Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет с солнечного морского берега :wave: Как вы тут поживаете? Давно вас не читала. А мы сейчас в ОАЭ...сижу на балкончике смотрю на море и балдею :man_in_love: Была бы полная дура если бы отказалась от поездки, дома мороз и то голова, то спина, то жопа(извините) болит, а тут всё как рукой сняло. Мы с пузиком купаемся и загораем, едим фрукты и всякие вкусности. Погода отличная...не жарко и не холодно :thumbsup: Кстати, беременных тут полным полно в отеле, но в основном это иностранцы. В общем я довольна как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ариша8, теперь все ясно, я про это и не подумала)))

May-bee //, я думаю слюнявчики получатся красивенные, есть много маленьких сюжетиков для таких дел (на полотеничка, кофточки и т.д.) А я пока только картинки вышиваю, как оформлю сразу выложу покажу. Сейчас, правда, вышиваю крестнице подарок на 8 марта - тоже картинку на память! А я сегодня мужу сказала, что блинчиков не будеть((( В лучшем случае аж в среду начну его баловать!!! Хочу до приема Г особо не переедать, а если наготовлю вкуснятины, так не удержусь. Плюс еще ДР на носу, а там точно будут одни обжорства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, приветик :giverose: Ой как у вас клево!!! Молодцы, что поехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Поздравляю с отдыхом! :giverose: Самолет с малышом как перенесли? Меня останавливает только перелет, а так бы уже давно улетела в теплые края!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото тишина на форуме) наверное все с работ едут или мужьям ужин готовят=) пойду полежу чтоли=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, так как у меня недостаточный вес был до Б 46 кг при росте 163 см, то я могу набрать до 18 кг за Б

 

в прошлую Б я набрала где-то 17

 

вот пример: выдержка с какого-то сайта

Оптимальный набор веса в основном зависит от вашего веса до беременности. Причем, чем меньше ваш собственный вес, тем больше вы можете набрать при беременности.

 

• Если ваш вес ниже нормы – набор веса может составлять 12.5 - 18кг.

• При нормальном весе – 11.5 - 16 кг.

• При избыточном весе – 7 - 11.5 кг.

• При ожирении - 6 кг и меньше (или в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача).

• При многоплодной беременности – 16 – 21 кг (вне зависимости от вашего собственного веса).

 

Индекс массы тела рассчитывается следующим образом: значение массы тела делится на рост в квадрате в метрах.

Индекс менее 18,5 – недостаточный вес.

Индекс от 18,5 до 25 – нормальный вес

Индекс от 25 до 30 – избыточный вес

Индекс более 30 – ожирение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а у меня 17 марта днюшка. Теперь не так грустно, уже малышка в животике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ого) вы прям стройняшки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я реально скелетом была..страшно было на себя глянуть..мне больше сейчас нравится мое тело, одна неприятность - с ростом веса целлюлит сильнее видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да.... я всегда к лету немножко загорала...у меня его на загорелой коже почти не видно...массажики помогают..но на них терпения не хватает...=)

Интересно я 1 такая нетерпеливая....мне так хочется конца весны...чтобы все красиво обустроить и потом сразу лета хочу..чтобы родить=) невтерпеж совсем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, УХ ты! молодцы какие!!!

Девочки,кто тут писал про мультиварку?или путаю форумы :D

в общем я загорелась не по-детски,начиталась отзывов, хочу-хочу-хочу!!!

У кого есть,расскажите что-нибудь еще завлекательного! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, у нас в Декабрятках у многих мамочек мульти есть, может в блоге вопрос задать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

споки ноки пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вам! :giverose: :give_heart:

а я сегодня очень сильно с желудком мучаюсь,рано утром проснулась от того,что мне его разрывают :Crazy: выпила фосфалюгель,пока полегчало,думала умру :this: очень больно.а еще у меня отекла правая рука :Crazy: левая норм,а правая кошмар,блин :banghead: с желудком до сих пор мучаюсь,но хоть не до слез :blackeye:

May-bee //, ты не одна такая :man_in_love:

 

Hungry Annie, Ань,а ты сама шила слинг,я так загорелась :rolleyes: .вчера нашла описание

Ссылки скрыты.

как думаешь,удобно будет по нем пошить или у тебя есть более подробное описание,с картинками :rolleyes: буда рада любой помощи.и лучше его пошить когда уже рожу или можно и сейчас :blush:

 

elena sergeeva //, споки вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вот один хороший сайт

Ссылки скрыты.

(ткань обязательно должна быть прочная и натуральная)

May-bee //, ты не одна такая! Я вот на вещички смотрю0 и мне уже так хочется скорее лета, родить и няньчить свою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо :friends: да про ткань я знаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, напугала :shock: Я сегодня была у Г и забыла ей сказать :scratch: Но у меня и в прошлую Б так было,тока позже....

 

May-bee //, у меня в первую Б вплоть до 37 недели не было растяжек,а потом резко так на груди полезли, хоть я и кремиком мазала :pardon: И так же как у тебя всего на размер выросла,даже на половинку :pardon:

 

Ариша8, 26 мм это не много,а даже нормально,странно что тебе так сказали :pardon: у меня в 23 недели была 23 мм и все хорошо сказали :good:

 

Я ходила к Г сегодня, набрала 1 кг за 2 недельки, ОЖ 86 см, ВДМ не услышала, сердечко 152 уд в мин :) В общем все ок :) Я пока тож в норму вхожу, прям на весах обрадовалась сегодня,думала больше набрала :grin: Теперь 10 марта на прием,вместе с мужем, ему надо кровь на ВИЧ сдать, никто не знает зачем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, у нас в сентябрятах как раз эту тему на днях обсуждали,пишут мега удобная вещь и такие там шедевры тварить можно,еще и хлебопечку хвалили,я теперь и тем и тем горю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а главное минимум усилий :D у мну хлебопека есть, тоже вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, перелёт перенесла нормально, впрочем как обычно до беременности. Малышка вела себя хорошо, не пиналась даже. Ни капельки не устала, сделала вывод, что смогла бы полететь и на более дальние расстояния. В самолёт одевала компрессионные чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, травматолог))) да, пальцами как надавил прям посередине лобка, и сказал что дырка там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, и у меня в прошлую Б болеть позже начало, а сейчас вот уже побаливает. Просто у меня есть девочка знакомая, она рожала 10 лет назад, и так случилось, что у нее во время родов разошлись кости, так она потом так намучилась, лежала постоянно в гипсе, не могла к ребенку подойти даже, и походка у нее теперь как у уточки. Я благодарю Бога, что Г увидела мою походку, так как я молчала о боли, сама теперь не знаю зачем.

Romamashka, травматолог))) да, пальцами как надавил прям посередине лобка, и сказал что дырка там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, но я не хромаю вроде :scratch: Да и болит тока когда долго сижу или лежу,в общем мало двигаюсь когда, если гулять, то расхожусь и все нормально становится :pardon: У тебя так же было? :confused: На след приеме обязательно попрошу посмотреть на всякий случай, т.к. я читала про симфизит,что потом могут и не собрать кости и вообще можно инвалидом в коляске остаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Я сегодня припозднилась. А вы написали за день больше, чем за все выходные))) Час вас перечитывала. :D

WhiteСнежка, Прохлада, Capriza, May-bee //, С недельками!!! :giverose:

Изощренность, Отдохни там и за нас как следует!!!))) :friends:

prelest, Лолитка, Что за ужасы вы обсуждаете... :blink: Я вообще такое первый раз слышу, аж страшно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, приветик, пасибки..

и меня девочки напугали... у нас тоже кости в промежности уже недели 3 болят..завтра к Г..наверное скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...