Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, сначала была на болтушку, которую от аллергии на укусы прописали, а потом к ослабленному организму добавилась пищевая...

надеюсь, что скоро закончится эта эпопея ремонтная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, молодцы, хоть бы пузик свой показала, какие вы уже большие))))) Твой доктор-дядечка перлов больше не выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет!

Не знаю,помните ли меня...ну в общем,у нас все хорошо,растем с пузиком,постепенно собираем приданое :) Съездили к родителям,отметили мой ДР, накушались шашлыков от души :grin:

В пятницу сходила в ЖК, Г не понравился мой пузик,отправила слушать Левино сердечко - сказали все идеально. Маму спрашиваю - грит у нее и с 4 ребенком до декрета никто не знал,что она беременна.

А на фотке вроде такой большой кажется :grin:

Странно, но направление на мочу дали на 30 недель, до этого в 20 сдавала. Думаю,может пораньше сдать :grin:

Купили седня электронный молокоотсос Авент - оч рада,выгодная покупочка :grin:

Ну вот так у нас все.

А у вас что новенького? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик! да, уж...не перчитать

привет с кавказа
:grin: я тоже такая...только мне ниже пупа не очень видно )))) я уж думаю что с ними делать (

на днях муж нафоткал - смотрю на мониторе.... :think: это не мой пузик! - побежала за зеркалом и час разглядывала = муж долго хохотал над моей "зеркальной болезнью". думаю бедные пузатые мужики - им же ничего не видно!!! :pardon:

....появился др. заскок , что болтаю как ненормальная, ...а остановится не могу :bye:

и я жуткой болтушкой стала )))) сама удивляюсь и не остановиться )))

 

Прохлада, а коляск как купишь - будет не актуально )))

мы уже купили (Инглесина Виктория на шасси эргобайк - супер!) - теперь голова забита другими покупками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :friends:

Куся+, пузик такой замечательный у вас :good: :give_heart: и очень мне кроватка ваша с постельками понравилась :man_in_love: :blush:

marjune, приветики!!! :friends: с покупочками вас :good: моей маме за месяц до родов(со мной когда ходила)тоже не верили,что Б,но она сосем плоская была,а у меня вот пузик большой :man_in_love: а мне и нравится :hug:

а у вас домик очень даже видно,красивенький такой и аккуратненький:give_heart: а вещички какие,ммммм :man_in_love: :good:

 

ой,мне на УЗИ через 15 минут выезжать,что то страшно мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а ты зачем на УЗИ?внепланово надумала?

Я записалась на той неделе аж на 12 апреля,выхватила время,раньше нету.

К тому же врачу на 4Д иду,хоть и не собиралась. Но уж больно хочется на хорошее УЗИ сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, неее, кроватку мы еще не купили, только постельку. Спасиб :giverose: Мы с тобой мысленно)))))

marjune, привет :wave: Хорошо, что все хорошо. С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :Hello:

natalia2003, маськ@, Lisena lapusya, эльфа, Sweet_pill, С недельками! :giverose:

Capriza, May-bee //, Спасибо! :friends:

маськ@, Подросли! Молодцы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я ходила на 3Д узи.плохо рассмотрели перегородочку в сердце,надо еще раз глянуть на спец аппарате.

все,мы поехали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вот сидела и пол дня вас читала))) т.к. давно не заходила.

Девочки, у кого-то сейчас болят соски? У меня уже несколько дней боль просто жуткая, особенно после душа больно вытирать полотенцем, прям как вначале Б...что это может быть?

И еще хочу спросить у тех кто занимается секасом, я видела Вы недавно поднимали эту темку, у нас тоже был запрет сначала Б, но сейчас иногда себе позволяем, так вот у меня когда дело доходит до оргазма, матка сразу в тонус (может это и нормально), но я сразу как-то напрягаюсь и все....никакой радости и удовольствия, все сразу отступает, это во мне проблема, что я ничего не ощущаю? Т.е. ощущения совсем не те, я только чувствую сокращения матки и не могу сказать, что мне это приятно блин(((( А у Вас как? Сори за сугубо интимный вопрос, но он мне не дает покоя, может во мне, что-то не так... хотя читала, что многие во время Б еще больше получают удовольствия... :scratch:

Прохлада, вот и я так же, от одной колясочки к другой перескакиваю, когда уже я опредилюсь, чтобы точно уже мужу сообщить. Вот надеюсь побывать на выставке в конце марта и там точно уже опредилиться.

маськ@, удачки Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-москвички, кто-нибудь еще собирается на выставку "мать и дитя" 23-26 марта в экспоцентре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, может ты боишься оргазмов и того что от них может быть? у меня проблем не было с этим делом (если каменел или болел живот, то я просто мужа доводила а сама пасовала)

после родов некоторые проблемки с этим делом были пока там все восстановилось :scratch:

 

соски не особо меня беспокоят (только во время кормлений немного больней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у меня грудь и соски такие же как в начале болезненные и увеличенные и так всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может действительно я переживаю за манюню и не могу толком раслабиться(((

Куся+, у меня временами, но больше грудь беспокоит чем соски, а тут именно соски болят... может у меня скоро молозиво будет проявлятся, может из-за этого болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин,вас не перечитать за эти 2 дня :Crazy:

Я сегодня забегалась уже, с утра ездила в ЖК на прием, сдала опять море крови второй раз за Б (ну повторный который), мазок (сказали что будет плохой :glare: ), пожаловалась на боли лобковые и в тазу, сказала пить кальций и покупать бандаж, я сказала что у меня трусиками есть, сказала Г что это не то, надо полоской брать, в общем быстрей-быстрей и сказала прийти к ней еще здесь на прием, уже сходила, показали как бандаж одевать (я купила полоской Мама комфорт, универсальный - дородовой и послеродовой,2 в 1 так сказать :) )

 

Девочки, у кого тазовые кости болят сильно, бандаж это вещь!!! :good: Я прям себя человеком почувствовала!!! :dance: При ходьбе лобок не болит,да и ваще легче стало :good: Домой потом пришла, сняла, так как будто лялик в таз рухнул, сразу все заболело опять и ходить опять больно :spiteful: Но дома бандаж не поносишь, Г сказала одевать только когда в вертикальном положении находиться буду, только не сидеть :pardon:

 

Померяли мою ОЖ, я в шоке :shock: 10 дней назад было 86,5 см, а щас 94 см!!! :Crazy: :shock: Я блин сына рожать шла с 96,5 см :Crazy: Набрала за 10 дней 1 кг, но меня не ругали :grin: И еще я сказала что боюсь симфизита, а она сказала что если он и будет, то мы ниче не поделаем, я говорю это ж показание к КС? Она- Ага, конечно, какое КС?! Это не показание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, правильно про слипы написали))) я вот докупаю только бодики с коротким рукавом, да пару штанишек "без ножек", а всё что покупала сыну на зиму так и оставлю. Так если жара, то бодика достаточно будет и дома и на улице, если прохладнее, то слип или кофточка с ползунками и носочки.

Муха Катуся, ЧихСветик, думаю вполне можно сказать о предпочтениях в подарках, но вот люди разные бывают, я своим свекрам не могу сказать, они и не спросят никогда, всегда припрут что-то ненужное. А вот родители и сестра, да, или деньги дают, или вместе в магаз идем и покупаем.

Лолитка, это как-то несерьезно твоя Г отнеслась к симфизиту, я ведь тебе вроде рассказывала про подругу, которая потом месяц, а может и больше не могла даже с кровати встать к ребенку, и что можно после таких родов инвалидом остаться. Не знаю, я бы не рисковала, если мне даже травматолог написал КС. Странно как-то, что твоя Г так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо..утконосом пользжуемся :grin: уже нашла там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я на счет подарков решила список составить просто выложить в инете гденить...пусть сами выбирают,) я думала составлять список на подарки которые потом нужны..ну там манежики, стульчики для кормления...штучки для ходьбы всякие и тд и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

А мы с УЗИ! Девуля моя уже 1100 весит :dirol: И голова на 28 недель. Ох, чует моя...эта самая....

Врач все пыталась нам ее в 3д поймать, так она сначала ручками прикрывалась, а потом оскорбленно отвернулась совсем, регулярно пиная в датчик :grin: Но в профиль ее успели поймать, такая ягодка хорошенькая :give_heart:

 

С мужем каждый раз хожу, он тоже улыбается, смотрит. Зато писю нам показывает исправно каждый раз, а вот личико кокетничает, еле-еле успевает врач фото в 3д сделать на экран.

 

Но ни одной фото ее нет, не знаю почему не прошу, не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, та нееет, мы ж в лесу живем :Crazy: Тока если на машине возить, но у меня нет прав,а у папы такой возможности нет, гарнизон закрытый :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, на счет интима,у меня тоже матка напрягается во время оргазма,но минуты через 3 после все проходит.

мы пришли :wave: ну что сказать...у меня резкое многоводие(за 3 дня еще +40,теперь у меня 400)с носиком-курносиком все отлично :give_heart: вот еще долго ребенок мой не хотел показывать сердечко,у нас увеличина овальное окно(не знаю что это такое)то ли из-за вод,то ли это у нас так и есть,сказали должно затянуться или до родов или в течении первого года.после родов обязательное УЗИ и если не затянулось обязательный контроль кардиолога и курс лекарств :cray: :cray: :cray:

мне обязательный стационар :banghead: :cray: думала идти в понедельник ко врачу,а побегу завтра.т.к. впереди выходные-страшненько :cray:

я в растройстве.За сердечко сказали не беспокоится,многоводие лечится,но мне все равно так плохо :cray: :cray: :cray: ведь все было хорошо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Держись, мы с тобой!!! :friends: Все будет хорошо! Я узнавала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо,надеюсь!! :giverose:

прочитала про овальное окно,действительно все не так страшно,как звучит :)

с недельками :give_heart: вы такие большие уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не переживай раньше времени, если это действительно увеличено овальное окно, то оно закроется, как тебе и сказали. Самое главное, чтобы ничего другого не было. А это значит, что в первый месяц жизни малыша нужно будет сделать УЗИ сердечка. Не думай о плохом, в этом нет ничего серьезного.

А про многоводие только сочувствую, тебя из-за него кладут в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, миленькая, ты только не переживай!!! Полежишь в больничке под наблюдением- всё наладится! Вот увидишь!!! Будем держать за тебя с малышом кулачки!

 

На счёт интима- у меня ничего подобного во время ПА не происходит, но бывает иногда через несколько часов потянет, по напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...