Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ирен1985, ты им передавливаешь все когда сидишь..уже 100 раз этот вопрос тут обсуждался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172, anny.ann, Hungry Annie, с недельками :giverose:

 

anny.ann, очень красивый сарафанчик :D

 

Девочки спросила сегодня у Г насчет костей, промежности и тд...если боль не весь день...а иногда..то есть,то нет.. и тд...а не сильная и по нарастающей, то все в норме=) У нас все отлично :grin: отправили гулять до 25 марта)

Посчитал Г декрет) с 9 апреля=) ток работаю сама на себя и в декрет не пойду)) обидно стало))) но может муж созреет и захочет)И хотела спросить обязательно уходить в декрет прям с 9 апреля? можно ли в мае? не важно если он меньше положенных дней станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня последний день отработала :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, везет! поздравляю!!! :clapping:

Я когда никогда тоже так напишу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мой беременный мозг не запоминает информацию :grin: С недельками тебя :giverose:

elena sergeeva //, поздравляю :giverose: Я тоже хочу, но еще месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нить вышел замуж во время Б, ну или собирается. Мы просто хотим заявление подавать, чтоб в апреле расписаться. Но получится что свадьба до получения больничного будет.. Вот и не могу разобраться, как быть со всеми сменами документов, фамилии и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки приветик!!!

elena sergeeva //, поздравляю!!!

anny.ann, очень красивый сарафанчик!!!

Пропустила один день,а вы так много уже написали..Набегом прочитала..На счет растяжек и кремов вроде Нюнюська, написала что масло джонсон помогает...да да я тоже так думала..помала им два дня..и думаю чето живот начал чесатся,ну наверно растет,но почему так :shock: А на третий день финиш все покраснело пошли большушие пятна и все кожа на животе как при диатезе,сегодня третий день не мажусь,а краснота еще держится и чешится..Так что это кому как :pardon:

А и еще все с первым Днем Весны!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну многих деток на масла такие сыпет.нежная кожа не воспринимает химию..может и у тебя так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вы мне так и не ответили про идеи подарков :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! С первым днем весны вас!!! С масленицей!!! Мы вчера блинчики ели... ням-ням-ням!!! Сегодня решила их не делать, тк завтра к Г, боюсь набрать лишнего веса. А вот завтра опять сделаю)))

kowka172, Hungry Annie, С недельками!!! :giverose:

anny.ann, С недельками и с третьим триместром!!! :giverose: Сарафанчик отличнейший!!! :good:

Куся+, Кидай и телефон и как добираться. Я не на юге, но съездила бы через пару неделек... Заранее спасибо большое!!!

elena sergeeva //, С заслуженным отпуском!!! :giverose:

Я у вас первооткрывательницей буду, тк через две недели уже пойду оформлять больничный по Б и Р. Отпуска уже половину отгуляла. Только на улицу мало выхожу. Знаю, что это плохо, но что-то мне скучновато и холодно. Уже очень хочется тепла и зелени, чтобы пойти в парк, посидеть на скамеечке и почитать книжечку... эх, размечталась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я наверное Гине буду дарить подарочный сертификат в магазин ( у нас есть сеть магазинов с товарами для дома: от посуды до текстиля ),пусть сама себе там выбирает. А то конфеты наверное их уже не привлекают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, согласна с Hungry Annie ))

Это все очень индивидуально всеж. кому то пойдет, кому то нет. Я начала мазать им, вроде кожа лучше стала))))) и растяжек на животе нет пока (ттт).

Capriza, даже не знаю((((( подарки собираемся дарить только свекрови и старшей сестре мужа, а сотрудницам - ничего не буду дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера обсуждали подарки в ЖК. Я решила подарить систему по уходу за руками, говорят что для врачей это всегда хороший подарок, тк руки постоянно моют... а конфеты и шампанское я на НГ дарила. А коллегам я дарить ничего не буду, тк в отпуске, а появлюсь только 14-15, когда больничный повезу... обойдутся уже))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня постояная проблема с лицом ..ни один крем ,пудра или тоналка не идет..я привыкла,а то что и на теле..это для меня сюрприз..

Capriza, А на счет подарка ,хорошая идея у Ирен1985, ..Купи сертификат ,да пусть даже в косметический магазин... :pardon: пусть сами себе подарки выбирают..

tatya81, ммм блинчики и мы вчера напекли...впервый раз тоненькие блинчики сделали ..вроде получились :blush:

Ссылки скрыты.

Нюнюська, дык я ж и говорю это кому как :D ,видимо у кого аллергичная кожа не выдерживает..Мне тоже девченки рожавшие посоветовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а я вчера была у Г, набираю по 200-300 гр. в неделю, но все равно была отругана :pardon: а потом пришла и назло всем наелась блинов :grin:

Ирен1985, ну да наверное так и сделаю, спасибки :grin:

Нюнюська, да вот принято у них меняться подарками на праздники... так что вот ломаю голову всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, блинчики :good: Я тоже сейчас пойду к маме на блины :)

Capriza, не за что :friends: , просто у меня уже был опыт таких подарков (правда не в больнице, а по работе) и получила кучу благодарностей, этот человек сказал, что самый адекватный подарок, а то спиртное+кофе+конфеты уже хранить негде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Очень вкусно на фото выглядят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики.

Ссылки скрыты.

У кого недельки - с недельками!!!

elena sergeeva //, поздравляю с отпуском!!!

anny.ann, сарафанчик супер

Ирен1985, и я вязать не умею,ничего пусть сыночку бабушка вяжет,мама у меня искуссница

А у меня отпуск с 14 марта,тоже чуть осталось.Устала уже работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я про работу и спрашивала :grin:

У меня у одной коллеге проблемы с желудком (всегда на кашках сидит), у другой тараканы в голове нереальные!!! А подарить надо что то одинаковое :pardon: Вот и мучаюся я с ними :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки!!!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всех с первым днем весны ) С недельками, с мальчиками и девочками)))

 

Сегодня же всемирный день кошек))) своей кисе утром подарков вкусных на блюдце преподнесла)

Я первый день с больничного вышла на работу. Сильно переболела гриппом , темпа до 38 доходила:(( Была на узи , так болезнь дала осложнение на плаценту , та утолстилась аш до 42 мм. Кроме толщины плаценты еще у ляльки почки 6 мм (правда гиня сказала что до 10 норма)

Из хорошего У меня будет дочка :clap:

Много всего прописали колоть и пить, актовегин эсенциале курантил магне и6 и эссливер

Вот так приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, С доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, приветик :wave:

эльфа, поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, с дочкой! Береги себя!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...