Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, очень красивый животик :good:

 

я Г на НГ носила конфеты и набор из орифлейма, так как занимаюсь им. Свекровь медсестра, у них дома полно конфет и шоколада, но скажу я вам, она всегда мне говорила, чтобы я не носила врачам всё это, так как они уже так зажрались, что даже личики корчат, когда приносишь им сладкое. Им фрукты приноси, икру ну и всё в таком духе. Но я тоже считаю, не за что. Они просто выполняют свою работу. И разоряться особо не стоит.

 

Девочки, кто-то писал пару дней назад про боли в костях. Будьте внимательны, моя Г в первую Б на сроке в 37 недель заметила, что я как-то прихрамываю, я сказала, что болит в лобке, ходить больно. Она там надавила и сказала, что подозрение на симфизит (расхождение лобковой кости), отправила к травматологу, тот подтвердил и отправил на КС. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пойду я поработаю) скоро буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, May-bee //, спасибо девчонки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Может и моего врача не чем не удивишь (я имею ввиду подарком), но оказанное внимание она оценила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПУЗИКИ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРОСЬБУ, НО МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ ЗАЙТИ В ДОМИК viewtopic.php?f=2&t=24791&p=4765219#p4765219 И ОБЧИХАТЬ ДЕВОЧЕК, ОНИ ОЧЕНЬ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ МАМОЧКАМИ КАК МЫ С ВАМИ. ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ МЕРИТЬ БТ (базальная температура) ПО УТРАМ, ВЫСЧИТЫВАТЬ О, ПА ПО РАСПИСАНИЮ И ОЖИДАНИЕ 2Х // ПОЛОСОК. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ДЕВЧОНОК , ПОЖАЛУЙСТА :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрела пароварку себе(я думаю очень необходимая вещь после родов..нам ведь жаренных вкусностей низя будет)

MeyBy, у меня есть пароварка, поэтому советую купить мультиварку, она тоже на пару работает, а вариантов/рецептов намного больше, изучи этот вопрос, рекомендую, так как сама очень хочу :grin: воть если вовремя выплатят денюжки за отпуск/больничный 126дней, то наверное купим мне в подарок на ДР :D

Девочки, кто-то писал пару дней назад про боли в костях. Будьте внимательны, моя Г в первую Б на сроке в 37 недель заметила, что я как-то прихрамываю, я сказала, что болит в лобке, ходить больно. Она там надавила и сказала, что подозрение на симфизит (расхождение лобковой кости), отправила к травматологу, тот подтвердил и отправил на КС. Вот так.

prelest, спасибо за инфу. А ревматолог каким образом определил, проводил пальпацию или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо большое =))

 

Capriza, с недельками тебя!!! осталось 15 неделек =)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem! :wave:

Mi vot toze vracu nosili konfetki i oni mne kazetsja uze zazralisj imi! :grin: po virazeniju lica! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Тебе прислать пару килограммчиков по почте? :grin:

У меня подруга за время беременности (у нее срок ы 20-х числах марта, а т.к. плановое кесарево, то малыш появится еще раньше) 3 кг. потеряла, правда, к нее был лишний вес :)

Главное, что малыш набирает, животик растет ;)

Romamashka, Мультиварка- это вещь, тоже облизываюсь, у меня Д.Р. 6 мая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а у мну 7 апреля :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Тебе меньше ждать осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверно ближе всех - 9 марта, осталось совсем чуть-чуть :man_in_love: И если бы не бебик, я бы наврядле так радовалась))))

Загрузила свой пузик, как же мы выросли, эт капец :shock: а еще посмотрела фотки которые раньше выставляла, там такой пузик маленький, а мне тогда казалось, что он уже такой большой, прям смешно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Мне написали что толщина 2,6 см, 0 степень зрелости. Нижний край плаценты на 24мм выше в.зева. На УЗИ сказали, что в мои 23 недели толщина должна быть около 2 см. Длина шейки около 3,7см. А малышка моя весит 690 грамм, рост 32 см. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по УЗИ мы на 2 дня опережаем срок. Т.е. сегодня по УЗИ у нас 23 недели и 5 дней уже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, давайте нам пару кг))) не помешает... А самое смешное то, что до Б постояно с полнотой боролась..лишнего не ела))) а теперь....вот если бы и после родов так осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, А у меня наоборот с прибавкой перебор. Даже страшно писать сколько я прибавила :spiteful: Но я связываю прибавку с тем, что до Б сидела на диете и спортом себя изматывала 4 раза в неделю в спортзале. Потом мне спорт запретили, кушать я стала хорошо - и вот результат. Так что с удовольствием поделюсь кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, какие вы большие стали :giverose: и навязала красиво как :give_heart: а у меня затишье..прям не охота пока...уже с месяцок наверное не вяжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первую беременность в возрасте 21 года я набрала 23 кг. А после родов приехала домой - встала на весы и на мне осталось только 4 лишних кг от добеременного веса. А как закончила кормить, вес уменьшился еще на 7 кг :grin: Но это было 14 лет назад. Что будет сейчас - предположить трудно. Боюсь, что буду человек-гора. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Ариша8, :grin: интересно у нас есть пузики кто по нормам набрал)?) а то либо мало, либо много))))))))))

Девочки у меня на сиськах растяжки поезли..от сосков. грудь сильно не выросла..она странная стала, то наливается и твердая, то спадает и тонус теряет..вот в посл раз как спала так и появились растяжки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, наверное так и будет как в первую Б :giverose: еще и постройнеешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, не плачь, у меня тоже они появились :( Я успокаиваю себя только тем, что это того стоит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, У меня в первую беременность тоже растяжки на груди появились, полосатая-полосатая грудь стала. :grin: Года через 1,5 все растяжки стали белыми и их почти не видно. Но у меня размер груди до первой Б был 3, во время кормления ребенка был 6, а после окончания кормления стал 4. Сейчас в 23 недели Б уже 5!!! :D Конечно, при моем размере, грудь потеряла первоначальную форму, что у ж говорить. Но что не сделаешь ради любимого малыша! Не кормить для меня было преступлением перед своим ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ой, спасибо конечно :giverose: Как бы лишнего не прикрепилось насовсем :grin: Пусть хоть прежний мой все останется со мной. О более стройной фигуре даже и не мечтаю уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...