Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, будем отмечать, в ресторанчик вдвоем сходим. :drinks: Муж за нас текилы выпьет, а мы свежевыжатого сока :grin: Пойдем наверное в ресторан "Сказка востока", это у нас недалеко от дома, на набережной, ресторан. Нам там шашлыки нравятся. :man_in_love: А мне давно уже шашлычка хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мусиль, а у тебя какой бандаж? Трусиками или полоской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, Здорово!! Мне тоже очень шашлычка хочется, но именно самой его замориновать и сделать. У нас на балконе газовый гриль стоит, вот, если на выходных не быдет мороза сильного- забацаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да, мы тоже любим сами делать шашлыки. Но сейчас у нас снега еще по колено лежит. Мне нравится шашлыки устраивать летом! Можно до утра сидеть с друзьями у костра, на даче! Ээх, прям лета захотелось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами бандаж покупали или по назначению врача?

 

Ариша8, да на природе вообще класс! И мы кстати прошлой зимой ездили к морю на шашлычки! Снегу было навалом, но как то раскопались- было суппер!

Ну а этой зимой обойдёмся балконом, он у нас 14,4 м. так что почти на природе ;) Да и во круг дома у нас лесок- ну вообщем как то приспосабливаться нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Мы только на даче можем, потому что живем в центре Москвы. У нас тут условий для шашлыков совсем нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Девчонки кто живет на юге, хочу вам посоветовать заехать на оптовый склад магазин карапузик недалеко м.Пражская (Красный маяк). Работают не только с ИП, но и с физ лицами. Кроватки дороже чем в самом дешевом инет магазине сразу предупреждаю. Что там можно купить: подгузы (японские должны завезти), есть красивые пледы на выписку, крестильные наборы, ленты, недорогие качественные пеленки, соски, бутылки, быт химия и косметика, есть коляски, но цены не смотрела, всего очень много. Они сейчас расширяются, в общем кто недалеко советую, если нужно телефон скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шашлычный сезон отрывается в первой неделе апреля. у мамы и племяхи ДР празднуем. уже тепло и зелено

аххх

 

anny.ann, мне врач бандаж советовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :Hello:

У кого недельки, с недельками!!! :giverose:

И еще всех с первым днем весны :dance: Сижу на работе, солнце прямо в глаз светит :Crazy:

Мы с врачом рассчитали дату моего ухода в отпуск по БиР, 4 апреля, еще у меня отпуск 2 недели!!! Еще 3 недельки отмучатся :dance: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, У моей мамы день рождения 2 апреля, а у жены брата - 23 апреля. Зелень у нас появится только в начале мая. Обычно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А у нас декретный только с 18 апреля.... И в отпуск меня не пускают до декрета. Хотя отпуска у меня 34 дня :Crazy: Буду писать на отпуск после декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Прикольно! А у меня 17 последний рабочий день уже!!! А офециально в декрет с 23-го :D (марта ессесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, полоской,трусики на работе потом нереально одеть,их тоже лежа надо.

У меня декретный отпуск с 17 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, по закону ты можешь взять отпуск как Б, в любое время когда тебе в голову всбредет :grin: ну конечно понятно, что это не соблюдается... ну а на сколько знаю после отпуска по БиР, обычный отпуск брать выгоднее по деньгам, так что не расстраивайся :grin:

anny.ann, ну совсем немножко :dance:

Девчонки подскажите кто что дарит коллегам на 8 марта?! Со мной работают 2 женщины 50 лет, ума не приложу что купить... Чай дарила на НГ, мыслей ноль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, к бандажу нужно привыкнуть, ребенку он не доставляет никаких неудобств если правильно одет..и тебе тоже не должен доставлять..попробуй потренируйся, липучки туда сюда порегулируй

 

Ариша8, нам в этом плане наверно больше повезло с климатом, хоть на пару недель больше тепла :grin:

хотя я жару не люблю, для меня как раз весна-осень идеальная погода. в мае у нас уже настоящее лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, поздравляю с недельками и с вступлением в третий триместр!!! :giverose: Маму - с Днем рождения! :giverose: Сарафанчик - просто прелесть :good: А у моего сынуле ничего вязаного нет, потому что у его мамы руки не из того места растут :Crazy:

kowka172, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

я вчера целый день с белым другом обнималась :bad: :bad: :bad: жесть.... то ли траванулась чем, то ли токз запоздалый... не знаю. как результат в ЖК сегодня минус 150гр от предыдущего взвешивания 2 недели незад.

Пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едем на выходные к родителям, решили в последний раз съездить до родов, чтобы потом с пузом не тащиться (я за рулем, около 4 часов ехать).

так вот, там будем делать шашлыкиииии на мой ДР, в воскресенье :)

кстати, почему-то тут на сайте написано, что у меня 3го ДР а где поменять я так и не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, По закону-то могу. Но поскольку я руководитель направления, то никуда я не пойду. Мне даже ЗП повысили, чтобы я закончила то что должна. Хорошо бы хоть в положенный срок уйти! А то вместо 18 апреля, могу и до майских задержаться. :pardon: Обидно другое, что 140 дней декретных выплат намного меньше моей зарплаты за тот же срок. Теряю много. Ну ладно, главное малыш будет! Мы так давно его ждали! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Спасибки! Гы- гы! У меня тоже не с того места, но как говорится- глаза боятся, а руки делают. Думаешь у меня он с первого раза получился? Ага, как бы не так :grin: И распускала и психовала, но в итоге- вуаля!! так что- смелее берись за дело!

Capriza, не то слово немножко. Т.к. я всего раз в неделю хожу на работу,а в остальное время работаю дома- ровно 3 раза осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, мда... ну ничего, осталось немного. На счет декретных обидно, конечно :pardon:

anny.ann, супер :grin: рада за вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня болела именно при хождении, и когда на левую ногу становилась вообще боль сильная была. У тебя наверно просто кости немного расходятся, вот и болит. Я думаю, если бы у тебя был этот хрящик слабый, то в первую Б проявилось бы. Ведь при ЕР именно этот хрящик мягчеет и расходится, позволяя ребенку выйти.

Девочки, не паникуйте, вы что :grin: но Г мне говорила, что последнее время очень участились эти симфизиты.

Ариша8, у моих родителей 3 марта годовщина свадьбы, 32 года уже)))) пойдем на чай с тортиком :grin:

anny.ann, очень красиво. Ты в приметы не веришь, ну я про вязание во время Б.? А то я вязала сыночку, потом как заб. не стала. А сейчас вот ходила-ходила, такая ностальгия взяла))) ну я и решилась, вяжу кофточку)))

 

про бандаж: я сама покупала полоской, неудобная вещь, просто жуть, но когда был тонус и болел лобок, то помогал, а то вообще бы лежала постоянно. Но я считаю, что раньше 30 недель его не стоит надевать, если конечно показаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, пойду в декрет - может и решусь что-нибудь связать. Я еще в ноябре начала бисером вышивать икону Николая Чудотворца, нужно до мая закончить, чтобы в праздник освятить.

 

Девочки, хотела спросить про бандаж: мне моя Г. сказала, носить, а меня есть бандаж полоской, одеваю его лежа,утром. Но когда прихожу на работу - мне в нем жутко неудобно, работа ведь сидячая. Подскажите пожалуйста, можно ли носить бандаж при сидячей работе, сколько часов в сутки его нужно носить или постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, бандаж рекомендуют носить только при ходьбе. Приходишь на работу и снимаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська, спасибо, а то я на работе пол дня просидела в нем - в результате живот заболел, пришлось снять. Да и сынуле не нравится, когда я в нем сижу, толкаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...