Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет всем! пузики с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет,девочки!И я сегодня была на приёме у Г.Вес 59,800_+500 грамм за 2,5 недели..ВДМ 26 см,ОЖ 86 см.

Сдала кровь из вены на RW,ВИЧ и сахар.,мочу.Ухожу в декрет 1 апреля. :pardon: также 1 апреля УЗИ-скриннинг.

Сегодня позвонила подруга,сказала что я ей приснилась,то что я родила девочку,а ей не сказала....Тоже страшно стало,а вдруг раньше срока??.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже изжога, как оказалось не от жирного и жаренного, а от бананов и еще от лимонной воды, мандаринов. и еще чего-то фруктового, я пока не совсем поняла) и горло так обжигает, что потом чай даже еле теплый не возможно пить.

купила ренни, вроде помогает.

а еще просидела вчера за проектом квартиры на стуле целый день, так у меня ноги тааак отекли, что я не поверила что они такие могут быть. вечером уже испугалась и пошла лежать с поднятыми ногами к верху. сегодня как результат -500гр на весах. еще пока лежала, начиталась про отеки всяких страшилок) это оказывается не шутки, могут в больницу уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

У кого недельки- с недельками!

 

Детка наша напугала меня до жути... Вчера был у меня бегательный день, автошкола, работа, магазы- плюс проснулась ооочень рано. Так вот, малышка вечером совсем не активная была, перед сном папу не захотела попинать как обычно, ночью не шевелилась, а утром не разбудила меня пиночками и только когда я уже перепуганная потеребила свой животик- она очень слабенько один раз пнула (ну так слабенько она на 16 недельках пиналась) У меня уже паника- Что с моей девочкой!? Она ооочень активная у меня, а сейчас совсем не чувствую её. Съездили сдали анализы, приехала домой и она вдруг заскокала!!!!УРААА!!!

А ещё голова сегодня сильно кружится, а мне блин завтра сдавать зимнее вождение. Почему может быть головокружение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Детки не всегда активничают. Ничего страшного нет в этом, не накручивай! А насчет головокружений не знаю, но меня врач почему-то на каждом приеме спрашивает не кружится ли голова. Наверно тоже бывает. А ты за давлением следишь? Может скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, Давление сейчас измерила- 112/73, но я не могу ручаться за точность аппарата, вроде батарейка уже садится. А так у меня на протяжении всей Б 90/50

 

Я знаю, что у малышей бывают периоды затишья, неоднократно сама девочкам тут писала об этом, но просто у меня прям гиперактивная девочка, с момента как начала чувствовать её шевеления- они становились всё чаще и сильнее, а тут вот так. Ну ладно, вроде сейчас уже активничает как обычно. У нас просто анализы в последний раз были не очень хорошие... А тут ещё девочки с историями- страшилками, а я дамочка сильно впечатлительная... Ну ладно, всё хорошо у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, у меня где-то есть списочек вещей который я с собой в РД брала раскиданный по пакетам на дородовое-родовое-послеродовое.. могу поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня тоже кружится иногда. Давление низковато, но у меня всегда сейчас такое. Направила меня Г. на кровушку гемоглобин проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки!! :wave:

Hungry Annie, списочек в студию...Оч полезная вещь :thumbsup:

А у меня 2 дня подряд болят суставы..позавчера на ноге ,болело как зуб..ныло,а вот вчера на руке,и сегодня еще болит...может просто к перемене погоды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, У меня гемоглобин в последний раз был 110, пью сейчас противную микстурку и сок гранатовый натуральный.

 

Opa4ka, ну в разных роддомах по- разному. У нас вот чего пишут:

-Документы: паспорт или ИД-карта, карта беременной

-Предметы личной гигиены

-Гигиеническая помада

-Негазированная вода

-Халат

-Тапочки

-Удобная одежда

-Бюстик для кормления, подушечки для груди (наверно имеются в виду прокладки)

-Нижнее бельё (советуют одноразовые трусики)

-Прокладки (не синтетические)

-Подгузники

-Одежда для ребёнка на выписку.

-Фотик

-Маникюрные ножницы.

 

Всё остальное у нас дают в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, хммм.интересно,а у нас говорят наоборот ничего снимающего нельзя..фотики ..видео.. :pardon: ,девченки даже за телефоны ругаются..если только как нибудь тайком пронести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

Доброе утро девочки!

Кому утро, а у кого уже пол дня рабочего прошло :grin: :grin: :grin:

qwerty1988, ну это когда наверное б/п ложишься... а по контракту проноси что хочешь, в пределах разумного конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ничего себе!!! У нас даже требуют, что бы зарядки для телефона брали, а не бегали потом, не искали- от куда позвонить или у кого взять зарядку. Да у нас в этом плане всё не так сложно. И брать с собой можешь хоть пол квартиры, и звонить безконечно, и фоткаить и даже снимать роды на видео- есть и такие :grin:

А этот список составлен только для того, что бы знать что реально пригодится. Единственное, что слышала- так у нас вроде какой то заскок по поводу того, что вещи можно только в пакете нести, в сумке нельзя. Не знаю почему это так и правда ли вообще, но как то странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас тоже только пакеты... мы решили это чтоб ты в сумке ребенка не смог вынести :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :grin: :grin: :grin: ну у меня когда проснусь, тогда и утро :pardon: а сколько у тебя сейчас времени? у меня сейчас 12 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас 13-00 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас 16-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, гы- гы!!! А в пакете типо не вынести :grin: Ну разница всего то часик :pardon:

Natisha79, ого, а у тебя прям уже вечер пятницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, наверно это для платных все мона..ато вдруг снимем ужасы,которые там творятся :D

у нас час дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u nas 12.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну в сумке проще, она плотная... хотя может и по другим причинам... Может то что пакет обшманать на предмет запрещенных вещей просто, а в сумке могут быть потайные карманы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сумку нельзя потому что это лишний пылесборник и рассадник заразы, ну вот как верхнюю одежду же нельзя в палате держать. А пакетик можно сложить и убрать в тумбочку аккуратно.

 

anny.ann, у меня муж снимал видео родов :Crazy: ну не сам процесс конечно, а пока у меня схватки были и сына сразу после рождения. Мне сейчас таааак интересно смотреть это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я сходила на прием за 2 недели снова +2кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты у нас все знаешь же :grin:

Я читала в инете что некоторые РД при родах с мужем просят справки от него что нет всяких венерических заболеваний, ВИЧ, ну и т.д. А если мы хотим присутствия папы, только на первом этапе родов, ну т.е. на самих родах папа выйдет, или это не считается?

elena sergeeva //, ОГО многовато :shock:

Ну если ты худенькая, я думаю париться не стоит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :D:D:D да анализы от папы нужны в любом случае- ВИЧ, Сифилис, гепатит А и Б (вроде) и флюорографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...