Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветики ! С наступающим праздничком всех :giverose: :giverose:

Надеюсь, уже есть планы как отпраздновать праздник весны , любви и тепла.

Мы так собираемся завтра отправиться на дикий пляж, где можно загарать голышом, торчать по полчаса в море и отмакать в сладком озере ,а потом кушать свежую рыбку. желаю всем провести хорошо завтрашний день :give_heart: :give_heart:

anny.ann, если ты еще не уехала, может быть тебе будет хорошо цвет мальвы - это такой своеобразный оттенок розового бежевато - розовый, немного с ораньжевым. Ты вробе бы блондинка, а еще после лета, наверное хорошо будет. Молодчина, с удачной сдачей экстрим вожд! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, ну это же уже не первый ребенок, в первую Б он сам все спрашивал, переживал за меня,а щас :this: Такое ощущение что он просто не рад что будет девочка, ведь он на пацана настроен был. Когда я как-то его спросила - Ты не рад что доча будет? Он ответил, что просто не знает как ее растить и воспитывать :glare: Надеюсь когда рожу все изменится и он полюбит доченьку,как и сыночка :this: Я то у него все расспрашиваю, тока вот он особо не делится как выяснилось :glare: Сегодня уже общаемся нормально, но осадок все же есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Хех, у моего тоже первое время шок был, мне тоже казалось, что он не рад, а сейчас так сюсюкается с животиком. На самом деле папы к девочкам сильнее привязываются. Вот увидишь, когда это милое создание с огромными глазками будет прыгать к нему на колени, обхватывать его шею своими ручками, прижиматься своей нежной щёчкой к его щеке- счастливее его не будет на свете!!! и он это поймёт! Да и к тому же, как я поняла- сынок то у вас уже есть. Пмойму ситуация вообще суперская- старший сыночек и младшая доченька!

Rishan, Пасибки за совет! Я на самом деле уже приехала, но завтра сного поеду, т.к. там завтра на всё -50% будет. А я не для себя ниточки прикупаю, я для детки :pardon:

А ты от куда, что загорать собираешься? У нас блин -1, и то радует, что не -25 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! мы к вам! ждем сынулю! в 10-11 недель лежала на сохранении с тонусом. сейчас уже 2 недели животик сильно твердеет на 10-15 сек.и отпускает.при этом не больно, просто ощутимо. в жк поставили угрозу прежд. р. я уже недели 2 колю папаверин, пью магне в-6, вит Е,успокоит, вибрукол. девочки мне писали про схватки по Брекстон-Хигсу. у нас в жк про такое не слышали. хочу спросить у кого то еще такое есть? и еще вы конечно колясочки уже обсуждали..... не знаю даже на что нужно смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки :giverose: а мы с УЗИ!!!да 3Д-это просто чудо!!!!!!наша кроха улыбалась :man_in_love: врачи в умилении там были :give_heart: все хорошо,весим уже 781 грамм(по узи 25-26 недель,по М 26-27)я наконец-то довольна узи осталась!все посмотрели,каждый орган,все померяли.из хорошего еще и то,что плацента поднялась,теперь она 70мм от вн.зева(была 38мм)из плохого-нам поставили многоводие :this: откуда :cray: и почему-то написано паталогия плаценты(в данный момент она у нас 33 мм,в 21 неделю была 21мм)вот и шейка укоротилась до 27 мм(но вн.зев закрыт и узистка сказала,что не страшно)в понедельник пойду к своему Г,посмотрим,что он скажет :this: хоть бы только не больничка :blackeye: а еще написали какие-то лакуны(строка называется-патология плаценты)в нете ничего толкового об этом нету :banghead:

доченьку нам подтвердили,врачи сказали(там 2 женщины сидят)на папу дочь похожа :give_heart:

Легкие 1ст.зрелости.вот и еще мы перевернулись и теперь в тазовом предлежании,врач сказала из-за многоводия.

в общем вот такие пироги у нас.зато теперь не налюбуюсь фоткой улыбающейся крохи :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д notka, Приветики! Добро пожаловать к нам! Схватки Брекстона- Хиггса, т.е. тренировачные схватки на нашем сроке вполне себе норма. У меня по вечерам точно так же бывает. Да и у многих девочек здесь.

 

Девулички, а не расскажите мне- куда это вы сегодня все подевались? Чего в России за праздники сегодня? :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас 8 МАРТА :grin: завтра тоже выходной :D

Девочки, а у кого-то потягивает живот, ну типа как перед М? чёт у меня сегодня потягивает чу-чуть :(

notka, напиши вверху в поиске "брекстоны" и выдаст инфу, которую мы обсуждали... у меня воть на прошлой неделе начались :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого какие размеры кости носа по УЗИ?(желательно на нашем сроке)у нас всего 5 мм,я уже горы прочитала,мы вообще в рамки не попадаем :bye: на нашем сроке должно быть от 7.5 до 11.3мм :bye: врач об этом ничего не сказала,что вот делать??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka, я Брекстонами страдала с 18 недельки, щас как-то поутихли :pardon:

 

маськ@, у меня у сестры было многоводие и доча тоже очень долго сидела на попе, перевернулась наверно недель за 4-5 до родов :scratch: коленно-локтевая поза теперь тебе показана и еще какие-то есть,поищи в инете что нужно чтобы лялька в головное перевернулась :) Про лакуны ниче не знаю, а узистка ниче не сказала? :scratch:

 

anny.ann, Ань, ситуация то классная, тока для меня видать :pardon: Я мужа не пойму просто, он вроде улыбается когда рассказываю как шевелится, а так какой-то отчужденный в плане погладить-поцеловать пуз :pardon: Он сына ооооочень хотел и оооочень любит :give_heart: Надеюсь и дочу так же будет :pardon: В общем отношения вроде у нас нормальные, а тут такое вчера высказал, что я впала в легкий ступор,а сегодня как ни в чем не бывало, тока утром подлизывался чтобы я не обижалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, со мной девочка в РД лежала,ну родила со мной в один день сыночка, говорила что ей на узи вобще говорили что у сыночка нос оооочень маленький и он ваще без него родится :Crazy: Ниче, родился с хорошенькой такой пипкой :good: Может просто визуализация плохая была и неточно померяли, ты ж на 3Д видела вашу кнопочку, че волнуешься тогда? Все у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, может перенапряглась и теперь тонус немного..у меня вчера тоже тянуло немного (у меня правда еще последние годы после чистки тянет на смену погоды)

 

ой я такой молодец.. уже 3ю неделю держусь в одном весе, как же тяжело тортики не есть :grin: правда еще канефрон приходится пить, чтоб вода уходила....с ним наверно до родов буду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо,Юляш!! :friends: просто начиталась про гипоплазию,а она может быть показателем СД(фу какие мысли у меня :banghead: ) :scratch:

в общем все у нас с крохой хорошо!!! :give_heart: раньше же на узи ничего не выявили :pardon:

 

а муж твой просто наверно еще не осознает,что будет доча,тем более первый сынок-знает уже как и че,мужики ж наши трусишки.а дочу он будет очень сильно любить!!!обычно папы больше дочек любят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой наш папа в прошлую Б по началу был расстроен, что доча будет, а сейчас у них такая ЛЮБОФФФ... я стою в сторонке и тихо завидую в платочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, насчет носика не переживай, будет у тебя дочка с аккуратным носишкой.

 

У друзей сыну тоже про нос говорили всякое-непонятное, сейчас парю 3,5 года - носик аж съесть хочется, такая прелесть.

 

Я наоборот переживаю, у меня муж носатый очень))))

 

Да, привет девчонки! С праздником нас всех!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Меня какие-то нехорошие люди поздравительными смс-ками разбудили в 6 утра. Не, ну вы скажите, это как называется? Надо будет им сегодня глубокой ночью разослать "спасибо")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Доброе утрево!!!

Всех с 8 Марта!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 МАРТА!!!!!!!!!!! тепла Вам, любви !!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки поздравляем всех с праздником!!!! Пусть исполняются все наши мечты)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

А мы вернулись из Смоленска, отдохнула класс :good: банька, свежий воздух, блинчики и шашлычок)))))) Ездила за рулем сама, все ок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С ДНЁМ 8 МАРТА!

 

Пусть в жизни будет всё прекрасно,

 

И слёз не будет никогда.

 

Пусть будет всё светло и ясно,

 

Хоть жизнь,порою, и сложна.

 

И в этот день ,такой прекрасный,

 

Желаю в счастье утонуть,

 

Забыть желаю все ненастья

 

И нежной радостью вздохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с нашим днём!!!

Ссылки скрыты.

 

Чтоб глаза наполнялись радостью,

Новой свежестью много лет,

И чтоб жизнь у Вас ярче радуги

Полыхала на целый свет!

 

В этот день 8 Марта

Я желаю Вам добра,

И цветов охапку,

И весеннего тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а какая была НК в 12 и 17 недель (ну или около этого скрока, когда делают скрининги)? Дело в том, что на этом сроке особо уже и не меряют/говорят НК :scratch: я наблюдаюсь у УЗИста-генетика и он нам на узи в 26-27 недель ничего не говорил, а в распечатке сложно понять в английскую абривеатуру.

Hungry Annie, ага было дело перенапряглась, но тянуло совсем чуточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Всех с празднком 8 марта)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю с нашим днём, с 8 МАРТА!!!

Счастья и исполнения желаний!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки, с 8 марта! пусть прекрасные улыбки всегда живут на ваших лицах =)) пусть счастье и любовь переполняют и скоро в доме появится звонкий, как весенняя капель, смех малыша

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с

Ссылки скрыты.

Пусть в вашем доме будут толькот радость,счастье и улыбки!!!Здоровья вам и огромного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с

Ссылки скрыты.

!!! Любви, радости, тепла! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...