Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, Пасиб :blush:

Лолитка, ООО, мой живот живет своей жизнью, на последних фотках он скромно втянулся, ну а как же, деффачка моя застеснялась :blush: На следущих фото мы снова вас догоним и перегоним :P

Про шапочки, чет я разошлась накупила столько чепчиков, шапочек, и это ж еще не предел))) Они реально носятся, или так, для красоты?

маськ@, Спасибо, давай присоединяйся, вместе веселее, а то у меня тут вопросы по ходу изготовления возникают, будем решать сообща :friends:

Вещички клевые-маленькие, так обнимешь, носом в них зароешься и представляешь маську, как ее будешь в это наряжать :blush:

А если бы коляска у меня уже дома стояла, я бы не знаю, что с ней делала, кукол катала? :lol:

Кста, May-bee //, ты как листы сами делаешь? Картон обклеиваешь цветной бумагой? А на что клеишь?

tatya81, Ой, ты что-то там все такое интересное находишь, а я читаю, одни будни июнят 2010 попадаются... Но я не с начала читаю, с начала не интересно, я с конца февраля начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat, у меня есть. На пол литра кипяченого горячего молока +15 капсул йогурта = настоять 24 часа в тепле, потом держать в холодильнике - подмываться (рецепт от Г с большым стажем). Еще гексиконовые свечи (7-10 шт по одной на ночь).

маськ@, СПС, да, у той же у которой сейчас под наблюдением. Мне по работе надо обязательно сьездить в Ивано-Франковск 10-11.03, даже не знаю, как ей об этом сказать (я сама вожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, У меня она постоянная,что с ней делать не знаю :pardon:

Пролечу, а симптомы опять через недели 2 вылазят.. я смирилась.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо за рецепт попробую!

вы там выздоравливайте скорее и к нам возвращайтесь :giverose:

 

Прохлада, я знаю. что это хроническое...но как-то не хочется ( и неуютно ((( а нам в бассейн ходить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

давай присоединяйся, вместе веселее, а то у меня тут вопросы по ходу изготовления возникают, будем решать сообща

:friends:

А если бы коляска у меня уже дома стояла, я бы не знаю, что с ней делала, кукол катала?

:rotfl: я вчера мужу предложила кошку в коляску посадить и пойти погулять :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

я вчера мужу предложила кошку в коляску посадить и пойти погулять

:lol: Тоже вариант :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну прям стройняшка.... :)

Лолитка, большие вы, я тоже такая же. :Crazy:

greencat, сегодня у врача была, меня она беспокоит, щипит при мочеиспускании, назначила пимафуцин или примафунгин.

Завтра иду ещё в ЖК, пистон вставлю за сестренку врачихе, она у нас общая, за халатное отношение.

Девочки мне назначили для профилактики актовегин, канефрон и рыбий жир. Кто-нибудь пьет такие препараты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, свечи пимафуцин помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут подружка на сайт распродаж пригласила и я заказала первые вещички для лялечки. Очень клевые и на 40% дешевле. Правда размеры с 62 см, но я думаю. что очень скоро нам они как раз будут. Только там обязательно регистрироваться. Кому интересно, кидайте в личку мэйлы, я вам приглашения кину... там постоянно всякие акции. Я вот такой, например заказала:

Ссылки скрыты.

650 рублей стоит. На эти шмоточки акция еще три часа будет всего и закончится...А для девочек там вообще клевые вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне назначили для профилактики актовегин, канефрон и рыбий жир. Кто-нибудь пьет такие препараты???

Канефрон тоже принимаю (хорош если есть отеки, чистит почки, и вообще помагает всякую бяку вывести из организма), актовегин принимала в прошлую Б, этот препарат улучшает кровообращение и к ребенку поступает больше кислорода (если я правильно помню).

А вот зачем рыбий жир - незнаю. У подружки мама его принимала в детстве, чтоб пополнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Lisena lapusya, спасибо!

Девчоночки, до завтра !

спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.. Скажите, а кому нить уже доплера делали? А то я вчера прошла, по результатам все хорошо. НО вот теперь в инете прочитала, что это оч. вредная процедура и так рано назначают ее только по показаниям.. а У меня и показаний никаких не было как я поняла.. А теперь ребенок уже больше суток ваще не пинается (((( уже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я была на доплере в 25 недель. А чем она вреднее УЗИ, мне кажется одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , как я поняла облучение гораздо сильнее, чем при обычном УЗИ. Да и сама врачиха мне сказала что это оч вредно.. только зачем направила не поняла я.. Еще мне делали так долго, минут 30 точно.. правда она паузы делала, там типа картинку остановит, этой штукой не водит, смотрит на монитор.. и так больно надавливала.. а теперь у меня реально истерика. ибо не было такого, чтоб ребенок не шевелился больше суток.. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,маськ@,anny.ann,Прохлада,tatya81,Valushka,эльфа-Девочки,спасибо вам большущее за поддержку,мне уже получше,позавчера температура была 38,5...мы с Мужем были в шоке!!!Вот только муженек мой заболел,температура у него под 39 и ничем не сбивается,уже и амизон и парацетамол и уксусом обтираю его :cray: Еще страшно,чтобы повторно не заболеть-за Малютку нашу боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ЧихСветик, Не нагоняйте страха!!! Все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,-а выманить малыша пробовола?может пошевелить животик нужно!!! tatya81,-стараюсь настраиваться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я делала вчера доплер и тоже думаю, что особо от узи ничем не отличается. Ты зря не переживай... Бейби просто отдыхает. Попробуй шоколадку покушать- может отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,не выманивала, попробую ща конечно

Tamara2010, сладкое ела и вчера, и седни... тишина.

 

А вам тоже долго делали? Вот реально минут 30 я у нее пролежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Приветик. Я делала обычное узи. Он только узи делает, но если ты хочешь 3д то там тоже есть хороший профессионал. Если нужно поищу фамилию. А доплер там отдельно делает женщина - про нее ничего хорошего сказать не могу.

Мне сегодня тоже насчет коляски написали, что на днях она будет у них и сразу отправляют мне. Только не поняла через сколько она будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, фига :shock: , мне минут 5 обычно его делают. Но вообще я думаю что то ч малыш тихушничает не связано с доплером. У всех бывают периоды затишья. Попробуй скушать сладенького или потормошить пузик. Но если реакции не будет- не переживай. У меня например дети на сладкое не реагировали и на тормошения (даже очень жесткие) тоже. Не переживай, все с малышом хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ну мне тоже делали долго. Спасало узи потом доплер. Минут 30 также. Не переживай... Скоро постучится. А ты вообще не чувсвуешь или слегла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а тебе зачем доплер делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну тада лааадно :grin: Успокоилась немного :) Все равно страшно из-за моего узкого таза :spiteful:

 

маськ@, о,у нас в городке есть у девочки такая коляска, только "диски" у колес светло-розовые :good:

 

Lisena lapusya, для профилактики чего тебе назначили эти препараты? :scratch: С канефроном и Актовегином согласна с Кнопаро,а вот рыбий жир знаю детки пьют для профилактики рахита,вместо витамина Д можно давать :pardon: :grin:

 

Nadya508, мне делали в 23 недели без показаний, просто пошла на платное узи и там попросили еще за доплер заплатить, типа по сроку уже можно сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...