Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, вот только что мужу показала))) его реплика "Еще бы, сразу 3 сына)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

эльфа, мило =) я помню давно sweet_pill тоже ссылку на подобное видео давала, только там музыка другая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ну моего бы такое не сказал :pardon: ссылку не закрыла, хочу и своему показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, с девчушкой вас :giverose:

tatya81, не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете делать фотосет пузяшный? Я вот тут надумала. Хочется сейчас с мужем в студии, а летом перед родами уже на природе.... Есть у кого на заметке хорошие фотографы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Земскова Анастасия- просто суперская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а она в контакте есть? не поделишься ссылочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, точно не знаю, сейчас попробую найти, я ее всем советую, так как давно восхищаюсь ее работами, вот сайт tuzem.ru

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, посмотрела..тоже очень понравилось... Написала ей...посмотрим что напишет) я уже одну нашла...понравилось..она именно беременность в основном снимает, детей и семьи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, она свадьбы многих друзей снимала, по моей наводке, я ее нашла для себя, но вот пока не свезло =( у нее достаточное количество фоток с беременными, странно, что в группе нету =(

Ссылки скрыты.

все что смогла найти =((( у нее такая суперская фотосессия была с беременной в восточном стиле, но что-то нет этих фото нигде =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибище огромное...если нам по карману будут ее услуги, то к ней пойдем :grin:

вот , что я нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у нас не было корочек :pardon: Появились тока после года, не пойму правда почему,я упустила этот момент,т.к. у нас шевелюра, а муж заметил когда в поезде ехали в отпуск, было 1,2 года Игорехе :scratch: Щас еще немного осталось...

 

А у нас прогноз по яндексу меняется постоянно,еще вчера вечером на выходных обещали до +2, а щас уже -3 обещают :bye: ЭХ, надеюсь обратно поменяется,у нас тут в воскрес будет масляничное гулянье и шашлычки поедим :good: :dance: Сегодня хоть ветра не было,погуляли так хорошо :good:

 

Про лобок все же спрошу у Г, мне на прием 10 марта, надо еще раз сдать все анализы крови,типа второй раз за Б, опять выкачают море :spiteful: И мазки переберут после лечения...Ставлю щас свечи Нео-пенотран, дорогущие зараза! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я яндексам и гисметео по погоде не верю.. :grin:

 

у меня уже 2 года на компе стоит виджет yahoo weather, вместо градусника использую.. максимум в 1 градус разница с градусником который висит на улице да и ошибается не так часто, но погода тоже иногда меняется

 

а с корочками странно... у вас что цветения не было? оно ведь по всему лицу идет и, насколько я понимаю, то у всех деток такое явление наблюдается :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, и девочки, кто советует масло Джонсонс Беби, на него у беременных очень часто развивается аллергия, уж почему не знаю, но многие жаловались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, неа, и не цвели,тока вот первые 2 дня после родов,а потом всегда чистенький был :pardon: А что за виджет такой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра, девочки! Я спать готовиться. Завтра с утрица к Г... надо отдыхать. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

 

Вжииик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) :giverose:

elena sergeeva //, Лолитка, Прохлада, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :Hello:

Девчонки, а вот у меня последнее время дилемма с РД была... Рожать будем по контракту, но близко ко мне несколько РД. Один очень хороший, но контракт там за 100 тыщ стоит. как то дороговато, но зато мужу с работы очень удобно к нам заезжать, второй дешевле, но так расположен далеко от метро, ну и как то похуже будет... мы с мужем вроде решили во второй, а тут я подумала, и решила как -fm- говорила, нафига мне роды с каким то выбранным врачом, все равно я же не знаю там никого... наверное тоже буду с дежурной бригадой рожать, и тогда контракт в этом дорогом РД получается в 2 раза дешевле... Ну это конечно еще уточнять надо :pardon:

karra-mel, спасибо за идею тюльпанчиков, тоже мысль очень хорошая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Давно не заходила, только вот все перечитала, много написали, решила написать.

У моей сестренки 27 февраля доча родилась, но она умерла при схватках. Не хочу никого пугать, проходите все обследования вплоть до дополнительного доплера перед родами. Всё было ок, последний доплер она делала на сроке 33-34 недели и сказали все ок, перед родами в 36-37 недель делать не надо. А получилось как, у неё на пуповине образовался узел(петля) и ей нельзя было ЕР. До последнего она чувствовала дочу, и как пошли схватки, этот узел затянулся и кислород перестал поступать. Судя по всему было показано КС из-за этого узла на пуповине и если бы его сделали до схваток, то всё было ок. Роды были сложными, делали ручное. И положили её в роддом в субботу на выходные, оставили типа до понедельника под наблюдением, хотя у неё воды подтекали и кроила она чуть чуть. И ни одно узи не сказало что воды мутные, а они были зеленые. А ведь она договаривалась с врачом, которая будет роды принимать, вела её, и вот такая оплошность.

Вы не представляете, что мы все пережили, такой удар, родная сестренка...про неё я вообще молчу, каждый день плачет. Вот такая история, ещё раз показывает то, что всё нужно контролировать самой и лишний раз сходить сдать какие то анализы и сделать дополнительное узи.

Не хотела писать, расстраивать Вас лишний раз, но не удержалась, наверняка у каждого есть какие то подобные случаи на слуху.

Может это судьба такая....Я просто в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Lisena lapusya, пипец. Соболезную, держитесь :cray:

 

Я вот в этот раз жутко боюсь рожать, с дочкой ничего не боялась, а вот сейчас даже стараюсь не думать, а то прям трясти начинает, вдруг что не так пойдет((((((

 

Если о приятном, на улице такая красота, солнышко пригревает, птички какие-то поют, ляпотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, добавь информацию, что у нас дочка ожидается))) :pardon:

Добрый день всем, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, какой ужас... Не дай Бог такое пережить... Сочувствую вам. Меня иногда посещает мысль, что КС лучше, чем ЕР...Больше вероятности положительного исхода, чем при ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Да уж, кошмар... А в принципе не известно что и дучше ЕР или КС. У меня вот были первые ЕР, в 1996 году платила лично врачу ЦАГиП на Опарина (Москва). Так вот, роды прошли нормально (хоть и вызывали, т.к. роддом закрывался на мойку и мне нужно было родить до 30 мая, иначе - другой роддом), с дочей все нормально. А вот послед не отошел, делали ручное удаление. И при этом, ШМ не зашили вообще! Пришлось мне через несколько лет исправлять ШМ, делать деканизацию (ШМ была на 2/3 восстановлена - благо врач в 31 больнице отличный, сейчас никто из Г не замечает что ШМ оперирована была). Вот и платные услуги и ЕР. Теперь из-за этой ШМ у меня будет кесарево со вторым ребенком. И я как-то меньше волнуюсь, потому что за качество операции по любому платить буду. А при ЕР не понятно, потребуется ли хирургическое вмешательство или так обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...