Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Пузянчики - ВСЕМ привет! А то я как-то наскоком, даже не поздоровалась!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Opa4ka,

С первого дня моей беременности он себя ведёт так,он мог уезжать ночами,так же выключать телефон...
Это хуже уже.... Может так просто Б переживает...., если до Б такого не наблюдалось :pardon:

Главное что у вас с малявкой все хорошо - не "зацикливайся" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Спасибо,девочки... Очень рада,что есть вы!

До беременности он не был таким,видимо,это тот самый случай беременного папы... надеюсь на его разумие... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :taunt: ну в целом да... но я пока пас :blush: хотя очень завидую у кого есть дочка :blush: хотя в сыне души не чаю...

 

Куся+, Оксан, аппетит приходит во время еды :grin: :friends:

вообще у нас конечно весь вопрос упрется в финансы, с сыном не удачно на кризис попали, да и сейчас сама знаешь, что у нас за ситуация. Честно я не готова опять к лишениям и считанию копеек :pardon: Если думать о втором, только если будет нормальный стабильный доход, на другое не согласна :pardon: А такое я чувству у нас будет не скоро, так что.... короче поживем увидим. Хотя изначально мы планировали троих :grin:

 

Оксан, а ты в частный садик сейчас дочу водишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, мда...С малышкой ничего не случится, и думай об этом поменьше,а вот с твоими нервами нужно что то делать..я тоже такая плачу часто..обижаюсь..как советовали девочки валерьяночку..Блин когда вот такое случается так жалко становится себя...не понимают нас мужья..Ну нечего все наладится..может у него тоже "беременный" стресс,они ж слабые..Так что ты себя в руки возьми и забей на него...только никаких скандалов вечером :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Romamashka, elena sergeeva //, Прохлада, Лолитка, с недельками :giverose:

Opa4ka, тебе сейчас нужно отдохнуть , побольше поспать. Сон в таких ситуациях - лучшее для нас лекарство. А муж... Что можно сказать, поведение конечно свинское, но не трепи себе нервы... Это того не стоит... Проучить его конечно нужно, а то потом войдет у него такое поведение в привычку, раз ты уже говоришь, что ночью может уехать куда-то и отключать телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже папа беременный, но ттттт поведение не пострадало...

На него жор напал...девочки он набрал почти 10 кг :rotfl: его частенько тошнит, голова болит, иногда раздражительный))) и сентиментальный такой стал) ходили ниточки для вязания покупать, так он с таки интересом выбирал, что поразил этим)) и журнальчики смотрит всякие..свитерки выбирает)) Наверное его на диету надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, признаться диву даюсь мужчинам... хотя не могу пожаловаться на своего, вытерпел все мои закидоны в беременность да еще и после родов бывало такое выдавала, что просто ужас. Молчал... Пейте пустырник и валерьянку, у меня жена брата всю беременность пила. Я вот думаю, мне тоже надо было, так как заводилась на ровном месте, ничего не могла сделать, когда приходила в себя, не могла понять и что это я вдруг, хотя если бы мне муж такое устроил, неявку ночью домой, да еще и телефон отключен...ух я бы столько всего передумала, точно бы за дверью очутился бы :Crazy: Сейчас lzk вас главное спокойствие! Помните нервные клетки не восстанавливаются, главное через себя не пропускать, сейчс масик важнее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, думай сейчас о деточке, как сказала Куся+ выпей персен или валерианки 2 таблетки(2-3 раза в день) муж твой конечно поступил предательски и весьма подло =( ты только, пожалуйста береги себя, постарайся поговорить спокойно, объяснить, что такое поведение просто неприемлемо вообще, не говоря уж о беременной жене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ха ха :grin: а я слышала о таком факте...иногда такое случается,что будущие отцы чувствуют себя "беременее" своих жен..Вот ребеночек родится ,а он смотри, больше тебя ухаживать за малышом будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, ужасный поступок...Терпения и спокойствия вам с малышкой :friends:

Я такая же эмоциональная сейчас,реву по пустякам,а муж смеётся :Crazy:

Всегда волнуюсь и названиваю мужу, если задерживается где то...Не представляю как можно отключить телефон,зная что дома тебя ждут(муж поэтому зарядку всегда возит с собой)...

Успокоиться главное ну и конечно не спускать с рук,такие выходки неприменно нужно наказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то уже писал ..Меня сильно напрягают водянистые выделения,сегодня ежедневки кончились..уже надоело менятся бегать..Это нормально вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, это у меня так было =) но всего несколько дней,потом прошло,даже не знаю что это и было,врач сказала,что выделений стало больше,по-этому кажется,что постоянно льётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, оу..у нас тоже на коровий аллергия, кушаем козочку, и непереносимость птицы.. думаю, садик нам не светит разве что мажорный с индивидуальным меню :grin:

 

Ksandra_dz, у вас еще все впереди, может решитесь еще раз попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня тоже выделений много. по 2-3 раза на день моюсь и меняю ежедневки.

девочки скажите а как у вас при ПА с выделениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нам и козочка не пошла, у нас много на что показало аллергию, но белок это самое сильное, мы до сих пор каши смесью ГА разбавляем и то сыпет. Ничего прорвемся, у тебя тоже разница между детками не большая будет, мне как то тяжко было первое время, а потом на автомате все :) Самое классное начинается, когда они начинают играть вместе, вернее старший к младшему интерес начал проявлять, пришлось манеж купить, чтобы младшего обезопасить, в этот раз опять манеж буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, приветик, с недельками :giverose: а вот при ПА если с презиком (пока от молочницы лечились) то было совсем сухо...а так вроде как всегда...разницы не замечала... :pardon:

Вы уже чтонить покупали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) у кого недельки с недельками)

я вот не выдержала и купила первую распошоночку и пеленочку-непромакашку хлопковую

Девочки скажите, мне вот советуют для первого месяца распошоночки и шапочки покупать, чтобы все шовчки наружу были так сказать наизнанку.

Что правда швы могут неудобство создать малышу?

Да и вот что варежки антицарапательные лучше отдельно покупать, мол ручки у всех разные и деткам там не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа,-в основном только наши фирмы делают шовчики наружу,а вот чикко и другие производители этим не отличаются-я смотрела на вещичках для новорожденных швы-они такие мягенькие,что дискомфорта не принесут ;) А вот неудобство могут создать оборочки на спинке,но этот декор используется уж точно не для новорожденных.

Мы с муженьком зашли в один магазинчик,чтобы вещички нашей красавице прикупить и нам тааааааааак не понравилась продавщица-когда мы попросили показать различные бодики,слипики,она заявила-новорожденному летом нужны одни распашонки :shock:Тогда почему существует такой огромный выбор одежки для масюников... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет) так по мелочи купили) наборчик бодиков, плед, носочки и шапочку с царапками в мазекее. и МОЛОКООТСОС авентовский :grin: мне почему-то показалось, что это очень важная и нужная вещь)) один его вид чего стоит))

а все остальное пока присматриваю, прицениваюсь. не знаю даже с чего начать, страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а молокоотсос электронный покупали? или ручной?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, вот и мне такая продавщица попалась) сказала, что малышке нужны распошонки и тоненькие пеленки. ЧТо вы себе говорит голову заморачиваете. После чего муж мне в машине тоже начал говорить, может она права, может ей видней, у нее ведь дети уже есть. А я все равно думаю что в "человечке" малышке будет удоюбно. Засмущали только вот шовчики. Тут вроде бы это не обсуждалось , вот и не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, значит нам еще повезло, правда молоко козье найти довольно проблематично, возят аж за 50 км, без молока мы голодные сидим

 

а в ГАсмесь добавляют витамины, на них тоже может сыпать

 

бессонных ночей с 2мя детьми я не так боюсь как того что у сына тоже может быть аллергия, чего мне стоит отбиваться от свекрови, которая считает что мой ребенок не может прожить без куска колбасы или салата оливье :grin: манеж я тоже хочу ...никак не обойтись будет в этот раз

 

Opa4ka, все с мужем будет хорошо... у кого не бывает :friends:

 

эльфа, мы царапки снимать научились почти сразу.. на лето вообще не вижу смысла в таких штуках ..и так жарко будет

шовчики у нас на половине одежды были внутри..разницы в поведении дочери не заметила

человечки удобны для первых месяцев пока ребенок не научился переворачиваться.. правда летом опять же в них жарко. я взяла набор 3 штуки на случай холодной погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ручной) у меня в профиле есть его фотка.

тока я не знаю хороший он или плохой, это вообще была спонтанная и необдуманная покупка)

ЧихСветик эльфа, я вычитала что, все равно понадобятся и бодики и слипы. самое главное что в них должно быть, это застежки спереди и между ножек для удобства смены подгуза. и что бы не мучить ребенка одеванием через голову.

думаю любой мамочке будет приятно смотреть на свою крошку в красивой одежке, а не в распашонках)) я на всякий случай возьму пару штук, но не думаю что они нам сильно понадобятся. ну, может еще опытные мамочки подскажут как лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы смесь для грудничков едим, та что с единичкой, до 6 месяцев которая :Crazy: а до этого гидролиз ели, у нас очень серьезно все, очень боюсь что и этому малышу может аллергия передаться.

Девочки, а у нас распашонки на боку и на плечике с кнопочкой продаются, на ручках манжетики типа как рукавички можно сделать, мне очень удобно было, но правда малыш из них быстро вырастает, у меня все мальчишки летние и я очень бодики использовала, человечки нам удобно на ночь были, у нас их до 80 размера :D а ещё мне надо было молокоотсос и стерилизатор, молокоотсос продала и сейчас очень жалею,у меня авент был со стаканчиками для хранения молока, мне почему то такая комплектация больше нравится, а стерилизатор есть и я этому очень рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :giverose:

Lisena lapusya, полное название-Tako Jumper X.мне с 3 этажа спускать-поднимать,когда купили подняли ее на 3 этаж вот так шагая по лестнице.вес я тебе точный не скажу,но одну коляску(люльку на шасси)я поднимаю сейчас сама :pardon: тяжело,но не сильно.И да,девочка сама ее катала с 5 этажа!коляска удобная,маневренная,по снегу когда ехали(ну когда везли после покупки)то было очень удобно,кочки не ощущались практически :) сидячка удобная,симпатичная.подножка регулируется,спинка имеет 4 положения,легко регулируется.капюшон у люльки опускается не щелчками,а тихонько при нажатии кнопочек.все на липучках,можно стирать.в общем я оооочень довольна,по крайней мере пока :grin:

Лолитка, elena sergeeva //,Прохлада,со вступлением в третий триместр!!! :dance: финишная прямая :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...