Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, ооо, я со сведенными икроножными мыщцами уже недели две... как инвалид... и беда в том, что элементарно даже когда лежишь, я не могу выпрямить ноги!! так сводит икры, что у меня слезы текут. я уже даже ходить не могу нормально(((((((

пью и магний, и кальций, и железо... и ничерта не помогает((

и еще у меня КПС, со спиной проблемы... как согнусь в три погибели, так и хожу, хожу в позе "раком", и не разогнуть((( "ушиб всей бабушки", как у меня муж выражается...... эх......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет пузики!!! Ну сегодня вообще нас тут маловато(((

Ирен1985, Здорово подросли! Молодцы!!! :good:

У меня тоже немеют руки от плеча, но это я так отлеживаю, потому что почти не переворачиваюсь ночью. Сплю 90% ночи на левом боку, как доктор прописал))) И бедро левое от этого тоже болит... Ничего, не так уж долго осталось. Три - четыре месяца пролетят, что не заметим))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поем,вроде даже и не плотно, меня прям распирает, будто лопну :Crazy: Ужас какой-то, еще и малышка прям в желудок долбит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да-да. У меня тоже такое ощущение бывает))) Растем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ощущения как будто лопнешь :spiteful: а ходить совсем тяжко становится, как бочонок. Настоящие телепузики! и пуп выпирать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, у меня пока не выпирает еще, когда стою,а когда наклоняюсь или чихаю-кашляю, напрягаю мышцы живота короче, тогда уже выпирает немного, с сынулькой у меня на последних неделях вылез, вот блин как Б отличаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуп уже почти полностью вывернулся)))

Очень познавательная передачка. Всем советую!!!

:good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже иногда есть ощущение, когда покушаю, что щя лопну :Crazy: а пуп уже давненько подтарчивает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почитала свой первый Б цикл,у меня молозиво уже в 20 недель лилось именно из груди по ночам,а потом и днем стало,а щас тока при нажатии капельки выделяются,хотя уже 26 недель почти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже при нажатии капельки есть, а чтоб вытекло, то только два раза было и притом сначала только в левой было, а потом как-то в правой груди. А началось первый раз где-то в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ.... пуп выпирает недели уже две-три, а молозива нет((( что со мной не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто-то про слинги спрашивал...Вот замечательная передачка про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.. Я набегом....может потом будет время прочитать.

Отзыв о "люльке", кто просил.

Сьездили мы в этот магазин, впринципе не плохой, выбор большой, там 3 этажа... коляски польские, российские и преперего....остальные вообще муть какаято...Роана нет...мы на них ехали смотреть...там только другие польские фирмы. Нам особо из колясок ничего не приглянулось...

2 этаж это комоды и кроватки и всячести к ним...выбор хороший.

1 этаж все для ребенка...одежда, бутылочки и тд..

На самом деле представлено все....но я находила все что интересовало..И все же мы туда больше не вернемся.. Тк заявлен "люлька" как гипермаркет эконом класса....самые низкие цены в городе..если найдете дешевле то вернем разницу и тд.... А когда приехали домой и я просто начала смотреть про все вещи, что заинтересовали в инете, оказалось ВЕЗДЕ дешевле... Хотя в магазе такого ощущения не было...цены ниже чем расчитывали...а в инете всеравно дешевле, еще и доставка везде бесплатная...

коляски, кроватки, комоды дороже на 500-1500 р

детский комплект очень-очень красивый ...фирму не помню там стоит 8500, в официальном магазе этой фирмы он же 5500...

на одежду наценка в 2 раза в среднем...купила комбезик красивый за 1100, в инете он же 600 с копейками...ползунки по 250, в инете они же 105..

 

Цены на сайте не действительны...подходила на кассу и спросила где у них ползунки обычные белорусские и пеленки по 70р, как на сайте написано..сказали что цены не обновляли пару лет.. самые дешевые ползунки домашние и пеленки 150р...

И все скидки их тоже пыль в глаза... намного дешевле выйдет все покупать где хотите и с доставками..чем у них разом с их "скидкой"..

Но не жалею, что сьездили, особено кто перевенца ждет..там все понятно и сразу видно что есть..что для чего...отличия и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ,после судорог бывает ощущение боли в мышце, ну типа потянула....

Romamashka Спасибо! Успокоила....

Ирен1985, Нюнюська, :friends: друзья по судоргам )))) :D :grin:

По-моему это вообще из-за недостатка Калия - заказала сегодня мужу 2кг бананов - буду лопать)))))

......О, заглянула, прям глазам не поверила - больничный филиал прямо :grin: .....
:grin: :grin: :grin: :pardon:

 

....у меня молозиво уже в 20 недель лилось именно из груди по ночам,а потом и днем стало,а щас тока при нажатии капельки выделяются,хотя уже 26 недель почти :scratch:

.... У меня с левой груди недель с 16-ти выделяется сначала прозрачная жидкость была..., сейчас - явно молозиво.... От возбуждения бывает и когда понервничаю, а бывает просто ни с того ни сего - почти каждый день, а вот с правой - ничего нет :pardon:

 

May-bee //, Нифигасе - развод.... полный.... Обычно в супер(гипер)маркет так и бывает.... :rules: Рекламируют одно а продают другое или по другим ценам.... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Большое спасибо за такой полный отчет, а вы не планируете съездить еще в какой-нибудь крупный гипер или ты решила все купить по инету???

 

Ой, девочки я с таким интересом читаю мамскую болталку Февралят 2011, так интересно, много нового узнала.... считаю что очень полезно.. особенно у кого первый будет... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво выделяется, но не очень сильно. Утром заметно, когда корочки убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво выделяется, но не очень сильно. Утром заметно, когда корочки убираю.

 

ой, а у меня тоже на сосках есть малюсенькие корочки, это что от молозива???? я еще не видела капель у себя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а мне жутко спина болит..ни сидеть ни лежать уже второй день :bye:

 

Вещичек хочется для малютки накупить,но пока финансы уходят на другие вещи.Кондиционер купили,хотим установить через недельку,потом на балконе порядки понаводить,шкаф заказали,что бы барахлишко всё попрятать,что бы манюнька могла в люльке там гулять в непогоду.Ещё тюль хочу на окнах поменять...А ещё сыне зубки лечим..ещё две дырочки осталось...Так что вещичками уже займёмся в мае наверно :D

 

Я вот думаю..потеплеет ведь скоро..Во что одеваться после пуховика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мне тоже сегодня спина болит больше чем обычно :doh: А в мае не позновато будет вещички покупать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Спасибо большое!!! Все понятненько описала. поеду с подружкой, чтобы мужа не мучать тогда, раз тащить особо ничего не придется))) :giverose:

Муха Катуся, С недельками!!! :giverose:

Ая сегодня пол дня в инете фильмецы познавательные про Б иРоды смотрю, да отзывы по роддомам читаю))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну вообще в интернете всегда дешевле,особенно от производителя ;) Комбезик за 1100 :Crazy: Охренеть и это чтобы максимум месяц одевать! Вам кто-то приданное отдает или вы все сами покупаете? Если сами,то не советую так тратиться :pardon: ну дело ваше конечно...

 

MeyBy, воооот,я тоже сегодня об этом задумалась :scratch: Мы почти все деньги сегодня на машину потратили, весна на носу, а у нас жесткая экономия :bye: Но в пальто я не влезу однозначно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, просто ты их не замечаешь. Сладковатая жидкость, немного прозрачная. Уберешь ее а утром опять корочки есть. я даже когда убираю, на сосках капельки появляются.

Лолитка, MeyBy, я тут куртку свою померяла весеннюю, так ни одна пуговица уже не застегивается на животике. Весна то не за горами!

Нам уже понадобятся вещички необъятных размеров. Я тут сшить собиралась себе, что-то типа манто с капюшоном из легкого драпа. Чтобы и потом можно ходить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер. Чем вы пользуетесь для эпиляции или депиляции. Можно пользоваться кремом? уж очень бритва надоела и не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы тоже купим сплит-систему, но позже, у нас холода пока. Вдруг опять будет летом +35 - мы же с дочкой упаримся

 

Девочки, просвятите, плиз, почему нежелательно спать на спине???? Мой вопрос так и повис в воздухе. Читать 1000 страниц форума лениво и нет времени одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, пережимается полая вена вроде бы, и ребенку не нравится, поэтому начинает активничать и пинаться, чтобы мамуля на спине не лежала. Я с 16 неделек на спине не сплю, но иногда хочется и просыпаюсь на спине, но очень редко. В нашем положении спать можно только на боках, желательно на левом боку, хотя они уже болят и ночью долго ворочаюсь чтобы удобнее устроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...