Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Дя,я вчера блинов напекла, нашла клевый рецепт в инете, без комочков наконец-то тесто получилось! :good: С медом стрескала штук 10 :shock: раньше в меня 5 от силы влезло бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie,

утром боли могут быть из-за давления мочевика.. у меня бывает когда в туалет долго не схожу..и потом после туалета еще какое-то время попускает

Вот я сегодня встала в 11 утра (легла в 12.00-1.00) ночью я в туалет не просыпаюсь, так прочувствовала эту боль :shock: Вставать по ночам по будильнику теперь что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, u menja tak ze samo,ja utrom vstaju i u menja vsjo davit i bolit,shozu v tualet,cerez vremja otpuskaet!

 

Devocki,ja ne ponimaju kak mne praviljno scitatj nedeljki u menja vot posledn.M. bila 7.09,po odnoj lineecki vihodit 25.2 nedeli,a ginja scitaet 26.5 nedeli?????ne ponimaju :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не знаю как считать. но я сегодня убеждала свою Г. что у нас уже 26 неделек, хотя на самом деле 25 только. Считать я совсем разучилась что ли? Сколько ты в весе прибавила? Я тут поразгружалась немного, и за неделю ни граммулички не добавили. Горжусь собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, А как такое может быть? :) может, что неправильно посчитала, или вторую линеечку по узи поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, za vsjo eto vremja 5,800 :grin:

Прохлада, mozet ona scitaet srok po uzi,neznaju???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну несколько секунд - это около 30 :grin:

Valushka, по поводу одежды - я себе пальтишко присмотрела "А" образного силуэта, но единственное, что меня смутило - это цвет яркая фуксия, но цена заманчивая - 2 000р., относил месяц и забыл навсегда :grin: Наверно на выходных пойду его куплю, если чего еще не найду (что маловероятно по такой же цене). Еще посмотрела в журналах - весной очень модно яркие пальто, так что еще и модной буду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а как ты разгружалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, возьми календарик и отсчитай по неделям сама... вернее всего ;)

А так я тоже на разных сайтах линеечки делала, везде по первому дню М, а выдает +/- 3-4 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже блинчики сегодня для своих мужчин испеку.Муж сегодня от свекрови приедет(ремонт там делать помогал),побалую...Наверно двух видов сделаю.Заодно и на работу завтра с собой возьмёт.А ты блинчики на молоке или на кефире делала?

 

Ирен1985, я тоже вначале думала польтишко купить....Потом передумала,довольно быстро теплеет и в пальто будет жарко,хочу что то попрохладнее приобрести,лучше поддеть тёпленькую туничку под низ...

В субботу отработаю последний день и тогда по городу поеду в поисках :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я чуть побольше, но на предыдущем осмотре добавила +1300 за недельку, была в шоке.

Ирен1985, ничего особенного. Хлеб и всякие булочки-пряники (которые я очень люблю) убрала совсем, овощи тушеные сырые, фруктов побольше, рыбу. а то я и ночью покушать вставала иногда. А теперь на ночь яблочко на столе, от него уж точно не поправишься.

Самочувствие гораздо лучше и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :friends: ещё следующую неделю отработать и в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а следущая неделька короткая.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пальтишки добавлю..я себе на прошлую Б пошила пальто без утеплителя, так реально раза 2 в нем выходила на улицу... все время в тонкой куртке нараспашку или плаще - в беременном состоянии мне очень жарко, особенно когда солнышко пригревает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, glavnoe sebja golodom ne mori! :Crazy:

neljzja nam sovsem na dietah sidetj!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

tatya81, с недельками :giverose:

У меня тоже с животиком не понятки.. не обращала внимания пока вчера не прочитала, что у когото каменеет. Иногда боль резкая по бокам, там где яичники, но я думаю это просто растягивается, тк она очень кратковременная и при смене положения резкого. А вот в течении дня и особено ночью, посплю например на бочку, на спинку переворачиваюсь, а живот прям колом стоит и твердый....но абсолютно безболезнено, иногда с ощущениями что писать хочется... потом я обычно опять засыпаю, когда просыпаюсь чтобы перевернутся, трогаю животик, он уже меньше стал и обмяг... Что это такое? я то я уже вся в мыслях на узи сбегать тонус проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо за ответ. Мне таким образом гиня из платной рекомендовала питаться, но я же свинота, люблю поесть вечером, вот теперь сегодня разгружаюсь, завтра в ЖК, да еще и не к своей гине (моя на учебе), а к стерве одной... Наругают меня там наверное по полной... :(

Hungry Annie, это пальтишко тоже без утеплителя (по крайней мере мне так показалось, больно уж оно тоненькое), но у меня просто уже моя шубка от силы на неделю еще хватит, а там еще месяц, а то и больше до тепла ходить... У нас еще зима полным ходом, только через неделю обещают потепление... Так что я его наверное возьму, а после этого пальто - какой-нибудь кардиган или ветровочку совсем тоненькую прикуплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, ну у меня бывает как будто мокрые выделения, типа вода, но вроде раньше писали, что бывает у некоторых так, хотя не знаю...

Лолитка , может они тебе не подходят.

Мне уже блины снится скоро будут :Crazy: , что что, но блины у меня отменные получаются. :blush: Уже всех накормила, и с творогом и с игрой и со сметаной. Мой вот на пятницу заказал с мясом :dance:

May-bee //, у меня тоже так, иногда, потом проходит.

Девочки, я завтра последний день работаю и в отпуск, а потом в декрет сразу. :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, с недельками и с долгожданным отпуском :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю с отпуском :dance:

Мне еще эту неделю и еще 2 отмучатся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет...а я с узи + доплер. Все хорошо у нас. 100% девочка. 36 см и 950 гр.

как-то прям помоему многоватенько весит...

завтра к Г. иду... скажет скорей всего рот свой закрыть на замок )))...

головное предлежание... сказали, что скорей всего уже вряд ли поменяет свое положение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а какие свечи ты ставишь?

Opa4ka, у нас в роддоме делают папоротниковый тест, воды или нет. А еще продают в аптеке тест в домашних условиях, но он дорогой, около 20евриков.

kowka172, говорят, что самый точный срок ставят на первом УЗИ, считай от него.

Tamara2010, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, POZDRAVLJAJU S DOCEJ! :give_heart:

 

A ja vot tu takie blinciki nasla posmotrite....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, поздравляю с хорошими резльтами. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...