Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Inesska, я в шоке... Это 5 ый ребенок? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, Лолитка, а мне Г ещё в 25 недель сказала, что уже можно носить, я воть купила, пару раз одела и вроде животу дискомфорт, хотя спине легче, так вот 14.03 иду на прийом и буду просить показать, как правильно его одевать, ато вдруг я что не так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня тоже самое уже давно, врач сказала норма

Inesska, у вас няни нет? А Артур в садик не ходит еще? Я потому и спросила как ты, что не представляю, тут с одной не справляешься, спасибо что в садик ходит и папа вечером с ней занимается, а если дома с ней остаюсь к обеду уже взвываю, сама играть не хочет, психует если что не получается или не по ее, то компот на ковер разольет, то цветы оборвет и все в таком духе. А дочка как старшая относится, к тому что еще лялька будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепная четверка и вратарь :grin:

 

выступал какой-то сексолог и говорил, что эта тема очень хороша когда деток много, дети с детства учатся ухаживаниям за младшими и всему остальному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вах..пятый деть

Герой!!!

Тут на второго не занешь как решиться :pardon:

все соки выжимает... его сон, для меня спасение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksandra_dz, так как проще все равно не станет и соки выжиматься будут и дальше ..то почему бы и на 5го не решиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksandra_dz, ты знаешь, я вот третьего хочу года через 1,5-2 после сына, посмотрим решусь ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, У меня тоже внизу живота какая то тяжесть,когда долго похожу,вот хотела сегодня бандаж купить.А разве перед нго покупкой лучше с врачём проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, даааа,я вешаюсь под вечер, мы то в сад еще не ходим :Crazy: Артур в сад ходил, но сейчас вроде Инна его не водит. или уже опять начала, даже не знаю :scratch:

 

Romamashka, у меня трусиками, надо в шкафу откапать :scratch: Я с первым не носила,мне ваще не тяжело было,а щас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Tamara2010, все мои любимые, досмотреные и жданные, очень жалею что раньше не родила :cool:

Лолитка, нет, за 6-ым не пойдем, хватит столько, сколько есть, девочка не получилась, будем наслаждаться мальчиками

Куся+, няни нет, к нам моя мама приезжает, Артур в сад не ходит, осенью начал ходить, но болел постоянно, Даника заражал, а у него атопический дерматит, лекарства особо никакие нельзя, высыпало его, а в декабре мы квартиру побольше купили, переехали в другой район города и ушли из сада, а тут надо по новой записываться и очереди ждать, записала обоих мелких в сад с 3 лет, вот будем пробовать опять осенью, а Даник год ещё со мной дома будет. Знаешь, мне с дочкой тоже тяжело было, с сыном было тяжело, но уже не так, но у них и разница побольше, почти 6 лет, а вот с последними так вообще нормально, я с ними и одна гулять ходила и никаких проблем ни спать уложить, ни накормить. Мама моя работала, это она сейчас приезжает, но она в основном со старшим сыном занимается, в бассейн его возит, а с малышами только играется, пока я по дому занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я вот очень жалею, что я ее раньше в сад не отдала, у них группа сейчас моя (мы начали с 2 лет ходить), девочка 3 лет, 1,6 ( ее привели в 1г.и 2м), и 2г, так вот самая маленькая пришла на горшок не ходила, не ела, ничего не говорила. Сейчас болтать начала, смотрю уже без памперса ходит, кушает сама))) Моя какать начала на горшок через 3 мес. после сада, а то до этого все в штаны никак не могли ее перестроить. Вот думаю доча с сентября в муниципальный сад идет, я потом и сына туда хочу думаю с 1,6 лет хоть на неполный день))))

А вы в садик когда пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, восхищаюсь вами :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да я слышала, что после 3 ребенка уже все как должное и на автомате делается, надеюсь испытать тоже такое)))) ОООоооо, у вас я смотрю такие же проблемы с садом записи, очереди :banghead: Держись, еще немного осталось, потом тебе веселей будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, аха, проблемы с садом, в том саду так вообще :D мы с рождения были записаны и попали в сад отстояв два года в очереди по льготе, как многодетная семья :grin: Артур за 3 месяца не разу на сон не остался, все приучали его типа :Crazy: , так он и ходил так, два дня в саду до обеда, потом три недели дома, мне с таким положением было намного тяжелее, когда они оба начинали болеть, в итоге в том саду Артуру даже кровать не поставили и он там 17 по списку был, а тут вроде проще, я у заведующей в январе была, она бы с осени обоих взяла бы без проблем, но я Даника не могу в 2 года в сад оправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Кто-нибудь,посоветйте,поддержите... Это не просто просьба-это крик души... вчера с мужем поскандалили... сказать поругались-это не сказать ничего... Всё долбаный алкоголь... он отмечал наш праздник... сходили в кафе с друзьями,мирно посидели,вечером поехали домой,он купил с собой бутылку пива и тут его как-будто подменили... он всё рвался уйти из дома и все мои просьбы лечь со мной спокойно спать он игнорировал,в итоге ушёл на улицу,сидел с другом в машине и пил пиво,до этого я накричалась и наплакалась так,что поднялось давление,позвонила его и просто умоляла подняться домой,т.к. я безумно боялась за малыша... сейчас пишу и понимаю,что не могу передать вчерашних чувств... в итоге он пообещал,что допьёт пиво и скоро поднимется,а сам вызвал такси за дом и мирно укатил,только в 7 утра включил телефон,позвонил мне,естесственно раскаивался,просил прощения...а я даже на работу не смогла пойти,не спала всю ночь...синяки под глазами и за малышку боюсь... Меня меньше всего сейчас интересует о чём он будет говорить,когда приедет с работы и что будет дальше,мне больно за малышку... с утра толкалась потихонечку,сейчас видимо спит...устала зайка... я так переживаю,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, Все наши слова - бесполезны, п.ч. всему причиной излишняя эмоциональность НАША беременная - я тоже сегодня разревелась, чуть мужа на скандал не вызвала - из-за пустяка (практически))) Ну не понимают они, что мы нервно-психованные((((((

Он будет извиняться и раскаиваться и ТЫ его простишь, а иначе и быть не может, а вот лялиса своего и себя ночью накрутила - зря....

Не переживай - это скоро пройдет я имею ввиду такая чувствительность....

Все будет хорошо! Валерианки - и вперед встречать мужа с работы!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу узнать,чем может грозить такой срыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, я в шоке :doh: держись!!!!!!! у мужиков, что рвёт крышу, когда жены Б :rant: это ж надо было такое вымочить...... вот мне интересно, еслиб ты такое выдала..... это я своему отцу не раз говорила, что если б мама или я приползли домой, а не пришли и кони мочили..... но говорите, говорите мне голос ваш приятен...... Солнце, гланое, чтоб это был первый и последний раз, а иначе так будет всегда и его не изменить :rules: пишу просто свои мысли на фоне жизни родителей, так как тттттт мой муж себе ничего подобного не позволяет.

Ты валерьянку пила?

Я просто хочу узнать,чем может грозить такой срыв?

не зацикливайся на этом.... тут 50%50.... бывает срывы и по хуже, в силу жизненных обстоятельств и ничё рожают в сроки сдоровых деток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу узнать,чем может грозить такой срыв?

 

Если тонуса не чувствуешь - то грозит бессонными малявкиными ночами))))))))))) к сожалению, но если это единичный такой случай..... то все будет хорошо - нечем не грозит! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонуса нет,Слава Богу! Всю ночь к себе прислушивалась,разговаривала с малышкой,она в ответ тихонечко меня толкала... Сегодня до двух проспала,побаловала себя свежими соками из яблока и морковки,сейчас уже лучше психологически,боюсь теперь вечера... С первого дня моей беременности он себя ведёт так,он мог уезжать ночами,так же выключать телефон... но такой случай как сегодня был впервые... надеюсь,я смогу всё прекратить,да и на его голову тоже надеюсь,всё-таки я выходила замуж за нормального человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, кошмар какой(((( А ты мелким ничего для иммунитета не давала? Вот у нас сейчас всего 4 человека, думаю может стоить что-то давать когда в большой сад пойдет, чтобы не болела так часто... А почему Даню не хочешь с 2 отдать?

Opa4ka, Блин, вот уроды эти мужики(((( Если есть персен, выпей 2 таблетки или 1 капсулу, и ложись поспи, отдохните вместе с пупсенком. С мелкой все будет хорошо, тонуса нет? Отвлекись чем-нибудь и не заводись когда он с тобой разговаривать начнет. А персен обязательно выпей.

Прочитала тонуса нет, тогда главное спокойствие сейчас, все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, qwerty1988, Мусиль, Спасибочки :giverose: [

b]Лолитка[/b], elena sergeeva //, Romamashka, с недельками :giverose:

схема в журнальчике...я в дом книге его покупала.. :pardon:

Inesska, приветик :wave: Сколько прелестных деток :giverose:

Tamara2010, не волнуйся, выделений как водичка у многих девочек много, я без ежедневок, тк от них раздражение постояно. но трусики раза 3 в день бегаю меняю :giverose: так что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, сочувствую...ложись поспи лучше...я ничего сказать не могу..для меня такое поведение дикость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Артурику витамины давала, а Данику нельзя, ему ничего нельзя, он до сих пор ест отдельно, в сад не могу его отдавать, потому что там в основном молочка идет, каши на молоке, масло, сыры, йогурты, творожки, а ему этого ничего нельзя, у него аллергия на коровий белок, вот поэтому и будем ждать, пока перерастет, а там будем посмотреть, как врач решит, мы на учете у аллерголога с 3 месяцев :pardon:

May-bee //, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, Я вот тоже крайне эмоциональна.У меня очень частенько такие истерики за беременность были,ничего с собой поделать не могу,даже один раз до тонуса дошло,но я как чувствую,что истерика накатывает-сразу пустырник пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...