Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, Ага, так я и думаю :grin:

Чего-то списалась с одним магазином- говорит нет сейчас в наличии Икс-Лендера :bye: И фик знает будет ли в апреле :bye: Надо по другим полазить сайтам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Opa4ka ,та же фигня...На 8 муж все нервы истрепал. :bye: В обед пошёл к другу в соседний подъезд,напился и завис там до вечера.У меня истерика, говорила по телефону про развод и тому подобное..В итоге,он закрылся в машине( под окном стоит) и лёг там спать..Пришёл в 6.30 домой как побитый щенок.,А у него, как назло,день рождение 9 марта..Начал подлизываться,пришлось поздравить сквозь зубы и помириться,т.к. всю ночь не спала,глаза на мокром на месте.Не хотелось в таком состоянии на работу идти :(

Нее, ну нормально, а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, спасибо,возможно :pardon: у меня носик ооооочень маленький был с рождения(одни дырочки :lol: )может доча носиком в меня :dance: Hungry Annie,

привет из кавказа

:Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, да уж... понимаю тебя как никто другой... если бы не наша чувствительность излишняя сейчас,я бы по-другому решила этот вопрос,а так я сама в растерянности,что делать... разводиться не выход,это ещё не повод... если бы систематически так было,то да... да и потом,меня этот челове устраивает во всём обсолютно,только вот эти задвиги... надеюсь,что это временно... я его не много поняла,он считает,что его свобода ограничилась навсегда,что теперь ему так и придётся сидеть постоянно дома,он не понимает,что это временно,просто нужно немного потерпеть... вот и вытворяет хрен знает что... как говорит моя гинеколог - мужики это недоразвитая хромосома Х =)))))))) мудрая женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, конечно не нормально, я вообще не понимаю, с какой стати ваши мужики 8-е марта отмечают!? Чего за бред?

Не знаю девочки, за семь с половиной лет ничего подобного у нас не было. Муж если и уходил с друзьями без меня (что крайне редко) то возвращался всегда в меняемом состоянии, и во столько, во сколько обещал. По мойму так и должно быть- элементарное уважение. Тем более никаких заскоков по пьяне. Я считаю, что если один раз так накасячил, не умеешь себя нормально вести- так и нефиг вообще пить! ИМХО!!!

Сразу оговорюсь- никого не хотела обидеть, просто раз уж спрашиваете мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, Лиса26, у меня складывается впечатление, что вы описываете каких-то неандертальских существ или инопланетян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, Лиса26, Вы мудрые и терпеливые женщины, плюс будущие мамы - все будет хорошо у вас - в ваших семьях - беременность часто -кризис в отношениях, как пресловутые 1,3, 5,7 ит.д. лет совместной жизни....

Все пройдет, наладится!!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Что касается каждого личного мнения - это ЛИЧНОЕ! ВСЕГДА только личное между 2-мя людьми и категоричными быть неправильно, Ты (Я..., не важноюююю) Всегда рассматриваем ситуацию применительно на себя - и да в каком-то конкретном случае я поступилда бы так, а в каком-то иначе, но это не значит что это догма и "прокатит" в другой семье.....

 

2 примера - Одна абсолютно Идеальная со стороны семья, после 5 лет супружества и 10 лет общего совместножительства - тихо и мирно развелись..... Все недоумевали, КАК так?????

- Другая жена после регулярных побоев мужа уже около 15 лет, родила ему еще2-го дитя, все также бьет и изменяет (она знает...), но всем говорит, что счастлива и чсамое Ужасное (ИМХО) она выглядит счастливой - причем есть куда уйтию.... У нее своя квартира.., родители в одном городе :pardon: :pardon: :pardon:

 

Так что ситуации у всех разные какими бы похожими они не выглядели и решения у всех разные.... П.ч. мы сами - разные.... :dirol: :dirol: :dirol: ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня проснулась и поясница болела,тянуло так с часик..Что-то не так,значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе - одни кризисы как я ни посмотрю - через 2 года. Когда жить то нормально???????

Вжииик, у тебя срок на 2 дня поменьше оказывается. Я че-то думала у нас одинаковый ))) Перепутала тебя с кем-то с детей74, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Девунечки!!! С неделькаим у кого недельки и входом в 3-й триместр!

:friends: :giverose: спасибо!!

Сколько еще таких поворотов меня ждет?

пока не купишь :Crazy: я только сейчас успокоилась и не смотрб больше на коляски :grin:

Opa4ka,

мужики это недоразвитая хромосома Х

:rotfl: :rotfl:

Opa4ka, Лиса26честно,не понимаю КАК можно себя так вести с Б женой :pardon:

мой наоборот без меня сейчас никуда не ходит,оберегает(бывают иногда заскоки,но только когда я своими заскокищами задолбаю,например,за молочком мне в 12 часов ночи в маркет сходить :Crazy: ругается на меня,но идет :pardon: )

уверена,что это такой мини кризис в отношениях и скоро все у вас наладится :friends: :giverose:

natalia2003, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Вжииик, у тебя срок на 2 дня поменьше оказывается. Я че-то думала у нас одинаковый ))) Перепутала тебя с кем-то с детей74, наверное

natalia2003 Я на Детях по по ДПМ срок поставила, а здесь по УЗИ, так что это м.б. и Я была.... :grin: :pardon:

Как твое здоровье? На больничном еще??

 

мужики это недоразвитая хромосома Х

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, подросли еще как, молодцы))))) :giverose:

Opa4ka, ну, умничка, что не стала с ним ругаться :friends:, лучше промолчать им от этого еще хуже становится :grin:

Прохлада, 3 триместр начинается с 28 недели, т.е. с полных 27 ))))

Лиса26, Opa4ka, девочки, это все не хорошо, но оставьте это все на потом, главное ляльки, а сейчас можно просто не кормить их, пусть подумают над своим поведением :grin: )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Да? :blink: Чет я думала что конкретно с 28 недели, с полной :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka,

Да нормальный муж у тебя. Ну сорвался,с кем не бывает. А на беременную голову никаких серьезных вещей типа развода точно предпринимать не надо.

И слушать никого не надо,типа у кого-то такой внимательный и заботливый муж,а твой какой-то странный. У тебя самый лучший в мире муж :D И точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо и тебя тоже :giverose:

anny.ann, у меня что в первую Б, что сейчас полосочка из волос ниже пупка есть.

 

про ползунки: я думаю, что на лето лучше бодики и штанишки иметь, чтобы спинке не было жарко. У меня первый ребенок зимний, было на первое время комплектов 5 "кофточка и ползунки" или "бидик и ползунки", и скажу честно, удобнее всего - это слипы и бодики.

Вжииик, ритмы сна в животе и после рождения не совпали у сына)))

Куся+, а мы просили в свое время родителей мужа помочь с кредитом, но они отказали, а через 3 месяца купили дорогущую машину((( будем как-то сами выкарабкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, сорвался это не оправдание! если муж не самый лучший, он должен стремиться сделать себя подходящим своей жене, а списывать на то, что НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, никак не вариант!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, а я считаю, что ты права на счет мужей на 100%. Я вот тоже со своим знакома с 18 лет, женаты с 21 года, т.е.в этом году было 16 лет совместной брачной жизни. Я всякое бывало. Кстати, и с моей стороны также косяки возникали. Но свои-то косяки мы не особо замечаем, а вот мужнины - конечно, сразу же. Если все время пилить мужа, еще и грозить чем-то, то можно и доиграться. Всегда нужно говорить близкому человеку только то, в чем ты уверена. Если не уверена, что хочешь жить одна, то не нужно о разводе речь сразу заводить. Как раз-таки, когда мужику при любой его оплошности в сердцах кричать: я с тобой развожусь, - так он это серьезно не будет воспринимать. Нужно научиться договариваться. И как-то балансировать в отношениях. Мужики вообще не любят себя чувствовать зависимыми. Скорее, их нужно направлять на то, чтобы они были ответственны за семью, а не зависимы от семьи. Как-то так))) Я своего отпускаю иногда и с мужиками посидеть, и на рыбалку с друзьями. Он в ответ тоже может спокойно меня отпустить по моим женским делам. Конечно, в начале совместной жизни, любой мужнин поход отдельно от меня с друзьями, воспринимался мной как личное оскорбление. Но жизнь внесал коррективы и в мое, и в мужнино поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Также можно сказать и жене. Поверь, мужчины также недовольны некоторыми вещами в семейной жизни. Что ж делать. Идеальных людей нет. Вот у меня есть знакомая, которой также подружки советовали наказывать мужа за посиделки с друзьями без нее, за поздные возвращения с работы (вынужденные). Она и старалась. Позже, мужик просто начал врать и телефон отключать, чтоб только не слушать нравоучений. А еще позже, когда пилили его каждый день уже по привычке, он просто собрал вещи и ушел. Кстати, ушел к той советчице-подруге, которая и советовала не спукать ему с рук выходки. Так она-то как раз совсем по другому теперь себя с ним ведет. А эта знакомая моя так и плачется всем, что и подругу потеряла, и мужа. Хорошо что детей не было у них. Вообщем, тоже нельзя другого человека в клетку посадить. Он же до брака встречался с друзьями, имел какие-то свои интересы (рыбалка, охота, спорт). Нельзя все так взять и вычеркнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :pardon: сейчас столько календарей и везде все по разному

prelest, если они так поступили бог им судья, может так и лучше, а то могли и попрекать вас потом. У нас эта квартира не в кредит, а вот дом хотим в ипотеку, эту квартиру сдавать и с этого погашать ипотеку пока, но посмотрим, пока подходящего нам дома нет(((( Год думаем мы все равно еще в Москве проживем, может побольше первоначального взноса соберем (хочется в это верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, ты права, но обычно все происходит на эмоциях... наговоришь кучу гадостей, а потом уже не будешь же слова назад забирать, т.к. гордая :pardon:

Это я с Б спокойнее стала и к гулянкам его относится и ко всему, чтоб нервы себе не трепать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, правильно, поэтому нужно говорить, если что-то не устраивает, без скандалов, а тихо и спокойно! ограничивать в общении с друзьями нельзя, но и вести себя неэтично тоже нельзя! если бы жена ввалилась в дом в жопито пьяная и начала, что-то подобное утраивать, вряд ли муж был бы в восторге! нужно приходить общему решению, обсудить все и выявить, что подходит двоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как вы там с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, отлично :grin: Чувствуем себя хорошо... Вчера врач потрогал пуз и сказал что мы перевернулись головой вниз, но я чувствую, раньше с боков что то выпирало, теперь нет :grin: Но сказали что может еще крутится туда-сюда. Я у мамки поздно заняла нужную позу :pardon:

Дорабатываю следующую неделю и в очередной отпуск, потом в декрет... жду не дождусь :grin:

Я вас читаю периодически, рада что у вас все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Конечно, нужно разговаривать. Мужья все-таки тоже люди :grin: Хоть и с другой планеты. Гулянки поощрять конечно не надо. Но отпустить погулять с друзьями, так сказать с доверием, иногда можно. Я вот своему говорю, что-то ты давно с друзьями не виделся? Пусть к нам в субботу приходят пивка попить с рыбкой. Я все равно по магазинам пойду (или по делам). Так муж с такой гордостью друзей приглашает! Типа моя жена предложила нам у нас посидеть! Обычно, жены не очень приветствуют посиделки дома с приятелями. А по мне - так пусть лучше у нас. Ну минус, конечно, это уборка помещения за ними. :pardon: Кстати, в моей жизни был случай, когда я с подругой очень нетрезвая домой пришла и очень поздно. Но у подруги тогда кризис отношений в семье назревал. И мне просто необходимо было побыть с ней. Вот утешая ее мы и не заметили, как бутылочку коньяка выпили :grin: Муж, кстати, нужно отдать ему должное, только посмеялся над нами и спать меня уложил. Еще утром и чаем отпаивал :pardon: Никаких упреков от него не было. При том, что когда он мне на мобильник звонил (когда мы у подруги сидели), я на него ругалась и говорила, чтоб он меня не доставал звонками и дал наконец с подругой пообщаться! (ничего не напоминает, когда мужчины в компании разговаривать не хотят? :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...