Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, Лолитка, спасибо :)

Лолитка, я думаю, что не очень легко, так как на предприятии как правило 1 эколог (если это конечно не крупный завод, где есть целый отдел), а в маленьких предприятиях часто функции эколога выполняет инженер по охране труда. Хотя.... сейчас ужесточается экологическое законодательство и экологии уделяю на много больше внимания, чем даже 3 года назад, так что может быть через пару лет эта специальность станет более востребованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, поздравляю! привыкнешь отдыхать! а потом не до отдыха будет :grin:

Лолитка, :grin: вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, эх, еще бы стаж где-нить раздобыть, а то я универ закончила и почти сразу родила и теперь опять заБ, не анулируется мой диплом? А то меня свекровь этим пугает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Сдай кровь на гемоглобин. Для повышения гемоглобина нужно есть гранаты, пить гранатовый сок, есть печенку, гречку.

 

Девочки, всем привет! Сегодня иду на плановый прием к своему врачу. Чувствую, прибьют меня за вес мой. Иду с подарками :grin: чтоб сильно не били)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Лолитка, тогда покой только снится)))))

маськ@, ну, давай только не реви, Слава Богу что все во время заметили, теперь с маськой будете под наблюдением. Я уверенна что все у вас хорошо будет. :giverose: :friends:

tatya81, и правда, какие вы уже большие, даже не верится, что скоро вермя придет в роддом ехать)))))

Capriza, давай, давай, ждемс красивые фотки)))))

karra-mel, возьми столько денег, сколько готова за один раз потратить и чтоб потом жаба не душила, так приятное с полезным совместишь, там практически все сразу можно купить, но лучше ехать в последний день,там огромные распродажи будут.

Lisena lapusya, у меня тоже такое было, что-то давно кстати не было. Врачу сказала, она говорит может быть такое, но у меня все анализы, ЭКГ все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибо :) Буду отдыхать, пока можно :yahoo:

Лолитка, я на счет аннулирования диплома ничего не знаю, это раньше так было (во времена молодости твоей свекрови), сейчас мне кажется такого нет. А по поводу стажа - на мое место приходит девочка после института, без стажа, так что может и повезет. Я тоже без стажа устраивалась на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а как по мне, так это давление падает, у меня так в первые беременности было частенько.

Ариша8, удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, дааа, ближайшие 2-3 года могу только о нем мечтать :Crazy:

 

Ирен1985, а ты в самом Белгороде работаешь или в области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, Lisena lapusya, Сдай кровь на гемоглобин. Для повышения гемоглобина нужно есть гранаты, пить гранатовый сок, есть печенку, гречку.

 

Гранаты и гранатовый сок конечно хорошо, но в меру. Одними гранатами гемоглобин не поднимется, потому что съесть их надо много, а низзя, они крепят. Не надо мучатся народными средствами, купи в аптеке чего нить- выбор огромный!!!

 

Лолитка, я не знаю, как в России с этим делом, но по европейским нормам диплом котируется 4 года, потом нужно какое то подтверждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, диплом никто не аннулирует. Не скажу точно про медицинские дипломы, но технические 100%.

 

По-поводу со стажем/без стажа: все начинают работать без стажа (я сама после универа так начинала работать). Се-ля-ви как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хотите поржать :grin: У меня истерика :grin: :grin: :grin:

Мы на ДР брату мужа (он скромный, девушек не было) решили приколоться подарить резиновую надувную женщину... ну и лазею по сайтам всяких секс-шопов... нашла очень интересные товары:

- Станки для оргий

- Надувная говорящая овечка

- Надувная кукла СВИНКА

- Комплект для ремонта кукол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я живу и работаю в г.Губкин ( у нас, кстати, эта специальность достаточно востребована, т.к. есть 2 огромных горно-обогатительных комбината и 1 металлургический комбинат, и еще ряд промышленных предприятий, но устроиться туда проблематично... А вот в Белгороде - не знаю, много ли там промышленных предприятий...

Capriza, :grin: :grin: :grin: наверное такие товары пользуются спросом, раз их продают, есть же такие "любители" животных :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :taunt:

Девчонки, а нам сейчас из сада позвонили ждут нас с 1 сентября ура-ура-ура без взяток все получилось))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,поздравляю, без взяток в наше время - это редкость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо!!!! это точно, нас предупреждали о том что от 30 до 50 тыщ надо будет отнести, а оно вон как)))) и сад приличный, много дополнительных кружков с психологом и логопедом, довоооольна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляем!!! ну если вы из Москвы, у вас получше с этим дело обстоит, щас же сделали запись через интернет!!! у нас в Подмосковье подруга ребенка даже со взятками не могла пристроить, помогли только связи, аж токо через мэра города!!! :shock:

А вы вставали в очередь с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Ариша8, в понедельник сдавала ОАК И ОАМ, думаю если были плохие, уже бы обзвонились. На всякий случай пойду завтра сдам в частной клинике.

Куся+, тоже позвоню к врачу сейчас, мож что скажет.

Inesska , вот и мне кажется что это больше похоже на давление,т.к. оно и так понижено, мож вообще упало. А может и девочки правы гемоглобин низкий.

Завтра пойду сдавать.

Спасибо!!!!

А ещё я такая злая, как бы в отпуске с 9 числа, а уже 2 дня езжу на работу, петух клюнул, вот и завалили в последние дни. :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Дык, а ты сказала бы, что не можешь, что например в санатории... или сходи сейчас, но скажи, что собираешься уезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтик :Hello:

karra-mel, и я хочу на выставку)

Inesska,:giverose: Ирен1985, с недельками :giverose: Ирен1985, поздравляю с отпуском :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Hungry Annie, на выставку вход будет 25 грн. 31.03 и 01.04. с 10-00 до 15-00 (в первые 2 дня только для специалистов), а продажа удет на специальной открытой площадке? в павилоьоне продавать запрещено (((( вот так написали (

совсем обалдели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю :giverose:

Lisena lapusya, скажи на работе, что уезжаешь куданить и там вообще до родов останешься, чтоб отстали... по поводу самочувствия..юу меня такого не было, но в книжке у меня написано как раз в срок 24-28 недель может быть сильная слабость и потеря сознания..причины гемоглобин и давление..написано избегать душных помещений и тд итп.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Да, так и скажу, больше не пойду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, -держись,лапочка!Все будет хорошо,многоводие вылечится!!!ДЕРЖИСЬ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!!!

Ариша8, Inesska, Ирен1985, С недельками!!! :giverose:

Sweet_pill, karra-mel, А чтобы на выставку попасть, где-то регистрироваться нужно? и сколько вход там стоит?

Куся+, Самой не верится))) :friends: Поздравляю с садиком!!! :giverose:

У моей знакомой ПДР на 17 марта ставили... на последнем УЗИ сказали, что переносят на 24 марта, а у нее сегодня, буквально пару часов назад воды отошли))) Теперь вот жду новостей...

А еще ща свой 29 недельный пуз выложу... сфотала наконец... сравните, как мы выросли... (через 2 минуты будет, если радикал не будет глючить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...