Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ничего нового :pardon: а вот того,что противоречит моему мнению много :pardon:

а что вам там рассказывали, что это противоречит твоему мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, May-bee //, Ирен1985, Прохлада, anny.ann, спасибо за поздравления девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, -Соболезную очень,это большое горе,читаю и глаза на мокром месте!!!Бедный ребеночик,бедная твоя сестричка...Молитесь Господу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а как такой коллаж сделать, научи... :blush:

Nanysya, ты не переживай так, главно все обследования проходить и делать всё во время. Я тоже теперь переживаю после этого случая, пойду сдавать анализы сама, торч повторю, доплер сделаю.

Лолитка, а тебе не говорили почему воды зеленые? Я вроде прочитала их на узи не видно. Видно только взвеси и муть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто советовал мне по поводу свечей от молочницы-большое спасибо!!!ТТТ,молочницу выличила свечами ливарол!

Лолитка,-муженек мой приехал раньше,контракт у него был 1 месяц!На УЗИ нам показали нашу девочку,доцю нашу!Хотя я думала,что будет мальчик-были в приятном удивлении!Узист сказал,что больше УЗИ делать не надо,но врачи перед родами перестраховываются и еще направляют на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!

ЧихСветик, обязательно надо сделать узи перед родами.

У сестренки тоже в 33 неделе на доплере всё ок было, а видишь как вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

anny.ann, я тоже в декрет с 23 марта :dance:

 

Nadya508, я выходила замуж,документы щас сменить не проблема,в течении 1,5 недель у меня все были на руках

 

эльфас доченькой!!

 

Кругленькие-с недельками!!

 

сегодня решила платьице прикупить себе на 8 марта,чтобы на работе пофорсить последние недельки)),оббежала все магазины в окрестности..ни черта не лезет что нравится...завтра снова поеду ))..пытаюсь не отчаиваться,но мы уже такие башииие...очень сложно становится с гардеробом,и чухной ходить совершенно нет желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,-ты права!Холатность врачей просто ужасает!!!Умоляю,береги себя,если сильно нервничаешь можешь выпить два раза в день валерьянки-ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ни у кого нет стреляющих болей в хм.. прямую кишку или вот прямо туда, тэкскэзэть? А то что-то у меня весь вечер так, бросила все дела, лежу вот мрачно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня бывает периодически, так стрельнет, что аж пипец. Но такого чтоб весь вечер, не было :glare:

 

У меня оба раза воды были зеленые, а на узи не видели, хотя прямо перед родами делали. Так я теперь просто панически боюсь перенашивать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, от курсов можно отказаться..Это по желанию как я поняла.Курсы по-моему нужно пройти до 30 неделек(до декрета).Уточни у Г.

Я отказалась,у меня не получается совместить и работу и ребёнка-школьника и курсы.Вот если бы в декретный период...То пошла бы

 

Lisena lapusya, печальная история...

 

romashova, я тоже вот в поисках верхней одежды все эти дни..До беременности был 46 размер..Сейчас 48 в притык..а модельки за 48 размер все некрасивые и не молодёжные :( Чуть не реву....Во что одеваться :cray: ..

 

Девульки из Киева,где одеваетесь?Может сдадите место где можно купить на один сезон недорого и молодёжно или курточку или плащик :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,

Подгоняешь все фотки под один размер в фотошопе или в самой ACDSee-ке (стандартная программа просмотра изображений), а потом через Paint, или тот же фотошоп соединяешь в одно друг за другом :) Я сегодня потыкалась- смогла, до этого тоже недоумевала, как оно такое возможно :) Фотошоп у меня был старинная версия и давно полетел, я уж забыла как им пользоваться :blush:

Severnaya, У меня такого нет...

Как вы там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну во первых кормить по первому требованию РЕ.во вторых температура в комнате должна быть 25 градусов,температура воды должна быть 37(!!!)градусов,воду кипятить для купания.короче,необходимо поддерживать тепличные условия,а то что ребенок попадает в реальный мир,и ему будет нелегко,когда тепличные условия уберут,об этом никто не сказал. :pardon:

Severnaya, и у меня так стреляет(стиснялась писать :bye: )и бывает ТАК больно,что аж подпрыниваю.что ж это такое :scratch:

 

я фотки в Paint соединяю.Фотошоп для меня мечта.стоит,а что б чудеса всякие вытворять,не умею,а хоцца :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, -извиняюсь за нескромный вопрос- по большому ты нормально ходишь?запоров нету? нужно делать обязательно профилактику геморроя-делать каждый день зарядку,пить кефирчик,долго не сидеть на стуле-максимум час,а потом нужно пройтись!Попробуй подмыться холодной водой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела я грипом,температура 38,3 :cray: сбиваем парацетомолом,жутко ломит поясницу...УЖАСНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МАЛЫШКУ!!!и врачи,что трындец-назначают лекарства,которые вообще противопоказаны беременным...лихорадит очень сильно,морозит,в жар кидает,кашель жуткий-животик надрывается :cray: ...Девочки,берегите себя-нос мажте оксолинкой и без надобности не выходите в общественные места!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну на счет воды например, новорожденного нужно начинать купать в воде именно 37 градусов, постепенно снижая градус, и то же самое с температурой воздуха. У них ведь не такой теплообмен как у нас. А чем тебе кормление ребенка по требованию не нравится? Ты по часам будешь кормить?

 

ЧихСветик, блин, плохо конечно, лечись давай. Сама недавно болела, но у меня хоть температуры не было, хотя ужасно ломило спину и ноги. Так что я тебя очень хорошо понимаю. Выздоравливай поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот,я лучше не буду писать.т.к. мое мнение пока что базируется на мнении,а не на опыте ;) :friends:

но на счет воды не согласна,испортить теплообмен ребенку очень легко.поэтому начинать купать буду в 35 градусах.а там посмотрю как именно мой ребенок реагирует на такую температуру и так же про Т воздуха.20-22 градуса не больше,а то и меньше. :pardon:

я буду кормить не чаще чем через 2-3 часа,но и не по часам.а кормить так,что б РЕ висел на сисе целыми днями,я не понимаю :pardon: но опять таки рожу посмотрю,может все поменяется и потом буду удивляться со своих мыслей :grin:

 

ЧихСветик, ой,ты лечись и больше не болей!!!Береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Бедняжечка... Держитесь, боритесь с гриппом! Очень сочувствую... Побольше спи и как можно больше пей кисленького. Держу кулачки за вас с деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Бедняжка, лечись, давай :giverose: Я так тебя понимаю... сама с носом и горлом дома сижу, ТТТ, полегче за неделю стало, но слава богу без температуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy,

 

маськ@, как правило, первых два месяца ребенок постоянно висит на сиське :spiteful: ..этот период я бы назвала периодом "голодной злой мамы с нечищеными зубами и нечесаными волосами" :grin: я б наверно повесилась если бы ребенку давала грудь через 2-3 часа, она без нее просто не спала. соску она взяла где-то в месяц, но ела все равно каждый час

 

температуру воздуха вряд ли ты сможешь поддерживать на уровне 20 градусов летом.. разве что с кондиционером..хотя у меня к ним отношение не очень

 

про воду посмотришь по своему ребенку... моя родилась зимой и после прохладной воды она просто синела вся и орала, а летом мы купались в прохладной воде нормально

 

MeyBy, недорого и молодежно - в "квартале бутиков" на шулявке под горелым мостом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Пасибки за поздравления и за сарафанчик. Схема у меня в журнале, так что я её тут просто опишу- может кому сгодится :pardon:

 

Платье

Потребуется: 150 (200) 250г, спицы №2 и 2,5, 2 пуговицы для лямок.

Размеры: 56/62 (68/74) 80/86

 

Резинка, спицы №2,5: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь, спицы №3: лиц., р.- лиц., п., изн., р.,- изн., п.

Отверстие для пуговицы: закрыть 2 п. и в следующем р.- изн. п.

 

СПИНКА: Набрать 98 (114) 132 п. и вязать между кром. лиц. гладью. Через 20 (27) 35 см от наборного края начать вязать между кром. резинкой, при этом в 1-м р. равномерно убавить 41 (49) 57 п. Через 23 (30) 38 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 1х9 п. Через 27 (36)45,5 см от наборного края закрыть для выреза горловины средние 21 (29) 31 п. и брители закончить раздельно резинкой. Через 31,5 (40,5) 50,5 см от наборного края закрыть оставшиеся п. брители.

ПЕРЕД: вязать также, но с более короткими брителями. Для этого через 31 (40) 50 см от наборного края закрыть оставшиеся п. брители.

СБОРКА: Выполнить боковые швы. На брителях спинки выполнить по 1 петле для пуговицы. Пришить пуговицы на брители переда

 

 

Ну а дальше уже ваша фантазия- можно разным узором вязать, разными цветами, с разной отделкой. Т.к. я особо вязать не умею и только учусь- выбрала самое простое для себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена Лапуся, зеленые воды как правило бывают в двух случаях - при инфекции или при перенашивании,когда ребенок в воды меконий выпускает.У меня всю Б были плохие мазки-кольпит, так что врач сказал из-за инфекции,у меня из-за таких вод еще эндометрит был после родов.На последнем узи ничего в водах не видели,все было хорошо и доплер в 38 недель показывал отличный результат.

 

Маськ@, ну да, родишь, посмотришь конечно ;) а ты сама ванну сколько градусов принимаешь?Попробуй в 35 искупаться ;) ты это все случаем не из Комаровского взяла? :) С воздухом согласна 22 градуса вполне достаточно,у нас даже когда 24 было меня педиатр ругала что много,ну а про кормление по требованию там сама по ребенку посмотришь,у меня требовал через 1,5-2 часа,пока соску не взял(в 3 месяца),но нам было показано такое кормление,потому что мы маловесные родились.Иногда когда животик сильно болел могла тока сися успокоить.Ребенок не будет висеть на груди если у тебя достаточно молока ;) но в молочные кризы будет тяжеловато,если конечно ты захочешь бороться за молоко.Начнешь докармливать - с долгим ГВ можешь попрощаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, аааааа...35 градусов.. лучше грязной ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну 35 это нормально, я думала ты сразу экстремальничать начнешь :grin: А по поводу кормления, мне конечно тоже постоянное висение на сиське кажется полнейшим ужасом, мне в этом плане повезло с детьми :Crazy:

 

Лолитка, Hungry Annie, а вам кажется 35 это холодно? :shock: Блин, я может туплю, но я вообще очень теплокровная и в холодную воду не полезу, но вот помню бассейн с водой 28 градусов мне казался как парное молоко, может я уже чего путаю. Надо завтра себе навести воды 35 градусов, проверить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

elena sergeeva //, karra-mel, Romamashka, Лолитка, Прохлада, с недельками :giverose:

Lisena lapusya, Соболезнования сестре!!! Это потеря, которую сложно даже представить... У меня у знакомой дочка прошлым летом в две недели умерла. Уложили спать, а через несколько часов она уже холодная была((( Сказали, что что-то с легкими...

ЧихСветик, Не болеть!!! Это приказ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня в ЖК на приеме была. У нас все хорошо, лежим головкой вниз, растем. +6 кг за Б. Г сказала, что не советует мне бассейн и йогу, а лучше на курсы в РД разориться. И вообще она меня как-то успокоила. Я рассказала, что в ужасе от отзывов по РД, а она говорит, что у кого с детками все хорошо, тем отзывы писать особо некогда, а пишут именно те, у кого все плохо. Чтобы я по-меньше читала и настраивалась на позитив, тк от настроя много зависит. А роды процесс сугубо индивидуальный. Так что уповаю на волю Боженьки!!! А нервишки подуспокоились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...