Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Муха Катуся, а я больше и не знаю крупных гиперов детских...совенок нам по режиму работы не подходит....

 

tatya81, ну может что и прикупите) хотя мой там на 3 часу взвыл))

 

Лолитка, ну он такой красивый :give_heart: с капюшончиком и царапками...размер 62..думаю это мы осенью носить будем) Про вещички хз) на вых поедем к мужу...может что нашла секровь..еще вроде тетя мужа чтото собрала) заберем все , а потом будем докупать) за все походы купили один летний комбезик в детском мире недорогой 400р вроде..2 ползунков летних ..и вот этот комбезик..он уже потолще...

 

По поводу молозива...для меня это до сих пор тайна) у меня с начала января прям иногда течет с груди..прям капельки собираются и капают с груди...а когда спать ложус, к своему прижмусь вообще промоччится можно... но все это абсолютно прозрачное как вода...это молозиво? и несколько раз уже в течении месяца иногда бывают малюсенькие желтоватые капельки...их мало и постояно не выделяются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем пока! до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине чаще сплю..ттт мож у меня вена гдето не там)) он вроде покапашится..но это когда мы только спать укладываемся и колыбельки поем..потом тишина...а ночью просыпаюсь когда на боку лежу..он сильнее пинает...а может еще рано...но пока ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:
Всем приветик! Спасибо за поздравления с дочей! Муж вроде уже привык за выходные к тому, что вторая тоже дочка будет. :grin: Когда вчера гладил животик - разговаривал с ней, называет "моя принцесска", говорит что так будет называть, пока имя не выбрали. :pardon: Кстати, хотела спросить, нам на УЗИ сказали, что все в норме, единственное что плацента немного утолщенная, но степень 0. Сказали вроде, что это ничего страшного, но может кто знает, почему она может быть утолщенной и чем это грозит?

Кстати, у меня во сне все время сводит бедра, точнее то бедро на котором я сплю (когда сплю на боку). Наверное тоже чего-то не хватает в организме? Пойду 11 марта к врачу - спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, тоже пока еще ничего не покупали для малышки. В основном из-за того, что не знали пол. Теперь начнем закупки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, вроде ничего плохого про плаценту утолщенную не слышала...главное что степень 0...девочки утром которые в этом хорошо разбираются и подскажут.. Меня теперь после посещения магазина намыливает чтонить накупить)))) но пока чуточку=) я связала больше)

эх...все спят) а мы сфоткались только что) за 2 недельки подросли, но теперь плавненько растем, а не рывками. не было-стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

Здорово! Вы уже и альбомчик начали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натусь, ага, когда спишь на спине, то снижается кровоток из-за пережатия какой-то вены. Воть нашла статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже спать пойду....выложили в профиль пузик и обновки все) и странички из кторотых потом альбомчик делать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ага) альбомчик заразительный очень...сидишь себе бумажечки вырезаешь))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Обалденный альбомчик будет и вещички клевые :good: Ты просто умничка!!!

До завтра, девочки!!! Сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, степень 0 это просто отлично,а толщина понятие условное,может она у тебя просто маленькая и тольстенькая :D

Мне вот разные УЗисты ставят от 1-й до 2-й степени зрелости. Просто трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

May-bee //, С недельками!!

 

Девочки, у кого корочки на сосках - КОВЫРЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! Мне это еще на первом приеме Г сказала в 16 недель, когда на учет становилась,у меня очень рано появились, хотя молозиво ни разу еще не видела :grin:

 

А я вчера отправила первый заказ! Выбирали все выходные, а когда уже выслала посреднику, выясняется вдруг, что заказ собирался не на все магазины, и из моих 6 - всего на 2!Пришлось срочно все переделывать!

Но в целом все равно неплохо вышло, вот мой списочек для лялика:

Все с Картерс:

2 песочника

4 бодика

2 тонких слипа

2 тепленьких слипа с ножками

2 штанишки

полотенце-"уточка"

носочки Олдневи 8пар

 

Вышло на 3705рублей. Дождаться бы теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ой, я своего беременного олд нэви уже 3ю неделю жду, до месяца доставка у посредника... как раз должно прийти к теплу

 

а дитям заказала с Джорджа, у них неплохие вещички, проверенные уже, и цены суперские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот они пишут от 3 до 7 недель, так что я примерно на май ориентируюсь, но, конечно, очень надеюсь пораньше.

а кинь, плз на Джорджа ссылку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, расскажи как сделать заказ Carters, на сайте доставки в Россию нет.

Hungry Annie, скинь тоже ссылку на Джорджа- это прямая покупка, без посредника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще кто знает иностранные инет магазины, с доставкой в Россию, где можно одежду заказать? Carters, first moments.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я через СЗ беру.

форум самостоятельных покупок

Ссылки скрыты.

справа в тегах список магазинов с доставкой

 

а вот тут

ответы по поводу доставки картерс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то боюсь в нэте что то заказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я бы самостоятельно тоже не рискнула, может, когда-нибудь и созрею, но маловероятно...

а через посредника не вижу никаких проблем, скорее, они рискуют, выкупая на свои деньги и ожидая потом оплат от неизвестных лиц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну может быть :pardon: все равно для меня как-то ближе зайти в магазин и купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я думаю не поздно...Просто столько денег нужно на всё,я свою зарплату откладываю..У нас КС и я ещё не решила рожать по договорённости или нет..Если по договорённости 1000 уе придержать надо.Потом весна на носу, одеть себя,мужа и деть(ростущего на дрожжах),присмотрела пароварку себе(я думаю очень необходимая вещь после родов..нам ведь жаренных вкусностей низя будет).Вот...

Поэтому думаю в мае когда будем одеты и обуты сами - начнём ляльке скупать :pardon:

Ну вобщем посмотрим по финансам...Каляску нам свекровь будет покупать(точнее денюжку на неё даст).Ах да....ещё хочу себя скупить в роддом(халатики,ночнушечки ну и всякую дребедень)..

А вообще муж кричит что рано скупать для малышки ещё..Хотя я уже и купила несколько бодиков,распашоночек,шапочку..и молокоотсос..

 

Последний рывок перед отпуском.Осталась одна неделька :man_in_love: и с 8 марта мы дома :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, держись, еще немного осталось. Денюжков много надо. Ничего е не покупали, решили пойдем в официальный декрет и по магазинам. Руки чешутся, хочется всего накупить, надо список составить. У нас тоже КС.

А у тебя это уже второе будет КС? я первый раз, страшновато что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...