!!! :giverose:

Ариша8, Елизавета Александровна очень красиво!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :wave:

 

Всех кто узнал пол :giverose:

 

А мы сегодня в цирк ходили, здорово отдохнули)))) Дочка только на НГ с бабушкой туда ходила, теперь решили всей семьей :grin:

 

По поводу слиногов, у нас эрго рюкзак, им же и будем пользоваться. Слинг с дочкой покупала, не пошел((((

 

Про имена, папа хочет Сан Саныча, я не хочу. Остальные варианты такие Владимир, Павел, Кирилл и никак не можем определиться, а так хочется по имени обращаться к пупсу. А муж когда с пузом разговаривает, так и говорит все имена подряд Сашка, Володька, Пашка, Кирилл)))) С девочкой было бы все проще была бы Майя

romashova, вот и нам сказали крупный мальчик будет, ножки на 2 недели больше срока, остальные показатели на неделю, это от последних М, а у меня О была поздняя. Вес в 23 недели 700 грамм (у меня дочка столько в 26 недель весила). Сказали следить за питанием, ничего сладкого, мучного, чтобы не разъедался парень, а я блин без сладкого не могууу. И слоника рожать тоже, это значит разрывы или эпизио обеспечены(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже смотрела, бабке 66 лет, мужа нет, целый год пенсию собирала на покупку детских вещей, а сама недоедала, экономила, так сильно хотелось ей ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

...

У нас ожидается

Ссылки скрыты.

21 23 8

22/23 7-???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а моей маме сказали что мальчик будет на узи(еще те древние аппараты),а родилась я, папа тож оч расстроился(вторая дочка),и даже на руки меня не брал первое время,пока мама меня чуть не уронила,ниче любит меня щас оч сильно :pardon: А мы с сестрой ему первых внуков мальчиков подарили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот-вот))) ты права, то Пучиглаз, то Кривоног, то Оторви и выброси))) с мужем всю голову сломали. Сейчас уже не так настроен на Владислава и Вячеслава... Вот и думаем теперь. Мне очень еще нравятся имена Родион, Будимир, Светозар, Светояр, Ярослав... А он ни в какую... У меня, говорит, ассоциации с этими именами не очень.

Муж у меня ну очень уж хотел мальчика. Я, говорит, последний носитель фамилии, надо продолжателя. А там хоть 10 девчонок рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. С недельками Вас!!! Кто-то пьет мочегонное? Если кто знает, какое можно пить беременным, посоветуйте. Вес стал прибывать астрономически+ отеки. Что дальше будет)) Врач говорит надо пить мочегонное, пока токо клюкву пью, страшно травки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, почечный чай точно можно, про Канефрон не знаю точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99,у меня такие же проблемы,а мне Г запретила мочегонные и тут же назначила пить шиповник и толокнянку(при этом сказала,что толокнянка противопоказана беременным,но это предрассудки)...Короче,я все это послушала,про себя послала ее,сейчас просто ограничиваю количество потребляемой соли и жидкости;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, С недельками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka я фиг знает какой диеты придерживаться,толком не сказала врач..просто типа рот зашить немножко,поменьше булок,сладкого и т.п))) ну вот седня мой рацион с утра был 0,5 л йогурта с двух заходов,потом через часик чашка чая голью...в обед овощной суп,потом типа полдника устроила себе- квашеной капустки потрескала и пару картошек средних..и усё...ну в течение вечера еще к йогурту прикладывалась..ибо кушать то охота...(((сижу блин жру семечки,чтоб в рот ничего не тащить

irsik99, мне прописан канефрон 2таблетки /3 раза в день..он растительного происхождения..потому что брусники например сказала врач мало..но опять же лучше узнать у доктора..тут советов можно надавать огого..

 

Лиса26 у меня тоже на жопку откладывается прилично))))надо после родов избавляться

 

tatya81 пасип)) :giverose:

Ариша8 с доченькой! у нас вот тоже второй мальчишка и скорее всего последний..но я даже сейчас вижу в этом для нас преимущества..поэтому ,от души поздравляю,желаю удачи в дальнейших попытках на сыночка!!а папашки они привыкнут если что :D !главное чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем у нас сегодня тихо. А я весь день перечитываю июнят 2010. И поплакала и посмеялась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вчера была на концерте лепса... Что мне мой киндер в пузе устроил... Это было что-то с чем-то. Она так била пузо - это кошмар был... Ей видимо громко было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, конечно и громко и басисто :Crazy:

 

irsik99, Tamara2010, с недельками :giverose:

 

А мне так грустно :this: силы уже на исходе, ребенок меня изматывает последнии дни конкретно, я так больше не могу...без помощи... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,держись;-)Меня сегодня моя пятилетняя выбесила за вечер-зла не хватает.Мож сегодня у всех детей праздник непослушания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, девочки! До завтра!!! :sleep:

Лолитка, мы с тобой! Терпения тебе !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...