Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, а в итоге в срок родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, да, в последний день 40й недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы отдыхаем в Яблунице.это проезжая водопад Гук,поворот на Буковель и едем в сторону Закарпатской обл. :)

knoparo, фотки сейчас скину свои,а то в интернете мало и не то.Там еще гора Хомяк есть :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, все.. пойду повешусь.. мало того что блинами дразнят, так еще и такой красотой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: я больше не буду :blush: эт,что б скорей отдыхать к нам собрались!! :clapping:

спасибо большое за письмецо!!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, В последний день сороковой недели родила, а по УЗИ или по М., или по О?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ты делала обычное узи, с доплером или 3d? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не за что..будут вопросы обращайся :friends:

 

tatya81, по месячным 40 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))

Интересно на блинах сильно разнесет?)) Что то я на них подсела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

эльфа, конечно разнесет, еще как. Я их боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Я сейчас только с ЖК пришла, ВДМ 26 см, малыш головкой вниз расположен. Наврала им про вес, прибавка получилась 2,5кг. за 5 недель (если по правде, то 3,2кг.за 5 недель), так они все равно сказали, что много :Crazy: Мне осталось рот заклеить скотчем и прощай еда :bye: Выхожу из ЖК, а муж мне уже булочку к чаю купил в глазури, ну как тут удержаться :Crazy:

Сейчас поеду к своей гине в платную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!

 

Девочки,а ни у кого случайно не болела лобковая кость,у меня вот в области лобка прям болит,не знаю чего делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,

Бывает такое,ага. А вообще,каждый день болит в разных местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, уже несколько дней читаю Июнят 2010. Сейчас дошла до 15 мая, так у них трое уже родили, причем двое еще в марте-апреле... Вот и думаю, настраиваюсь я на 1 июня, а ОН же не спросит, когда ему рождаться, так что нужно вещички покупать потихонечку и для себя пакетик готовить :pardon:

tatya81, Hungry Annie, я мужу сказала, что к концу апреля мы уже всё должны купить, ато мало ли что..... он же потом первый будет в обмороке от не знания куда бежать и что докупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Наврала им про вес, прибавка получилась 2,5кг. за 5 недель...

Ааааааа, я- тормоз, я же тоже могу наврать про вес. Ураааааа!!! Ты меня прямо спасла :giverose: :giverose: :giverose: Скину себе сегодня пару сотен граммов, хотя я и так не много в этот раз набрала, а как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, уже несколько дней читаю Июнят 2010. Сейчас дошла до 15 мая, так у них трое уже родили, причем двое еще в марте-апреле... Вот и думаю, настраиваюсь я на 1 июня, а ОН же не спросит, когда ему рождаться, так что нужно вещички покупать потихонечку и для себя пакетик готовить :pardon:
Мамочки,я вот только прочитала,я так боюсь раньше срока родить!!! :wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, усеее боятся и не хотят :bye: мне просто как-то сон приснился, что я родила 7 мая, вот поэтому и надо быть готовым, да и вобще считаю, что надо быть готовым заранее, ато всяко ж бывает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, усеее боятся и не хотят :bye: мне просто как-то сон приснился, что я родила 7 мая, вот поэтому и надо быть готовым, да и вобще считаю, что надо быть готовым заранее, ато всяко ж бывает :glare:
Ну в мае то куда ни шло,а вот в апреле,марте(((

А дай ,пожалуйста ссылку июнят 2010,я что-то не найду,тоже почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а де почитать про "вещички и для себя пакетик"? А то вроде как тоже уже нужно гоовиться начинать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! :grin:

У кого недельки, с недельками! вы так много вчера написали, еле осилила :pardon:

Ой я тоже боюсь родить раньше времени... У моего мужа по материнской линии все 8 месячные рождались :shock: Мне это не должно передаться, вроде, но опасения есть :no:

Opa4ka, Мы уже много раз обсуждали :pardon: , вверху есть строка "поиск в теме", поищи, там девчонки уже "бывалые" много советов давали! :grin:

Аленуля, вещички прикольные, смотрю много розовенького :grin: с надеждой на девочку :grin:

Кстатии видела я коляску Роан Марита у знакомой, катает уже 5 месяцев, говорит нормальная, только скрепит сильно, но говорит что это вина безрукого мужа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...только скрепит сильно, но говорит что это вина безрукого мужа...

Это точно, скрипят все коляски. Их как любой механизм надо периодически смазывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не беременюшка.

Просто слежу за знакомой девочкой тут, ну и вас почитываю.

Прочла про мутные воды, и т.п.

 

Никому не рассказывала, кроме мамы и мужа.

У меня беременность протекала т.т.т. нормально.

Договаривалась на роды с врачом, все УЗИ были нормальными, доплеры тоже.

Ничего нигде не показывало.

Короче когда я приехала со схватками мне прокололи пузырь и были зеленые воды, она потом поправилась и сказала мутные, я честно на тот момент не знала, что это потом прочла, но что здесь прочла сейчас, хорошо я тогда об этом не знала. Врач конечно напряглась, плюс у меня на схватках у ребенка сердцебиение замедлялось, вот это меня напрягало, схватки были очень сильные и хаотичные, эпидуралка выровнила. Врач сделала предположение, что обвитие ( в итоге так и оказалось, правда не сильное, замечу что последний доплер и УЗИ я делала на 38-39 неделе, рожала на 40-41 неделе)

Короче при потугах врач мне помогла , слегка надовила на живот, сейчас я понимаю, чтобы быстрее сыночек родился.

Мишунька закричал сразу. Так что мутные воды и обвитие, не всегда показатель КС ... на мой вгляд главное опытный врач, он должен правильно оценить обстановку. Она от меня не отходила.

Сейчас нам почти 1,5 года... шилопопик еще тот :grin:

УДАЧИ ВАМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki privetik!

U kogo nedeljki-s nedeljkami! :giverose:

J segodnja nocju neznala kuda detsja ot izzogi,ona nastoljko protivnoj i siljnoj bila! :Crazy: cto ja neznala kuda detsja...

a cto vi pjote protiv izzogi???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

kowka172, Я тоже изжогой периодически мучаюсь, пока спасаюсь стаканом холодного молока, только аккуратнее пить, чтобы горло не застудить. На крайний случай у меня лежит "Ренни". Ну и не есть на ужин жирного-жареного. И за 2 часа до сна вообще не есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, ага правильно Прохлада говорит... ;)

А ты вспомни что ты такого съела? Я например если семечки поем, то все изжога обеспечена... До Б ей не страдала вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...