Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, Лолитка, я меня тоже сейчас заметно больше живот, чем с сыном был (про дочку вообще молчу, хотя тогда мне все говорили, что большой живот был :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, по поводу живота: мне в ЖК всегда мерили ОЖ на месте талии (она у меня еще определяется), в20-21 неделю намерили мне 83 см. Прихожу вчера, там другая гиня (моя на учебе) и она мне померила не обхват талии, а именно обхват живота (он у меня достаточно низко), ниже талии через поясницу и вниз на живот, получилось 98см. она когда начала записывать в карточку глаза вылупила, типа как такое может быть, я ей объяснила, что раньше мне не так измеряли, она перемерила все равно по-своему и так и записала 98 :Crazy:

Я померила сама себе по старому методу - сейчас у меня 89см. Я в шоке, что они не знают в каком месте измеряется правильно ОЖ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я пью курантил и актовегин колю сейчас все для плаценты))+эссенциале. Нужные препараты , но только по назначению врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу заказать вот такой конверт, как вы думаете не жаркий он для лета будет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сегодня грусновато. Сразу видно, что предпраздничный день...а в ближайшие три здесь вообще наверное никого не будет :pardon:

Пошла я отдыхать. Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я часто сплю наполовину на боку наполовину на животе... Как думаете очень плохо это?

tatya81, спасибки. Ты вечно самая последняя... Поздно ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, конверт очень красивый, но учитывая, что наши детки должны родиться перед летом, то он не практичный, так как вы его только на выписку и оденете, а что-то типа одеяльца/пледика можно будет и потом использовать.... это моё ИМХО :friends:

amashka, погоди, а разве при Б зеркалами можно смотреть?

Capriza, ню да ;) а как по-другому взять мазок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, коляска думаю будет недели через 2) вроде писали дсотавка в Россию где то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже спрашивала, но еще раз уж. У кого есть контакт в 4 роддоме Москва, скиньте, пожалуйста, если возможно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я тоже так сплю))) мне так удобнее. Заказала себе еще подушку, вот жду пока придет, пока подкладываю одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Что-то никого нет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsik99 контракт же заключают на 36 или 34 неделе, я думаю еще ни у кого тут нет контракта а рд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))

Romamashka, вот я тоже уже хорошенечко подумала и пршла к тому же выводу)) глаза и руки загребущие :D

Tamara2010, я так сплю) подушечку маленькую еще подкладываю, хотя наутро просыпаюсь в обнимку с подушкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, да у меня есть эта подушка... Если бы не подушка то я бы вообще спала на животе... Это кошмар...

А ты какую заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ну вы меня успокоить, что не я одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! Я выложила свой пузень :pardon: Мы такие большие уже..А впереди ещё 3 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, как раз нормальный пуз ;)

 

блин голова болит..хоть вешайся, обидно что в будние солнце светило и птички пели..как только выходной сразу тучи и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Tamara2010, я тоже так сплю, по другому немогу. Ничего небеспокоит значит можно, я так думаю.

Девочки а можно на учет встать в 35 недель? Я наблюдаюсь у врача, но здесь система другая :write: .До 35 недель поеду на Украину и что же мне на учет вставать или можно с собой карточку привезти, хотя особо я анализы несдавала как вы :pardon: .Может сразу заключить контракт :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Лиса26, Такие большие))) :good: Молодцы. Надо свой тоже сфотать)))

Tamara2010, Да. Я всегда поздно ложусь, тк муж в 12 ночи только с работы приезжает. Пока пообщаемся, пока покормлю его... а потом сплю до обеда :pardon:

// marisha //, Мне кажется, что на учет все равно нужно встать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, ну у нас то контрактов нету..если ты в Украине собралась рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики :wave:

100 лет не заходила... Как все уже выросли :thumbsup:

У нас, ттт, все хорошо. Только небольшие проблемы с гемостазом (фибриноген повышен), сейчас на терапии, через недельку сдаю анализ, надеюсь все нормализуется!!!

В отпуске классно!!! :D Поэтому некогда особо заглядывать. постараюсь по чаще бывать!!!

Кругленьких с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня девочки!!!

 

У кого недельки- с недельками!

 

Что то тихо как то сегодня..

На выходных сдала зимнее вождение- я умничка!!! Доче кажеться даже понравилось экстримальное вождение :pardon: Сейчас поеду забирать свидетельство и заодно заеду за ниточками в магаз. Хочу связать что то вроде пальтишка на конец лета- осень, не знаю какого цвета, может посоветуете? (любой цвет кроме всех оттенков зелёного, коричневого и чёрного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,праздники, тишинаааааа :pardon: А мы сегодня на шашлычок идем :good: :P А масленичные гуляния вчера пропустила,ездила в город сыну за автокреслом, чтобы завтра уже всем вместе поехать в город погулять на машине :)

 

Всех с наступающим НАШИМ днем! :giverose:

 

И еще вчера с мужем поругались,так неприятно поговорили, прям осадок на душе,как вспоминаю, сразу ком в горле стоит :this: Оказалось что мне на мужа пофиг и я не интересуюсь его жизнью (хотя я каждый день его спрашиваю как у него дела, как на работе, что нового, на что получаю однозначный ответ - все нормально!) Короче отдалились мы походу, потому что он то вообще не интересуется как я, иногда спросит как мы с сыном, чем занимались и все, а про Б ни вопроса, ни чего, я всегда сама ему все рассказываю,а он и привык видать...В общем печально, порой ощущение что он вовсе не ждет появления малышки и ему абсолютно наплевать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мы вчера тоже шашлычки на балконе делали- ням- ням!

 

Ты не расстраивайся, я вот иногда сама себя торможу и стараюсь меньше о малышки говорить и больше у него выспрашивать всё. Просто мужчины- они же собственники и ревнивцы, вот он и переживает... Я со своим иногда как с ребёнком ношусь, он хоть у меня весь такой гордый и независимый, и вроде того- чего ты со мной сюсюкаешься как с младенцом, но в то же время знаю, что это ооочень тешит его мужское самолюбие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...